Ситилинк

ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02
+7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилинк(211)
Претендент
23:49 31.03.2014
Увы не заметил их уже в самом начале собеседования.
HR-менеджер,который уже упоминался ниже,действительно оставляет странное впечатление,такое ощущение,что идешь на работу в ФСБ или подобную особо секретную организацию и стратегически важный объект.Очень много хотят личной информации,которая не имеет никакого отношения к работе и никак на нее влиять не может.С самого начала отношение было как к ссаному воришке,как будто я уже обдумываю план,что стыбрить со склада.Незнаю чем это вызвано,но это крайне не приятно,особенно когда знаешь,что таковым не являешся!Также то что в компании предпочитают з/п выдавать в конвертах мне не понравилось,странное отношение к уже обычным в нашей современной жизни, зарплатным картам.Исходя из всего,нет желания дальше сотрудничать хоть как-то,поэтому судить о качестве самой работы немогу.
очевидиц
21:48 31.03.2014
не нашлось
в Медведково проводит собеседования какая то глупая Лилия. Настолько тупой сотрудницы мне еще не приходилось встречать. Собеседование не понравилось, и сразу оттолкнуло от работы там.
04:15 16.03.2014
Коллектив и то не весь.
Работа по ТК, но ТК соблюдается, только в интересах самой фирмы. Проработал в компании более 2х лет, при увольнении не рассчитали сразу (по закону должны), хотели кинуть на зп за месяц (не меня одного), вызванивал, выяснял когда заплатят, через месяц с руганью приехал, выплатили только часть... 7к так и не заплатили ! Неотгуленные отпуска не оплачиваются !
Алекс
11:08 24.02.2014
Хорошая столовая!

Дружный коллектив.

Интересная работа.
Долго ждаль чтобы устроится на работу!
Александр
10:57 24.02.2014
вообщем ничего!
зп зависит от оборота точки
Ирина
16:44 21.02.2014
не вся заработная плата белая, хотя всё таки окладная белая полностью, пишут о том, что зарплата в конвертах? да, это так, но по бухгалтерии окладная часть проходит полностью, а вот налог с этой "белой" части с сотрудника не взимают, его платит компания.

Ну и пожалуй логистика, особенно в зимние месяцы, складских сотрудников жалко, честное слово. Но увы, это диктат Москвы, а никак не халатность нижегородского руководства.
Букля
14:40 17.02.2014
Коллектив. И то не весь. И раздевалка..
На складе холодрыга зимой такая, что отморозишь себе всё, что есть. До руководства не достучаться - им похеру. Вообщем - работай как хочешь. Как зп вычисляют - одному Богу известно, и то - не факт!.. Обычно предлагают одно на собеседовании, а по факту оказывается, что всё не так.. За сотрудников не держатся: не нравится - вали! График - по факту не тот, что обещают: можешь сразу запасаться каждый вечер временем, потому что вовремя ты 100% не уйдешь! Менеджерам заламывают нереальные планы, которые выполнить можно, только если ты один на всю компанию и работаешь 24часа в сутки 7 дней в неделю!!..

Текучка постоянная, жуть
Николай
14:34 14.02.2014
Хочу поделиться впечатлениями от работы в Ситике. Есть свои плюсы и минусы. Если не филонить и не прогуливать, есть реальная возможность карьерного роста и, соответственно денег можно больше поднять. Коллектив нормальный, но есть конечно свои индивиды, из-за которых приходится отдуваться ,но таких мало. Условия на складе норм -тепло, перекуры, обед, все как положен кароч., ЗП платят вовремя, как и обещают . Да, обращался в их больничку, все супер, врачи класс, все организовано. Отношение лучше чем в районной поликлинике
На обед хотелось бы побольше времени потомучто смена длинная. Не понятно как они отпускные считают, но вроде все заплатили, сам не понял до конца. ЗП можно и побольше конечно, наверняка начальник склада дохрена получает
Кирилл
08:45 07.02.2014
Работал продавцом на Амурке, в принципе все нормально, коллектив тоже нормальный за исключением одного кренделя, который часто болеет, а я вечно на замене у него. Денег платят как обещали, есть оклад и есть план, но план еще сделать надо!
Карьерного роста я не дождался, хоть при мне были примеры переводов на должности повыше . В кадрах сказали, что пока некуда перевести, но я решил пока передохнуть от работы…В целом работать можно, может еще вернусь.
Город: Ростов-на-Дону
17:09 29.01.2014
Если Вы хотите стать рабом, который будет впахивать за копеечную зарплату с 9 утра до 12 ночи, если Вам нравится тюремный режим и хамское отношение начальства, если Вы хотите чувствовать себя мерзким быдлом, которому оказана великая честь работать в сей достопочтенной организации - WELCOME TO CITYLINK (второе название этой поганой шараги - Мерлион)!
11:54 15.01.2014
Хорошая обеденная зона.
Е6"нутая мотивация. Особенно на линии крупной бытовой техники. Хоть усрись там, ничего не заработаешь. Работают 10% нормальные люди, остальные поровну алкоголики, наркоманы, идиоты. Под новый год поступило предложение поработать по графику 2/1 по 14 часов, не считая переработок, которые обязательно должны были быть, так как у компании будут очень высокие продажи и сверхприбыли, посему мотивацию уменьшили в два-три раза. Вот это да. Вы ребята въё... да побольше, а мы вам за это з/п урежем. В общем работа для мазохистов-альтруистов.
Алёнка
14:49 27.12.2013
НЕТ
Безумный холод на складе всем на это плевать, с графиком 2/2/3 с 10 до 22 30 минут на обед, жесть просто!!!!!!! Начальство ГО*НО!!!!! Михайлова никогда нет на складе как он и за кем следит не понятно (только если по камерам). Отношение к клиентам хамское, и причём заставляют хамить!!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!! МНОГО ОБЕЩАЮТ И МЯГКО СТЕЛЯТ!!!! БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ИЛИ ОПЛАЧИВАЮТ НЕ ПО ТКРФ, НАВЕРНО ХАПАЮТ В КАРМАН.
Мерфик
20:16 09.12.2013
1) При графике 2/2/3 один обед на 30 минут - мало. На склад с едой нельза (если только не заметно:)

