Ситилинк

ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02
+7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилинк(211)
Дарья (Бывший сотрудник)
17:54 20.09.2022
Да их просто нет :)
Наймите грамотных рекрутеров, девушка, с которой я разговаривала, применяла пренебрежительный тон, откровенно врала об условиях работы.
Условия работы:
На многих точках даже не оборудовано место для приема пищи. То есть, ты сидишь с утра до вечера в месте где нет ни микроволновки, ни чайника.
Штрафы. Там целый список штрафов за всякую мелочь, причем начинают штрафовать с первого рабочего дня. Стажировка 3-4 дня не оплачивается, дальше сразу выходишь один на точку, на поддержку и наставника в первый же день можно не рассчитывать, так как трубки даже не берут. Переработки не оплачиваются как положено по закону,
Михаил (Сотрудник)
14:41 15.09.2022
Было раньше лучше и намного.
Сейчас включили новую систему штрафов а именно что клиенту нельзя сдавать заказ раньше или позже интервала ,зп гдето около 55т.р ответственность за всё!!!!Что будет в этом месяце по зп непонятно
Митя (Бывший сотрудник)
18:22 12.09.2022
Высокая зарплата с начала моего трудоустройства (июль 2020г) по июнь 2022 года включительно. Очень дружный и приятный коллектив, грамотные управляющие, но все, что выше них, не заслуживает уважения.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:23 06.09.2022
Из достоинств могу отметить только коллектив: ребята с кем вы всегда на одной волне, на других объектах, не могу сказать. Мне повезло
1) Как таковых отпускных тут нет. Ваши отпускные вычитываются из вашей последующей зарплаты, а не как дополнительная оплата. Соответственно в следующий месяц вы деньги можете вовсе не получить. 2) Система штрафа рядовых сотрудников: вы можете получить штраф даже не за свою ошибку, а ошибку другого сотрудника. Или если штраф большой, распределят на всю смену и не спросят вас, согласны вы или нет. 3) Карьерного роста тут нет, все места забиты "своими". 4) Больничный оплачивается в 20-30% от норма часа, практически ничего в общем. К трудоустройству, не советую.
Валерия (Соискатель)
18:13 29.08.2022
Нет!!!!
Отвратительное отношение к кандидату у которого опыт работы в данной сфере более 8 лет как на линейных, так и на руководящих позициях. Больше месяца (!!!) полнейший игнор, даже отказ не могут прислать. При звонке в колл-центр обещание, что со мной свяжется некая Алёна, представитель отдела кадров, которая так же как и на одной из самых больших площадок по поиску работы, некая Наталья Николаевна игнорирует. Откликалась с сопроводительным письмом, резюме с фото. Звонок так и не поступил, вакансии постоянно обновляются больше месяца в одном и том же магазине на Академической. Прочитав отзывы бывших сотрудников понимаю, что оно и к лучшему. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, САМОЕ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ, С КАКИМ ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЛАСЬ ЗА ВСЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Тула
11:07 25.08.2022
Хорошая зп(до весны 22 года)график
В принципе до весны 22 года работать можно было. Но что творится сейчас... Руководство в лице Панфиловой Натальи и Миронычева Сергея буквально заставляют сотрудников выкупать за свои деньги страховки, иначе увольнение.Зп упала в два раза, план по страховкам вырос, но ни кого не волнует что если ты выкупишь страховку тебе жрать будет нечего, либо не заплатишь кредит или ипотеку, т.к план страховок от 6 до 9 тысяч. Каждодневные нововведения, миллион отчетов. Нужна помощь, из начальства не поможет ни кто. Будут тараторить про страховки и что всех уволят. На точках летом неимоверно жарко, зимой холодно. Максимум что могут выделить самый дешёвый вентилятор. Обеденной зоны нет, вам повезет если чайник оставят бывшие сотрудники, если нет то все будете покупать за свои деньги. Карьерного роста тоже не ждите. Короче.. Очень надеюсь что рано или поздно этими товарищами заинтересуется прокуратура.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
18:56 21.08.2022
Белая зарплата
Денис (Сотрудник)
Город: Оренбург
13:28 20.08.2022
Хороший коллектив, зарплата вовремя, больше достоинств никаких нет, всё ухудшилось с 22 года
олег (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:54 03.08.2022
Есть хорошие люди..
Постоянные увольнения, сокращения зарплат, увеличение планов, сокращение ассортимента, увеличение объема работ, наихудшие условия труда, темные схемы оплаты отпусков, руководство это вообще посмешище. В общем у компании будущее смутное, и компания все свои издержки перекладывает на работяг.Мариана начальник доставки просто днище.Механик просто труба проще .обморозиться
Полиграфович (Бывший сотрудник)
16:38 02.08.2022
БЫЛА достаточно высокая заработная.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
19:38 01.08.2022
Коллектив
На Рязанском проспекте даже не думайте работать,управляющий вафля,который не решает ни одной проблемы,тц бомжатский. Выше стоящее руководство тоже одно названия.Уволить могут в любой момент без причины. В целом компания помойка и работать там,себя не уважать!
Сэб (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
03:20 01.08.2022
Были до изменения мотивации.
Шарашкина конторка, теперь. Ранее когда я устраивался сюда, это была одна из самых лучших компаний для меня, но теперь оглядываясь назад, неимоверно счастлив, что просто ушел из этой компании.

Мотивация убила реальную мотивацию работать, руководство называя это мотивацией, демотивировали большую часть сотрудников. Не стоит сюда устраиваться, страховки, страховки и еще раз страховки, больше компанию ничего не интересует, не твои выходные, не нормальные условия труда, будете рабами, начинаю от гарантии, приемки товара, выдачей товара и еще консультированием клиентов, а платить вам будут только за продажи, только это теперь даже оплатой назвать нельзя, подачка. А непосредственно своему руководителю бывшему желаю держать свой рот на замке, а не бежать и рассказывать все, что только что услышала :)
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:39 27.07.2022
ЗП относительно вовремя и белая.
Достали со страховками, хочешь работать покупай сам.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:59 21.06.2022
Достоинства были раньше,но с весны 2022 года все ухудшилось до критического уровня
Лев (Сотрудник)
15:51 10.06.2022
Работа на пункте выдачи не требует особого труда и ума!
Илья (Бывший сотрудник)
16:02 07.06.2022
Зарплата вовремя
Работал водителем хочешь заработать плати за маршрут,работал в ситилинк хорошово ,начальник гребёт деньги.чтобы заработать надо платить по 10 за маршрут
Кэт (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
17:37 31.05.2022
Их просто нет
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
15:16 31.05.2022
Их нет.
Их очень много. Крайне не рекомендую это Богом забытое место. Хотите увидеть ад? Всё демоны там. На склад даже не думайте устраиваться. Списания будут постоянно. Будете работать за копейки. Если выйдите в свой выходной работать. То вам его с большой вероятностью не оплатят.
Ромы маму ипал (Бывший сотрудник)
17:19 16.05.2022
НЕТУ!!!
Ситилинк Оптиков 4 начальница доставки Рома Олеговна потомственная шлюха и мразота!!!

П Е Т У Ш А Р А
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:15 04.05.2022
Хорошая заработная плата, только серая... очень молодой коллектив. Доброжелательные коллеги.
Обучения нету, все что можете, узнавайте у других сотрудников.
Управляющая способна вас грязно оклеветать перед лицом всего московского руководства, за малейший косяк.
Разбираться никто не будет, даже если вы работали безупречно, вас заставят уволиться.
Вывод - либо пресмыкайтесь перед управляющей, либо вон с работы.