ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Регина о компании Синергия Технологий

Регина
22:19 19.11.2019
Город: Казань
Наблюдаю за отзывами бывших сотрудников и поражаюсь людской злости, неблагодарности, вредности, двуличию.
Хочу поделиться своим мнением о работе в данной компании.
Как и большинство соискателей, на этапе подготовки к собеседованию, ознакомилась с отзывами о компании.
Вооружившись полученной информацией , но понимая, что это мнение всего лишь отдельно взятого недовольного человека, уже работая в компании, не нашла подтверждение.
Прошло 3 месяца, испытательный срок пройден- получила повышение оклада. А затем ещё. Стоп. А ведь писали, что платят мало, «урезают». Не подтверждается.
Работы много, и нужно в срок решать поставленные задачи. Но разве это не показатель, что компания востребована, наплаву, находится на высоком уровне?
Пишут, что много отчетов. Эти отчеты созданы для облегчения работы. Работая под отчетность, точно ни один ньюанс не останется забытым.
Замечания руководителя. Всегда оправданно, справедливо с целью исправления ошибок в дальнейшей работе и в помощь для выполнения общих проектов компании в оперативные сроки.
Отдельная тема- корпоративы, они не принудительные. Сплавы, прогулки на яхтах, веревочный парк. И продолжение следует… Презенты в виде книг. Более внимательного отношения к сотрудникам, честно, не встречала.
Работая в компании «Синергия Технологий» получаю колоссальный опыт. Приятный, комфортный офис, уютное рабочее место, отличный коллектив, справедливое и внимательное руководство.
Вниманию будущих сотрудников, а ныне соискателей, хочу отметить, что большинство отзывов недовольных бывших сотрудников оставлены лицами, не прошедшими испытательный срок (да и такие бывают), не лишенными желания напакостить, но лишенными здравого ума и достоинств.
А тем, кто всячески пытается снизить рейтинг компании, хочется сказать: «Уходя-уходи…Брось былому прощальный взгляд». Переверни страницу и шагни вперед навстречу будущему без оглядки.