Дмитрий (Сотрудник)
Город: Омск
12:36 10.06.2021
Компания существует давно на рынке, так что можете быть уверенными, что просуществует она еще долго.
Сотрудники в компании оцениваются по достоинству, стимулируется их развитие и рост, дружный коллектив.
Попав в компанию вы можете расти как сотрудник выполняя все более ответственные задачи.
Компания может подстроиться под ваш график, если у вас есть вторая работа или вы студент(если в рамках должности есть такая возможность), или вовсе может предложить удаленную работу. Крайне рекомендую данную компанию, за длительное время работы ни разу не испытал негативного опыта работы :)
Иногда работа требует от вас быть ответственным и коммуникабельным, поэтому нужно быть стрессоустойчевым в некоторых ситуациях.
Никита (Сотрудник)
Город: Омск
09:10 24.05.2021
Замечательный коллектив, приятные в общении, большинство сотрудников могут стать вашим лучшими друзьями. Множество бонусов, повышение навыков, постоянное развитие
Не всегда понимающее руководство, в большинстве своем трудно донести актуальную и нужную информацию, страдает коммуникация отделов.