Ситилинк

ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02
+7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилинк(211)
Юлия
15:23 18.10.2013
Большая компания. Удобный график. Хорошая зп. Интересная работа.
Добрый вечер!

Хотела устроиться на работу в Ситилинк. Съездила на собеседование на Амурской, пообщалась с менеджером Ириной(очень вежливая девушка), после она меня послала на Дубровку, пообщаться с руководителем, ее зовут Гюзель. Там тоже прошло все хорошо...а я в то время работала на другой работе, и после того как пообщалась с руководителем ДВА раза спросила могу ли я со спокойной душой (что меня берут на работу в ситилинк), ехать и увольняться. На что мне Гюзель и менеджер сказали... конечно ехай, мы тебя поставим в график и сразу позвоним)) Соответственно на следующий день я уволилась, звонка ждала 1.5 недели, решила позвонить сама. И мне ответила менеджер Мария:"Ой, вам еще не позвонили... вообщем вам отказ".

В итоге я осталась без работы с маленьким ребенком, причем они об этом прекрасно знали. Просто если я не понравилась Гюзель, можно было просто об этом сказать сразу, а не пудрить мне мозги. Работы то в Москве полно, а я тупо потеряла 2 недели из- за этого!
11:26 17.10.2013
Работал кладовщиком-сборщиком, через пару месяцев повысили до кладовщика на выдачу товара. Адекватное руководство, можно подойти и решить на месте все. Зп нормальная задержек не было, сколько заработал столько и получил. Хороший график 2/2/3.
Много работы. Перед новым годом постоянные переработки, домой возвращаешься поздно, но правда все оплатили.
10:19 17.10.2013
Большая компания. Удобный график. ЗП вовремя. Мед страховка после того как отработаешь 4 месяца
Нужно работать.
Саратовец
12:57 07.10.2013
график,то что он сменный.и все !!!раньше был дисконт для сотрудников,потом отменили,сказали что и так по дешевке продаем
Присоединяюсь к вышеописанным отзывам,могу добавить то что на складе большая утечка кадров.Начальство меняется тоже часто,начальника слада за год 3 раза поменяли.так что обычные работники за людей там не считаются.Насчет зарплаты -при условии что график сменный начальство придумало такую фишку,что работник должен отработать столько же часов как при 40 часовой рабочей неделе(5ти дневка)хотя в договоре прописан месячный оклад( про часы там ни слова).то есть получается у тебя недобор часов,и должен еще бесплатно отработать 2-3 смены !!!!и это для того чтобы получить ту сумму которая у тебя указана в договоре как месячный оклад.При попытке отстаивать свое право на тебя будут давить,срежут премию.
Елена
19:41 24.09.2013
Ужасная компания, зарплата "черным налом", продажа испорченного и левого товара
Георгий
13:32 24.09.2013
Нету
Идти работать на склад крайне не советую.

Зарплата раз в месяц в конверте. Как считается неизвестно, начальство молчит. "Норму" выполнить можно только если ты будешь в одиночку ежедневно обрабатывать весь объем твоего товара за смену.

Штрафуют за все подряд, при этом за что "штраф" в 90% случаев узнать невозможно, тебя в конце месяца просто ставят перед фактом, что вот с тебя спишется "вот столько".

Начальство ужасное. Что не нравиться - увольняйся. Всегда пытается обмануть.

Переработки не оплачиваются как бы вас не убеждали в обратном, ночная инвентаризация тоже не оплачивается(но штрафуется на 5000 если на неё не пришел, по любым причинам).

Перспектив роста 0. Точнее есть если ты %удалено% по жизни и к людям относишься как к говну, так сказать повышают только таких же людей как и они сами.

При увольнении в бухгалтерии расписываешься за одну сумму, по факту, только через неделю, мне дали сумму значительно меньше.
15:11 19.09.2013
Сотрудников отдела персонала нужно уволить ибо совершенно не анализируют резюме либо "мозг не работает", если он и есть.

Возможно резюме просматривает "не компетентное тупорылое ебанько".

Отказы при непросмотренных резюме и при полном соответствии функционалу.

Возможно сидит это чудовище на откатах. Увольнять надо таких непрофессиональных уродов по статье.
Евгений
Город: Волгоград
21:02 06.06.2013
Нет.
Компания даже не серая, а черная. Зарплата расчитывается не понятно по какому принципу, выдается в конверте. Переработки не оплачиваются, а вызывают на них постоянно, так как в компании страшная текучка, никто долго не держится.Слова сказать нельзя, сразу увольняют. Для руководства работники - быдло. А само руководство - террариум единомышленников.
Денис
22:04 07.05.2013
- автоматизация процессов учета продаж (и плюс и минус)

