Школьник-ЮЗ

Общество с ограниченной ответственностью «Школьник-ЮЗ» было основано в 1992 году. За 20 лет предприятия превратилось в крупного поставщика услуг по организации питания на рынке г. Москвы.

В настоящее время комбинат обеспечивает ежедневно готовыми рационами питания более 70 тысяч учащихся и воспитанников Юго-Западного округа в 360 образовательных учреждениях. Внедрение высокопроизводительного  торгово-технологического оборудования и индустриализация производственных процессов обеспечивает высокое качество производимой продукции.

ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
+7 (495) 337-43-69
Сайт: schkuz.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Школьник-ЮЗ(94)
Людмила
21:13 19.02.2012
Стороны конечно бывают не без этого. Всё зависит от людей.
Вера Некрасова
15:39 18.02.2012
Наша компания самая лучшая, Оформление строко по ТК, бесплатные и вкусные обеды, оплачиваемый отпуск строго летом. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 и не минуты больше.

Да я признаю переработки есть и это не запрещено ТК но они оплачиваются в 2 размере. На каждую вакансию притендует минимум 12-15 человек. В нашей организации строгий отбор и работают только профессионалы. 13-я зарплата и ежемесячные премии по результатам работы, средная зарплата по комбинату составляет 45000 рублей (с учётом переработок). Мы приглашаем всех Вас.
В нашей компании чисто светло и уютно. Отрицательного не чего нет. Негатив пишут только неудачники.
21:53 06.10.2011
Бесплатное питание, но его есть невозможно. Отпуск в летнее время, но вынужденный
Ann
14:54 08.09.2011
Обещанное официальное оформление,стабильный график работы,хорошую з/п
Прочитала все отзывы и если честно под большим впечатлением. Вот теперь думаю надо мне "это". Сегодня ездила на собеседование - понравилось все:обещанное оформление,стабильный график,вроде не сложная работа, НО при это насторожило 2 факта. 1) про зарплату сказали невнятно (около 25) - "около" понятие растяжимое,а мне нужна стабильность. 2) то,что какая-то мадам,которая тоже сидела в кабинете (староватая) курила прям при всех. Как - то это некультурно, я сама курю,но все же на рабочем месте,кем бы ты не был,я считаю не прилично,тем более при посторонних людях.

Кто-нибудь из Вас там работал секретарем? С учетом комментариев догадываюсь,что это будет ужас?!
Я бы написала, но что толку?
19:57 31.08.2011
Отпуск в летнее время.
Люди, мои дорогие? я уволилась...... Я поняла что Я человек.Это не работа ,это голгофа.!!!! Кому не хватает адреналина, добро пожаловать. Работа для мазохистов. Руководство хабалки., алкоголички, ворюги и паразиты живущие на бюджетные деньги, упиваются народной кровью , интересно когда напьются? Когда подавятся? Если ВЫ не нашли себя на помойке ....бегите.
00:48 25.08.2011
не увидела.
13:40 14.07.2011
Обещают продолжительный и неоплачиваемый отпуск летом
21:14 15.05.2011
Летний отпуск на 3 месяца, но оплачивается не полностью.
Больничный не оплачивается, т.е. уже не соблюдение Трудового кодекса.

Коллектив - это просто ужас! Бабский, завистливый. 2 женщины кадированы. Буфетчица - алкоголичка. Пьет каждый день на работе. Ругаются матом, как сапожники. Могут спокойно оскорбить ни за что.

Работаешь много, работаешь за троих, а труд не ценят вообще. В грубой форме говорят: не нравится - иди на *** отсюда!

Просто беспредел.

А какой бизнес устраивают... продают детям пирожки, пиццу, соки из Ашана... Пекут из тех продуктов, которые изначально были предназначены для детей БЕСПЛАТНО. И себе в карман деньги делают.

Учителям в открытую молоко и хлеб продают.

Место, где творится этот хаус - школа № 931. Елена Викторовна открыла хороший и прибыльный магазин. Бывшая уборщица и алкоголичка, которая никак не надышится своей властью.

Бесчеловечное отношение к сотрудникам.

Не рекомендую.
01:44 15.11.2010
- бесплатные обеды в офисе

- работа в тепле

- отпуск летом и во все школьные каникулы

- нормальный коллектив (кроме руководства). Во время дней рождения почти все угощают друг друга, обстановка ненадолго становится очень душевной. По праздникам некоторые после рабочего дня могут остаться маленькой тёплой компанией (свой отдел, например, или кто с кем дружит , и отпраздновать самосильно). Если чувствуют, что новый человек тихий, незлобливый и без выпендрёжа - могут неосознанно опекать.

- нормальная директриса (когда не пьяная, и в хорошем настроении)

- прекрасные заместители директора (кроме Некрасовой Веры Николаевны, кикимора ещё та, да у главбухши видимо хронический недотрах, хоть молодая баба)

- с удовольствием принимают на работу родственников уже работающих сотрудников.