2) Обыск при выходе со склада. Ахтунг! Есть там озабоченная бабулька-охранница :))

3) Бесплатный кофе все же редкий шлак...)
Денис
14:45 04.12.2013
Рядом с домом
работал на дубровке,довольно длительное время,в декабре уволился,положительного мало чего,о компании в целом-один большой мину:в столовой почти год на штат 100чел.было 2 стула+2е скамьи,т.е зайдет 7ой человек,то он будет есть стоя)))это не шутка.на складе холод собачий,зимой текучка 50%,а летом склад как решето протекает..а начальству абсолютно ровно....отношение к вам от начальника склада Михайлова такое-вы все мудаки,несколько раз обманывали с з.п..после разберательства ответ такой:не нравится _вали отсюда(это я мягко сказал)...в октябре(Михайлов) со всех работников снял по 300р,сделать горячую воду в туалете(там её нет и не было),30000р(со всех) снял--воды нет,тему замяли...политика руководства-больше продать,больше сэкономить на персонале,или наеб....кстати зп, в конверте..совет никогда туда не идите
Вано
22:51 25.11.2013
Отличные ребятки на складе в Медведково- еще затусим!!!!

Платят честно и вовремя но зп конвертная

Приличный склад. В отличии от некоторых(((такой пи.. встречал.
Начальник гандон

Нельзя совмещать с очкой - я решил что прокатит но сессию не смог проплатить- пришлось уходить
Кирилл
Город: Ярославль
16:45 19.11.2013
Хороший коллектив
Вечером в 22:00 оттуда не уехать, если вы не на машине.

С зарплатой обманули, говорили 20 тыс., в итоге 15 тыс.

Зарплата в конвертах, очень много не понятно как рассчитывают её.
20:40 17.11.2013
коллектив молодой но дружный. в отличие от руководства просто класс.
не начальство, а просто жуть. на складе начальник вообще лох и му......
Иван Копылов
Город: Воронеж
10:03 14.11.2013
Много обещают
Для тех, кто ищет работу: обходите СИТИЛИНК стороной!

Я устроился на работу в Ситилинк. График работы обещали: 2 через 2 по 12 часов.

В первый день директор на собрании попросил всех сотрудников на первых порах выходить каждый день. Обещал достойную зарплату (в трудовом договоре официальная зарплата указана была в 2 раза меньше фактической).

Оформлять запись в трудовую книжку кадровик не торопилась, наверное, потому, что знала, что далеко не все выдерживают такую нагрузку и вскоре уходят.

Я проработал 2 недели по 12 часов.

Далее выяснилось, что нагрузка увеличивается, по крайней мере, еще в два раза.

Я уволился и не копейки не получил.

Обходите Ситилинк стороной!
12:17 13.11.2013
Работал сборщиком. Зарплата для такой работы маленькая, постоянно перерабатываешь, но сверхурочный насчитываются не пойми как. Отношение начальства: я начальник, ты - говно! Работа на пару месяцев, потом сам уйдешь.
нравился только график 2/2.
09:29 07.11.2013
коллектив
Шарага полнейшая,это место не достойно внимания. З.п маленькая.Начальству плевать совершенно на своих сотрудников.