ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Сервисник о компании Синергия Технологий

Сервисник
20:37 14.07.2019
Город: Казань
Как и обещал ОД оставлю свой отзыв от себя (он поймет).
Из достоинств питание 150 р. на обед. Было приятно работать с коллегами (не путать с руководством и отдельными доносчиками). Ну и в принципе все.
Поддерживаю все негативные отзывы. По сути задумка компании отличная, реализация никакая, все портит руководство, хотя какое ещё руководство, у компании нет руководителя - это управляющий ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ с ОГРОМНЫМИ амбициям (кстати вдумайтесь). За весь период работы компании он так и не смог сформировать и удержать костяк ключевых специалистов кроме самого и его зама, у которого самомнение о себе как о элите а все остальные на ступень а может и несколько этажей ниже )))). Поменять в компании что-то не реально, никто Вас слушать, даже если Вы хотите принести пользу, не будет, а если будете настаивать будьте готовы что на Вас будут орать по два раза в день в течение не менее двух недель, будут указания написать на Вас докладные. Также будете писать объяснительные в формате - почему в свои законные выходные, прописанные в трудовом договоре, вы не работаете и не докладываете ежесекундно, объяснительную почему приносите объяснительную в 9-00 а не 8-00 и все в таком роде))) . Если у Вас есть понимание и определенный опыт о том чем Вам предстоит делать, вы можете только наработать стаж в этой компании, так как у руководства компании крайне смутное понимание своих технологий и вообще работ в нефтегазовой отрасли а частности КРС.
Кстати про разделение ответственности, руководство пытается ВСЕГДА перевесить ответственность на сотрудников в равных долях (речь идёт не о каких то мелочах, а реальных затратах которые исчисляются десятками и сотнями тысяч рублей), при том что когда приносите прибыль вы получаете минимум или правильно мизер.
И в заключении, устраиваясь в данную компанию я прочитав отзывы подумал, ну не может быть все
так плохо и что не бывает что нельзя поменять ничего, как же ошибался я)))) я наработал здесь стаж по профессии и обрёл много хороших знакомств. Свой выбор я сделал покинув это место - и очень очень очень этому рад))))
Олег (Управляющий)
2019-07-18 21:38:02
Благодарю Вас , Михаил К. за ваш «анонимный» ответ. Мы все с интересом наблюдаем за вашими художественными сочинениями в адрес нашей компании, где вы выступаете в качестве многочисленной аудитории разгневанных бывших сотрудников нашей компании (аноним, сервисник, хайтер N 1, денис, саша и пр.), вдруг решивших одномоментно рассказать всем главную правду и разоблачить всех нас . Оказывается у вас есть артистический склад характера и творческих подход, о чем за время вашей работы в нашей компании более 1 года мы даже не подозревали. Тем более интересно наблюдать ваши изменения когда всего около месяца назад, а именно 12 июня на нашем общем корпоративном сплаве на плотах вы всем преданно смотрели в глаза, улыбались, гребли весла, рубили дрова, разжигали костер и своим видом доказывали свою лояльность нашей компании , и сейчас спустя всего 3 недели с тем же рвением пытаетесь доказать обратное, убеждая всех кто читает подобные отзывы обходить нашу компанию стороной и рассказывая в ярких красках якобы страшные истории о работе в нашей компании за 25 т.р. с утра до поздней ночи, причем удивительным образом умалчиваете о той реальной конкурентной зарплате которую вы получали все это время , о тех реальных премиях и % от выполненных проектах и работ. Что за все время работы в нашей компании вы ни разу не высказывали жалобы на условия работы в нашей компании или какие либо предложения по улучшению ее работы, а исправно приобретали новые для себя знания, опыт и навыки о которых все таки благодарите нас в конце своего сочинения. странно все это как то выглядит, не правда ли.
Я бы не стал отвечать на ваши анонимные , большей частью надуманные и клеветнические сообщения если бы они касались лично меня, но в них вы задели честь и достоинство наших сотрудников, которые честно и по совести выполняют свою работу и которые сами написали свои сообщения что бы подержать и защитить нашу компанию в том потоке лжи и фальши которые вы и ваш горе товарищ с иным мнением постарались здесь изобразить. Они вас уже показали, как человека с трусливым характером, который боится открыто показать свое лицо, беспринципного в своих методах, способного и готового опорочить любого человека, который честно высказывает свое мнение отличное от вашего. На самом деле грустно все это наблюдать, и как сказала наша коллега, которую вы по привычке снова попытались облить грязью, мне также жаль, что вы были частью нашего коллектива и мы верили вам и старались вам помогать.
Вы пишите о полезных знакомствах которые получили работая в нашей компании, но будьте уверены при необходимости они смогут легко ознакомиться с вашими сообщениями и сами смогут сделать свои выводы в отношении вас и про положительные рекомендации вам лучше забыть как и про тот положительный опыт на который вы можете сослаться при устройстве на новую работу , поскольку ваши потенциальные работодатели захотят подтвердить его позвонив в нашу компанию . Поверьте, скрывать свое мнение о вас как о сотруднике и как потенциальном кандидате на любую должность мы не будем, постараемся им рассказать все как есть.
Методы ваши на самом деле грязные, и они красноречиво характеризуют вас как человека с подобными качествами, кстати я в курсе о ваших звонках нашим сотрудниках после вашего увольнения, и вашем желании запугать их и настроить против нашей компании и меня лично.
На самом деле я призываю вас к разумности, поскорее успокоиться и прекратить этот спектакль, заняться реальным делом, устроится на приличную работу , которую вы заслуживаете по вашему мнению или попросить вашего товарища с иным мнением помочь вас устроить на подобную, раз он вам помог так легко ее потерять и о которой вы сейчас скорее всего продолжаете жалеть судя по вашим многочисленным сообщениям в наш адрес. В противном случае я буду вынужден вас научить отвечать за свои слова, как незрелого человека, который своим поведением напоминает неуемного балбеса, который всем своим видом пытается доказать обратное и тем самым все больше и больше вынужден изощряться в своей лжи и фальши.
Кроме того, я предупреждаю вас об ответственности за нарушение конфиденциальной информации о работе в нашей компании, которую вы подписали работая у нас и которую вы уже нарушили в ваших якобы анонимных сообщениях, распространяя личные подробности о работе наших сотрудников и меня лично , а также об ответственности за явную ложь и клевету в отношении наших сотрудников и коллег.
Всего вам доброго.
Сервисник
2019-07-22 21:22:01
Какой же Вы слепой и не далёкий человек)
в отличие от Вас я отвечаю за свои слова и это мой единственный отзыв. А орать и поливать грязью, заставлять сотрудников писать докладные это Ваши методы не мои. Обратите внимание мне лично именно Ваши и Вашего зама методы ведения бизнеса не нравятся, не надо прилетать коллектив они хорошие коллеги.
Ещё раз рекомендую Вам сходить к психиатру, хотя понимаю что это уже Вам не поможет. Всего Вам хорошего.
Олег (Управляющий)
2019-08-26 10:42:27
Судя по тому, что внезапно все "анонимные и не очень анонимные бывшие сотрудники" нашей компании перестали писать негативные отзывы , можно предположить что здравый смысл в Вашем лице , Михаил, восторжествовал. Со своей стороны хочу пожелать вам и вашему товарищу с иным мнением успехов на следующем месте работе и постараться запомнить, что все хорошее и не очень хорошее, что мы передаем в этот мир нашим близким и окружающим нас людям непременно возвращается, что бы научить нас и тех кто рядом становится немного лучше . Всего вам доброго .