- легкая база данных

- график 2\2

- возможно купить товар для себя лично со скидкой
Михаил
Город: Нижний Новгород
15:05 06.05.2013
Зарплата выплачивается своевременно, это единственный плюс.
Начальство приотвратнейшее. Из Москвы приходят документы на зарплату сотрудников, Нижегородское начальство изменяет зарплатные показатели сотрудников в меньшую сторону, тем самым сотрудники ничего не подозревая получают меньшую сумму, в частности кладовщики, а деньги естественно в карман себе. Информация проверена, заставляют подписывать левые табели, которые сами набили в вёрде за полчаса, в которых сумма уже изменена на меньшую. Летом духота, вонь, зимой холод. Никакого карьерного роста, как обещают.Начальство все свои да наши. Московскому начальству стоит задуматься о том, кому они доверили компанию в Нижнем Новгороде.
Город: Нижний Новгород
10:42 10.03.2013
Хороший и дружный коллектив.средняя зп 25 000 (но в конверте)р.
аноним
15:57 18.02.2013
НЕТ. И ни когда не будет.
Это просто временная работа. Благо график2\2\3. Перебиться, пока не найдешь нормальную работу.
Безнадобности
12:42 12.02.2013
Только название и обещание
По тел обещали зп 35 и график 5/2 На деле оказалось 21 и выработка 7 тыс, не факт, что эти 7 тыс Вы заработаете! График тоже обман, не верьте в то, что Вам обещают! Везде развод!
Михаил
17:18 30.01.2013
НЕТ
Алекс
14:50 18.01.2013
Нет.
1. Зарплата "серая", в конверте. О том, каким образом получается такая цифра - не говорят, расчетные листки на руки не дают.

2. В декабре рабочий график был с 8 утра до 11-12 вечера. О том, что пересмотрели систему оплаты переработок, сказали только в январе. В итоге - не заплатили ничего за переработки. Не оплачивают ночные инвентаризации.

2. Не отдают на руки трудовой договор!!!!

3. Ни до отдела кадров, ни до бухгалтерии ни по каким вопросам невозможно дозвониться, достучаться.

4. Условия работы на складе отвратительные - в морозы очень холодно, в жару - жарко.

5. Руководство абсолютно не интересуется происходящим на складе.

6. ТЕКУЧКА КОЛОССАЛЬНАЯ! "Старички" - это те, кто проработал там 3-4 месяца. Дольше не задерживаются.

Готовим письмо в Роструд.
20:38 24.12.2012
Работал на приемке товара

Хорошее отношение руководства отдела- - налаженный механизм .взаимовыручки Действенное обучение ,все обьяснялось до мелочей ,достойная з\п - при переработках давали по желанию отгулы , никаках напрягов критика только справедливая
В начале лета открыли новую точку в Медведково сменилось руководство все переменилось в обратную сторону решили толпой уволиться. Общаюсь с людьми которые остались -из единицы -говорят совсем развалили всю налаженную схему.
13:57 08.11.2012
......
Конкретное кидалово на честно заработанные деньги.
Мариночка
13:56 24.10.2012
Скажите,пожалуйста,кто -нибудь знает,оплачивает ли Ситилинк декретный отпуск?
И если да,то на какой срок?
Андрей
14:14 06.10.2012
Конкретно по позиции менеджера пункта выдачи плюсов полно:

1.Начальство видишь раз в месяц.

2.На точке сидишь смотришь фильмы, валяешь дурака, можешь повесить табличку Обед и свалить на час погулять.

3.Хорошая зп(минимум который точно получите 18.000) но у меня меньше 25.000 не выходило(макс было 30.000, некоторые точки которые более раскручены получают больше).

4.Руководство тоже работает тяп ляп и с меня один раз тупо забыли списать штраф 5000р))))

5.Можно работать хоть 30 дней в месяц(выходить на замены) и тогда твоя з.п взлетит до небес)))

6.Платят честно за каждую отработанную смену.

7.Штрафуют очень редко, и только по серьезному поводу.

Эх, хотел я бы вернуться туда, сейчас такую халяву трудно найти)

Вобщем на этой должности халявная работа за нормальные деньги.
1.Запилили интернет, раньше на рабочем компе можно было смотреть фильмы, а потом пришлось тоскать ноут, что очень не удобно)

2.Коллектив достаточно хороший, но мне попалось как на зло 2 дибильных напарника которые буквально слили меня с должности.

3.Устанавливают план на точку, допустим выдать на миллион рэ, но от нас не зависило сколько заказов мы выдадим, ведь это зависит от того, насколько они популярны, но тем не менее план все равно был(лично я его постоянно выполнял).

4.Некоторые точки выдачи очень маленькие, оооочень маленькие, еле развернуться, я на такой как раз работал, очень не удобно. Другие наоборот большие и красивые.

5.Соцпакеты вроде какие-то есть, но это в основном для главных офисов, так что точки выдачи об этом не слышат.

6.Нет карьерного роста, может и 5 лет просидеть на точке.
Всеволод
21:44 17.09.2012
Супер, после обучения дали новую точку. Начальство раз в месяц видел, когда зп получал. Целый день смотрел фильмы, сидел в инете, слушал музыку. Работа не напряжная. Короче сам накосячал и меня уволили, очень жалею об этом.
зп зависит от оборота точки