Интернет-магазин Симпатия

8 (800) 505-36-85
Сайт: ec55.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Интернет-магазин Симпатия
Отзывы сотрудников о работодателе Интернет-магазин Симпатия(17)
Денис (Сотрудник)
21:10 10.06.2021
- Отзывчивость руководства на личные и рабочие проблемы
- Зарплата без задержек
- Регулярные премии за достижения
- Оплата за любую деятельность которая не входит в обязанности сотрудника
- Организованность компании
- Оперативность решения рабочих проблем (зависит от УГМ)
- Депремирование за незначительные отклонения от нормы
- Высокая текучесть кадроа
Город: Ханты-Мансийск
09:41 10.06.2021
Работаю в компании более полугода. Компания очень нравится, есть свои плюсы, но есть и минусы, это в любом деле так. Нравится развитие в компании, не стояние на месте, достойный уровень заработной платы, бонусные системы мотивации, скидки для сотрудников на товары.
Постоянное общение с людьми, новые знакомства, общие темы = постоянные клиенты.
Имеются командировки по разным городам, оплачиваемое проживание и многое другое.
Из так скажем небольшого недостатка: это ужесточенный контроль. По началу работы казалось что это не правильно, но в целом с течением времени более менее адаптировался к этому) В любом случае без контроля никак) В общем рекомендую!
Татьяна (Сотрудник)
09:17 10.06.2021
Очень интересный вид деятельность. Тем чем мы занимаемся это интересно, просто, занимательно.Мы идём в ногу со временем!!! Всё больше и больше людей начинают подключаться к нам и это не может радовать! Ведь если задуматься то наш магазин и в целом компания делает мир лучше и чище!
Про саму работу можно сказать что удобный график, достойная заработная плана и масса положительных эмоций

Есть интересная возможность смены города, а точнее командировки. Это не только интересно тем что можно посмотреть другие города но ещё и получить хороший опыт!
Как и в любой работе есть и положительно и отрицательное) но как принято новичкам считать за отрицательное это правила компании, но если не будет правил то начнётся хаус!
Как по мне нет нечего отрицательно в этой компании
Влислав (Сотрудник)
08:10 10.06.2021
приятный коллектив, приятные бонусы для сотрудников при работе, понимающее начальство
Ростислав (Сотрудник)
15:26 24.05.2021
Работаю в данной компании уже более двух лет,и за это время было всякое,как хорошее,так и плохое.
Если выводить в целом,то зарплата намного выше средней по городу,особенно в сытные месяц.
Вполне реальные возможности карьерного роста,уже успел поработать,продавцом,кладовщиком и ревизором,остановился все таки на продавце,т.к. это наиболее комфортная должность для меня,начальство отнеслось с пониманием к моему выбору. Также есть возможность брать дополнительную работу,которая так же неплохо оплачивается.
Также можно отметить то,что компания дает возможность совмещать работу и учебу,а для меня,как для студента заочного образования это крайне важный фактор.
График 4\2 позволяет все успевать,и не особо уставать за рабочую неделю
Если выполнять все предписания,то и проблем со штрафами не будет
Также есть возможность брать товар по крайне солидной скидке
Коллектив в целом дружный,но из за высокой текучести кадров сложно держать связь со всеми
Слабая коммуникация отделов и высокая текучесть кадров
Штрафы действительно присутствуют,но как говорилось,если соблюдать все правила,то проблем с этим не будет
Антон (Сотрудник)
09:58 21.05.2021
Их нет, рыгаловка платят копейки оплата почасовая (был кладовщиком) зарплату нужно постоянно ждать забирать на точках отработав месяц можно получить всего 15 тысяч в лучшем случае
Торгуют запрещенными веществами, не платят, требуют многое, рабочий день не нормированный нельзя даже на улицу выйти бегите как только увидите эту организацию даже не вздумайте сюда идти
Юлия Козлова (Сотрудник)
08:16 11.03.2021
лучшая компания!!!! прекрасное, понимающее руководство.
нет их
Дарья (Сотрудник)
07:49 26.01.2021
Работаю в данной компании уже длительное время, более чем довольна лояльностью руководства, мне предоставляют все условия для комфортного труда. Оплачиваются переработки, отпуск и больничный. Парю где хочу, выгодные условия на продукцию компании. Интересные мероприятия и приятные премии.
медленное взаимодействие отделов. Устарелое средство общения
Бенжамин (Сотрудник)
Город: Тюмень
10:51 09.12.2019
Если вы сотрудник, можно брать за небольшие деньги товар
Рабочее место
Начальство
Условия труда
Штрафы за все подряд
Следят по камерам и дают штрафы за любую
Х*ню
Могут вешать недостачи на любой вкус и цвет
При увольнение
Могут нагадить в душу , и сделать еще должником
Агафья (Бывший сотрудник)
10:57 14.03.2018
Если ты управляющий магазином, бывают месяца, когда можно неплохо заработать. Это и все!
