Ситилинк

ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02
+7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилинк(211)
саша
Город: Саратов
17:57 30.08.2012
Нет +
Знали бы учредители какое "кумовство" процветает в Саратове!
РоЖа Без Мозга
08:32 29.07.2012
Хороший коллектив! Бездельникам там нет места! работа с понимающими и адекватными людьми! Начальство просто супер!!!

Тем кто оставил отзыв! о плохой компании если вы столь ленивы то мне вас жаль работа есть работа и её надо любить!
Много штрафов от дурной головы!
Дмитрий
16:04 25.07.2012
Отзыв для тех, кто собирается идти работать в эту компанию. Я работал оператором call-центра. Call-центр находится на Дубровке, работает в нём примерно 30 человек. Графики работы возможы: 5/2, 2/2, 2/2/3. Оклад: 18.000 р. + премия до 22.000 р. = итого до 40.000 р. Премия зависит от выполнения плана и выплачивается при выполнении плана на 71% и выше. Испытательный срок 2 месяца. План продаж на 1-й месяц - 150.000 $, на 2-й - 300.000 $, на 3-й и последующие - 525.000 $. В день нужно оформить 150-200 заказов. В основном, заказы поступают с сайта, и отчасти это звонки по телефону. План выполнить реально - некоторые менеджеры делали по 115% в месяц. Работа напряжённая, требует внимательности. Операторы только оформляют заказы и не консультируют. Люди работают адекватные, отношения в коллективе нормальные.
Старшие операторы call-центра не любят, чтобы им задавали много вопросов. Мне дали 2 недели испытательного срока, я выполнил план на 83% и со мной расстались. Никаких серьёзных косяков с моей стороны не было, но не срослось. Меня вывели за пределы call-центра и сказали, что я хорошо работаю, но не подхожу компании Ситилинк и должен найти подходящее мне место работы. И пожелали мне успехов.
Мышка
10:25 15.07.2012
Нет ни одно плюса,говорю Вам от души.
$DOLLAR$
22:55 07.03.2012
нечего попросту тратить время
руководство комплекса на 1-й Дубровской обсалютно безмозгло, ведет себя неадыкватно, не корректно и безрассудно. увольняют только так... и набирают дебилов... переработки хило оплачивают, а еще штрафов полно. отпроситься почти не возможно даже по делам,болезни... работать противно по моральным соображениям, а вот бытовые условия в магазине вполне приличные, по сравнению сдругими складами. но всеже не рекомедую!!!
15:05 02.03.2012
стаж работы в компании - более полутора лет. коллектив хороший. зп стабильно и вовремя. руководство понимающее
сомнительные перспективы развития
11:00 07.11.2011
Хочу отметить работу двух отделов - юр.отдел и корп.отдел. Манагеры молодцы работают на все сто. Хочу отдельно поблагодарить за поддержку, терпение и помощь в работе: Елену Родимову, Александра Макуха, Антона (фамилию к сожалению не помню).

Касса - две Натальи (фамилии тоже к сожалению не помню)

Склад - Игорь Тузов.

