Ситилинк

ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02
+7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилинк(211)
Валерий
12:57 01.04.2016
Тепло, деньги дают, вагоны не разгружаешь
ЗП один раз в месяц, некоторое начальство неадекватное, сокращения
Бывший работник
12:53 21.03.2016
Работал несколько лет, парни на пунктах выдачи адекватные, всё остальное - полное говно.
Адские штрафы, слабое начальство отдела, которое не может отстоять своего сотрудника, никакого соц.пакета, вечные подмены, а главное зло - страховки Кардиф, которые нужно впаривать бабушкам, не продаёшь страховки - не получаешь зарплату, кстати, она в конвертах. Всё самое поганое началось тогда, когда директором поставили М.Рубашкина, да-да, того самого, который РиК. Уволился после 3 лет, никому не советую. Еле расчёт получил.
Анастасия
19:24 03.03.2016
Хамы ужасные. Купила пылесос у них, через 2 месяца он сломался. Сдала им обратно на экспертизу. После двух месяцев тишины дозвонилась до них. Они внятно ничего объяснить не смогли. Ни денег, ни пылесоса. Пришлось два дня висеть на телефоне и дозваниваться до вышестоящих инстанций и доказывать свои права. После неприятных переговоров деньги вернули, но продавец даже не разговаривал со мной, как будто это я виновата.
Санёк
девочка
Город: Воронеж
10:50 12.01.2015
нету
таких %удалено% как яковлев николай я еще не видела, мразь и урод, все деньги в карман,з/п в конвертах,подгибают угол бумажки для подписи, но не показывают за что.Уволить эту мразоту!!!
14:15 26.12.2014
ни разу не задержали зп
Уволился в декабре,причины:ставили удержание 1000р,за то что не брал телефон в свой выходной,работали до 1 ночи в (декабре),по приказу начальства не выпускали со склада до 12 и 1 ночи,если кто не выйдет в свои выходные на работу,то начальство не даст аванс,короче свинское отношение начальницы склада Михайловой(просто он педик с ободком) и его зама блохастого ящера(так его подчиненые называют).при увольнении оставят без зп.никокого соц пакета и условий.доходило до того,что в туалете нет мыла и туалетной бумаги
Сотрудница
06:25 20.12.2014
Дружный коллектив, в который пытаются внести распри
Шевченко Анна Марковна : эта старая еврейка сначала паразитировала в Санрайзе, откуда ее выперли а потом на владельца завели уголовное дело. Попортила немало крови сотрудникам, при этом считает себя наикрутейшей продавалой. Совершенно не умеет вести себя в коллективе. Желаю ей поскорее подавиться мацой.
Артем
13:32 10.12.2014
симпатичная кадровичка, но жуткая раздолбайка
Потратил уйму времени, результат неизвестен. Пригласили на собеседование, с ходу в зубы анкету из 4 листов. Полчаса заполнял,

Потом еще полчаса беседовал с кадрами, потом еще около 50 минут со старшим диспетчером. Через 2 дня сказали ехать на дубровку на свидание с сб. Поехал туда, провел там в общей сложности около двух часов. В итоге обещали перезвонить вне зависимости от результата в течении 2-хдней. На момент написания отзыва прошла неделя, а от них ни слуху, ни духу. В итоге на все разговоры, дорогу и т.д. потрачено как минимум 8 часов( целый рабочий день), а им в ломы даже позвонить или написать несчастную смс-ку. Жуткое неуважение к людям, которые потратили на их конторку кучу собственного времени и сил.
Алексей Южаков
20:48 06.12.2014
нету
фирма говно, бугалтерия серая начальство об этом даже не скрывает ,при уволнение расписываешься за одну сумму а тебе ещё могут и не дать или как в моём случае мне вообще ничего не заплатили на вопрос начальнику склада а почему мне ничего не дали я же расписывался он сказал извини те Алексей ну сами знаете что бугалтерия у нас серая и они посчитали что вы нам ещё должны
кузьма пожарский
Город: Волгоград
23:03 15.11.2014
клановая система,брат сват ,если девушка выглядит лучше толстой главбухши,то ее вскоре выгоняют,потому что убогий муж главбухши, по специальности арменин,засматривается на симпатичных и стройных,даже если ему не отвечают взаимностью,служба безопасности может обезопасить только от мух и то в зимнее время,начальство руководствуется личными амбициями по отношению к сотрудникам,короче всю сложившуюся систему нужно чистить фундаментально,
Вячеслав
14:18 30.10.2014
Нет. Кормят обещаниями.
Зарплата в конвертах. Штрафы штрафы штрафы. Никаких доплат и поощрений. На праздники не платят двойную плату. Мутная и непрозрачная система. Перспективы ноль. На рабочем месте холодно.
13:21 29.10.2014
Один некомпетентный работник наводит тень на все положительные стороны компании!
Свинское отношение к людям, хлещет через край даже при первом общении с менеджером по подбору персонала.