Начну с самого главного - начальство. Юрий Самсонович (ЮС) начальник никудышный! Как руководить своей фирмой он понятия не имеет, а прислушаться к сотрудникам, не желает! УГМы, самая нормальная из всех, это Наташа Назарова. Всегда поможет, до нее можно дозвониться даже в выходные. дальше, Катя вечно не пойми чем занята, не достучишься. Но самая бестолковая это - Настя Лецык! Не пойми где ее вообще откопали. торговала бижутерией, захерила весь свой бизнес и пришла работать в Симпатью УГМом. Пытается строить из себя мега начальника. Не советую работать в этой фирме. график - говно! Ты работаешь, работаешь целыми днями, бывает даже у тебя всего 1 выходной на недели, а платят копейки 10-13т. есть магазины в которых холодно, тесно, всем плевать. А самое интересное это - штрафы. Они штрафуют абсолютно за все. Что в голову только придет.
Дмитрий (Сотрудник)
12:36 10.06.2021
Компания существует давно на рынке, так что можете быть уверенными, что просуществует она еще долго.
Сотрудники в компании оцениваются по достоинству, стимулируется их развитие и рост, дружный коллектив.
Попав в компанию вы можете расти как сотрудник выполняя все более ответственные задачи.
Компания может подстроиться под ваш график, если у вас есть вторая работа или вы студент(если в рамках должности есть такая возможность), или вовсе может предложить удаленную работу. Крайне рекомендую данную компанию, за длительное время работы ни разу не испытал негативного опыта работы :)
Иногда работа требует от вас быть ответственным и коммуникабельным, поэтому нужно быть стрессоустойчевым в некоторых ситуациях.
и так ведь понятно (Бывший сотрудник)
10:14 24.05.2021
Хочу отметить несколько людей в компании, отдел персонала в лице Елены и Дарьи, девушки которые заряжают тебя добром, к ним всегда можно было прийти и поговорить по душам, разобрать ситуацию, и от этого становилось легко, эмоциональное напряжение, как рукой снимало. Девочки всегда на стороне сотрудников и стараюсь создать максимально комфортные условия. Собеседование, адаптация, мало где сейчас встретишь такое отношение. Человеческое.
Люди не умеют слышать друг-друга. Не хотят точнее. Многие сотрудники, общаются с подчинёнными или новеньким, как с грязью из под ногтей. Аська это отдельный ад. Таам кипит жизнь симпатии. Удивлена, что есть столько долгожителей в компании. В целом работать можно, нужно уметь грамотно отстаивать своё мнение и ставить людей на место.
Никита (Сотрудник)
09:10 24.05.2021
Замечательный коллектив, приятные в общении, большинство сотрудников могут стать вашим лучшими друзьями. Множество бонусов, повышение навыков, постоянное развитие
Не всегда понимающее руководство, в большинстве своем трудно донести актуальную и нужную информацию, страдает коммуникация отделов.
Влад (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
09:06 24.05.2021
Из плюсов тут можно выделить высокую зп (чем больше продаешь, тем больше получаешь). Сотрудник может взять товар дешевле, чем он стоит для покупателей. Коллеги в большинстве случаев помогут практически в любой ситуации.
Недостатки можно расписывать сутками, ведь их предостаточно. Начальство штрафует за все, что только можно, из-за чего периодически появляется желание уволиться и уйти в течение рабочего дня. Ежедневная сверка товара для галочки. За тобой постоянно будут наблюдать через камеру, за что собственно и будут прилетать штрафы. Про личную жизнь и выходные можно забыть, ведь на работе ты будешь проводить 5 дней в неделю и частенько выходить в выходные. В случае разногласий с руководством нет смысла спорить, ведь даже, если они не правы, то ты все равно будешь оштрафован).
Честный и добрый (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:45 18.12.2019
Берут и тех кто уже увольнялся.
Писали про 15 000 т руб зп, это еще не плохо, по факту можешь отработать месяц и еще должен остаться и будешь кляньчить себе хоть какие то деньги. Которые, кстати, не на карту приходят, а нужно брать из кассы, но бывает, что долго деньги собираются.
Что бы делать план продаешь каму угодно, хоть Шестилетке, тот же снюс и все остальное, не знаю почему еще не пришел чей нить родитель и неразьеб...л наши магазины. Из за таких методов работы к Вейпу и Вейперам и относятся, как к наркоманам, нет ощущения что работаешь в хорошей компании. Начальство не то, что бы дно, незнаю как описать, но думаю у директора кукушка сбита, лучше всего подходить, и все бы не чего, но ним приходится общаться, будет тебе писать, мол чего не торгуешь, типа друг е могут, а ты нет. В общем есть пару нормальных продаванов, а так нормальные люди тут долго не работают, увольяются даже начальники, причем нормальные, а остаются только каторжники и люди с низкой самодостмточностью
Privat))) (Бывший сотрудник)
20:51 05.12.2019
Легко устроится, берут всех подряд, главное сказать волшебную фразу: Я знаю про вейп и неважно правда, это или нет, так как в офисе работают совдэповские стариканы
Никита (Бывший сотрудник)
16:48 13.03.2019
Их в компании не осталось.