Имя (Бывший сотрудник)
11:50 24.07.2023
Белая зп
Отношение как к скоту, руководители видимо словили звезду, если не понравился - доводят до невыносимых условий и просят уйти типа ты дурак. Ещё и потом рекомендации дурные оставляют для других работодателей. Это уже как минимум подло.
Я (Бывший сотрудник)
11:45 24.07.2023
Белая зп
Я (Соискатель)
21:50 27.10.2022
Зп выдают на этом все
Отношение (мерзопакостить изподтишка).Взяли на стажировку и уволили.Сокращают штат, но так сказать же нельзя, надо прикопаться к работе, хотя замечаний никогда не делали.
Олег (Сотрудник)
12:53 12.10.2022
Я на ПВ работаю, на выдаче товара и сопутствующие обязанности. Не скажу, что упахиваюсь до состояния, когда домой прихожу с ног валюсь. Нет, обязанности дают посильные, не перегибают, не делают ломовой лошадью. График удобный – для меня плюс весомый, но самый важный момент для меня — это стабильность с зп. Я знаю, что такого-то числа мне придет такая-то сумма и так из месяца в месяц, финансово тут стабильно. На моей должности не вырастешь особо, но пока меня устраивает, ибо, повторюсь стабильно и нормально платят.
У нас некоторым не хватает полноценной нормальной кухни. Я на перекусах, с бутиками, так мне и так нормально.
Соискатель (Соискатель)
Город: Новосибирск
14:21 05.05.2022
Пытался устроиться на вакансию водителя, но не взяли, в принципе рад этому, потому что нашел работу намного лучше.
По тому, что рассказал кадровик и вычитал в отзывах, компания не особо заботится о своих работниках.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
20:48 23.10.2021
Помойка еще та..
Поработала год в корпоративном отделе в продажах, был оклад и премия если план выполнишь с семью нулями, план ест невыполнимый в нынешних условиях и в такой дыре как Иваново, выходил только оклад 30к. ну и еще мелочи подкидывали, потом поняла что они специально такой план завернули чтоб не платить холопам премию, в общем работала за еду, условия для работы тоже еще те – тесный закуток дышать нечем, хватило на год..
Рамин (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
17:20 02.08.2021
Не обнаружил.
Устраивался в одну точку по удобному адресу, меня перенаправили на открытие другого магазина, при чем без согласия, просто поставили в известность. Графика толком нет, работаешь столько, сколько надо начальству. Устраиваля 5/2 с 9 до 18:00 отработал таким образом 3 дня из 9. Стажировка не оплачивается, 36 часов бесплатных работ. Зарплату толком не просчитать, у коллектива спрашивал, они сами не особо разобрались. На открытии магазина обещали доплачивать по 800 руб дополнительно к отработанным часам, по итогу вместо 14-15к получил меньше 10к. В коллективе,основному кол-ву сотрудником наплевать на работу.
09:30 05.01.2021
Зп приходит вовремя, задержек не было, окладную часть платят полностью, но четверть от оклада неофициальная, офиц.оклад около 14 тысяч, что очееень мало, обещанный график 2 по 2 был, график 9 часов в день, задержки бывали крайне редко.
08:18 05.01.2021
17:59 04.01.2021
Дмитрий (Сотрудник)
00:57 19.12.2020
Нормальная средняя компания как и все остальные со своими плюсами и минусами.
Нытье сотрудников! Когда устраивался в компанию ЭльдоВидео тоже читал отзывы и тоже все ныли. Отработал там 3 года... лучшая работа в мире! Серьезно. И в ситилинке все гуд кто хочет нормально зарабатывать тот зарабатывает. Остальные ноют только. P.S. почему перешёл? Попросили прийти и показать обморокам как работают настоящие профи и сколько можно зарабатывать, чтобы перестали ныть.
Александр (Соискатель)
08:17 11.02.2020
Хотелось бы их увидеть
сотрудник по соискателям даже не стала со мной разговаривать обиделась что я ей позвонил пол девятого утра видите она не успела кофе попить((
Андрей (Сотрудник)
13:24 26.11.2019
Стабильно выплачивают з/п (она серая, две части начисляют на карту "своего" банка и одну часть выдают в конвертах).
Пожалуй, достоинства на этом заканчиваются.
Руководство работает по принципу "не бей лежачего", сотрудники берут пример. Офисы - хуже некуда: нет ни питьевой воды, ни обогревателей (зимой сидим в куртках), ни вентиляции, ни даже уборных (чтобы справить нужду, нужно идти в клиентский туалет ближайшего ТЦ).
Раздувают штат, в результате чего работы очень мало, оплачивается она соответственно. Отделы перекладывают работу друг на друга, в результате никто ничего не знает и ни за что не отвечает; как следствие - поток негатива от клиентов круглый год.
Карьерного роста нет, почти всех руководителей набирают со стороны. HR ненавидит свою работу и своих сотрудников, на вежливое отношение даже не рассчитывайте.
Категорически не рекомендую.