Создаётся впечатление,что на другой стороне линии измученная,затравленная жизнью и работой в ситилинке 50-ти летняя,неприветливая особа,которую отвлекли от решения теоремы Пуанкаре и которой всегда некогда. Проблемы есть у каждого.

При всём этом сильно чувствуется в голосе интонация одолжения. Создаётся впечатление,что все ей обязаны и должны по гроб жизни. С первого же предложения начинается диктовка условий и ничего не предложено взамен, как при военном коммунизме диктатором.

Отношения работник + работодатель имеют двусторонний характер и никак иначе, но "менеджеров" по подбору персонала ситилинка, по-видимому, об этом не предупреждали!?

аноним
Город: Воронеж
17:26 16.10.2014
Просто нет.
Слишком много обещаний. Постоянное снижение мотивации. Во всех федеральных компаниях зарплата должна быть белой, выплачиваться два раза в месяц, без задержек и на пластиковую карту, а здесь серая и непонятно как рассчитывается, как бухгалтер не может знать как рассчитывается зарплата!!!. Отношение начальства к сотрудникам, как к г**ну, в прямом смысле. Из-за дурацкого графика "нарисовываются" переработки, которые не оплачиваются, работаешь по одному графику, а раписываешься за другой график, который и отправляют затем в Москву! Еще много можно сказать плохого.... Но не буду продолжать....

ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, не тратьте свое время и нервы!

P. S. Шикарно живет только начальство и рядовые сотрудники работающие по белому графику, типа, маркетолога, которая вообще не выполняет свои функции и т.д..
Емельян
20:32 07.10.2014
ПОЛНОЕ ГОВНО
РАБОТАЛ НА СКЛАДЕ НА КАЛУЖСКОЙ С ЗАРПЛАТОЙ НАЕБАЛИ НАЧАЛЬНИК СКЛАДА ПАХОТИН КУСОК ГОВНА МАЛО ТОГО ЧТО ЗАРПЛАТУ НАСЧИТАЛИ МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ЕЩЁ НАЧАЛЬНИК СКЛАДА ПИЗДИТ ДЕНЬГИ ИЗ КОНВЕРТОВ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ НАЧАЛЬНИК СКЛАДА МРАЗЬ
Андрей
Город: Нижний Новгород
21:07 05.10.2014
Вовремя платят зарплату. График 2/2
Водитель
Город: Волгоград
01:05 30.09.2014
Стабильные работа и заработок при соблюдении графика.

Удобный график, есть выходные и в будние дни!

Полное обслуживание автопарка на сервисе, машины Ситроен.

Мойка кузова иногда оплачивается!

Начальство жесткое, но не жестокое!

Коллектив разный и по возрасту и по характеру!

Есть приятные на вид особы женского пола.

Существует возможность получить скидку на товар в самом магазине. Скидка на хороший кофе в сити-кафе для сотрудников. Выделяется иногда чай и сахар на коллектив.

Служебная связь-в смысле по телефону!
Город: Краснодар
18:32 21.09.2014
Обещали,но не взяли,сославшись на службу безопасности.На требование выдать бумагу с причиной отказа в трудоустройстве сказали,что такие бумажки не выдаем.Прочитайте ТК!Запрещается необоснованный отказ в заключении договора. По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора , работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.Раз не дали такой бумаги,значит,боятся за свои сраки,УРОДЫ!
12:00 18.09.2014
не увидел
Город: Пенза
22:54 14.09.2014
их нет
Слишком много обещаний. Например, зарплата меньше обещанного. Постоянное снижение мотивации. Зарплата "серая" - во всех федеральных компаниях зарплата должна быть белой, выплачиваться два раза в месяц, без задержек и на пластиковую карту. Отношение начальства к сотрудникам, как к г**ну. Начальство ничего не знает, заставляет только за все расписываться. Климатические услловия ужасные, теплую спец. одежду не дают. Из-за дурацкого графика "нарисовываются" переработки и НЕДОРАБОТКИ. Следовательно, зарплата из-за недоработок меньше.... Еще много можно сказать плохого.... Но не буду продолжать....

P. S. Шикарно живет только начальство и рядовые сотрудники работающие по белому графику.