ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Ситилинк

Андрей
18:56 21.08.2022
Город: Барнаул
Белая зарплата
До 22 года вме было отлично. Хорошее руководство, хорошие условия труда и зарплата. Всем нравилось, все работали, планы выполняли. Потом начался треш, причём резко, 2 раза сменился управляющий, при чем последняя маромойка от горшка 2 вершка, насасала себе должность в прямом смысле этого слова, 25 лет-ума нет от слова совсем, проебала вместе с мозгами. ЗОБНИНА Яна-запомните её, не даёт покоя никому, вечно ходит все подслушивает, предлагает сотрудникам стучать друг на друга за дополнительные премии. Развалила хороший коллектив за 3 месяца, который работал 3 года. Набрала таких же зелёных как она. Планы растут в геометрической прогрессии, отчисления стали ничтожно малы, работы очень много, ты и выдаёшь и продаёшь и допы обязательно в большом количестве и фуру разгружаешь и на складе ебашишь и по гарантии с людьми занимаешься, а эта дебильная только бегает и кричит планы планы делайте. Короче Ситилинку в Барнауле скоро %удалено% только благодаря этой даме, которую прикрывают вышестоящие хуи в Новосибирске. А я уволился эх этого змеиного гадюшника и ни разу не жалею)