ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Салават о компании Синергия Технологий

Салават
19:11 01.11.2019
Город: Казань
Со стороны руководства никакого уважения,никаких перспектив роста.
Служба персонала
2019-11-07 13:19:58
Мы благодарим за внимание проявленное к нашей компании!
В ответ на сообщение сообщаем , что сотрудник Салават в нашей компании никогда не работал. Без комментариев.
Анастасия (сотрудник)
2019-11-18 21:22:53
Здраствуйте, уважаемый! Смотрю ваш отзыв и понимаю что вам лишь бы что-то ляпнуть, обязательно гадкость, что вас самих характеризует как человека без достоинства и не особо развитого. Что касается уважения работодателя к вам как к сотруднику, считаю его нужно заслужить своим отношением к общему делу и к своим обязанностям в частности, чего вы явно не проявляли раз не смогли продвинуться по карьерной лестнице в нашей компании. Работайте над собой, развивайтесь, читайте познавательные книги, а не мусорьте в интернете, распространяя бесполезную информацию.
РУСЛАН
2021-02-20 18:05:05
Отработал 3 дня в Синергия в г. УФЕ и уволился потому что одни нарушения! !! Работал на территории Башнефть причём заставляли работать без нарядов допуска на огневые работы! !! Я уволился по собственному желанию . ДО СИХ ПОР НЕ ОТДАЮТ РАСЧЁТ 1 МАРТА 2021 ГОДА ПОЙДУ В ПРОКУРАТУРУ И ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ !!! НЕ ХОТЯТ ПО ХОРОШЕМУ ЗНАЧИТ БУДЕТ ПО БУКВЕ ЗАКОНА!!!
Служба персонала
2021-03-25 11:26:05
Добрый день, Руслан!
Хотим сообщить, что Вы вероятно ошиблись с адресатом размещенного Вами отзыва.
Наша компания называется ООО «Синергия Технологий», а не «Синергия», мы располагаемся в г. Казань, филиалов в других городах пока не имеем.
Когда наши сотрудники выезжают в командировку они обеспечиваются всеми необходимыми документами, допусками и спецодеждой.
Расчеты по оплате труда сотрудников производиться всегда вовремя и предоставляются все соответствующие документы.
Мы сочувствуем, что у Вас произошли такие трудности.
Желаем Вам поскорее решить эти вопросы.

С Уважением,
ООО «Синергия Технологий» г. Казань.