- руководство поздравляет с новым годом, 8 марта, 23 февраля, днями рождения.
15:57 07.07.2010
длительный отпуск летом. вынужденный.
Работа пять дней в неделю по 12 часов, но иногда и по выходным. задержка зароботной платы до месяца, их не волнует, что у тебя есть дети, плата кредита за квартиру по четкому государственному графику. больничный брать вообще нельзя- это целый скандал вплоть до увольнения. отношение к сотрудникам хамское. даже не скажешь что это женьщины работают в руководстве. стоит один мат. почему трудовая инспекция закрывает глаза на такой беспредел?
09:53 21.09.2009
Отпуск в летнее время
Марина (Сотрудник)
Город: Балашиха
12:11 19.01.2021
Тружусь в школе г Балашиха с самого основания компании, отношение к нам очень хорошее, так как за эту зарплату больше ни кто не идет работать к нам. Есть возможность неоплачиваемых подработок добровольно-принудительно так сказать. Но есть и свои небольшие плюсы ,можно брать домой продукты которые сэкономили за день ,но если поймает служба безопасности придется отдать им половину того что взяли. Деньги которые получаются от продажи обедов налево делю между менеджером и технологом и сотрудниками поровну , так как им тоже тяжело и надо помогать друг другу. Качество продуктов оставляет желать лучшего ,но мы стараемся готовить вкусно.Обещают прибавить зарплату пятый год,требования очень жесткие ,но мы выкручиваемся как можем . Приходите к нам работать у нас хорошо .
Оформление мед книжки за свой счёт , штрафы за всякие провинности,продукты низкого качества ,частые смены коллектива
Екатерина (Сотрудник)
00:16 09.01.2021
Сама тружусь на должности зав пр ,в г Балашиха ,работой очень довольна, в последнее время работы прибавилось так как горячего питания стало гораздо больше. очень частые поверки надзорных органов и руководства. Есть возможность подработки ,это не секрет и все знают ,что десяток другой обедов всегда можно в день продать налево на этом собственно говоря и живем , на хлеб с маслом как говорится есть, компания наша стабильная ,платят зарплату вовремя ,коллектив дружный и многонациональный. Главное быть в хороших отношениях с руководителем и не возмущаться по рабочим вопросам .
В связи с частой сменой юридических данных компании, меняют третью трудовую книгу
Виктория (Бывший сотрудник)
22:46 10.12.2019
Все ужастно мне жаль наши школы!
Дорогие родители соберите откройте во всех школах комитет проверьте как кормят ваших детей как их не обделяют и как вообще идет процедура готовки медицинского работника там нету никто еду не проверяет! То за что вы платите детям не дадают. Заведущая сама берет еду домой разделяя между поварами бестыжие!возникает вопрос Родители за что вы платите деньги за то что Ваши дети недоедаю! Да и плюс в этих школах тараканы повсюду! А на сщет руководства я вообще молчу крысы еще те все причем злые невоспитаные бабы!
Надежда (Бывший сотрудник)
10:39 10.12.2019
Да нет там не каких достоинств в той школе где я работала просто ужас я предстовляю что в других школах! Вообщем ни когда бы не работала в этой школе еслиб она не была рядом я думала рядом работа будет все отлично но нет впечатление мои ужастные.Коллектив отвратительный варуют еду у детей! Тараканы бегают! Новичков они хорошо не принимают в этих школах смошит работать только те бабы которые не добрадушные а мерские сучки вот тогда все будет клева. Но все равно мне Очень жаль нынешних сотрудников этой школы! Ну отдел кадров это уже отдельный случай наглые,невоспитаные,хамки которые даже при зарплате когда спрашиваешь где мои деньги перекидывают тебя вовсе инстанции лижбы не отдать деньги вовремя да я увер на что меня наебут деньгами извините за такой лексикон ну честно уже устала ждать свое заработаное. Не советую я Вам идти туда работать нервы,зарплату не дают вовремя,коллективы ужас!
Не понравилась мне эта арганизацыя телки в отделе кадров сучки.детей кормят плохо,продукты воруются, денег своих досих пор не вижу.Налоговой на них не хватает!
Светлана (Бывший сотрудник)
17:45 21.10.2019
не было, нет и НИКОГДА НЕ БУДЕТ
ШАРАШКИНА КОНТОРА! Работают абсолютно не компетентные люди. Берут абсолютно всех без разбора (и кстати без медицинской книжки) Работала достаточно долго, приходили и наркоманы и алкоголики и люди с психическими заболеваниями.. Скотский труд без последующей оплаты (но кое кто успевает бросить себе в карман).
Обходите стороной эту помойку под названием "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Александра (Бывший сотрудник)
17:33 21.10.2019
абсолютно никаких
Всем абсолютно всё равно на сотрудников! Менеджеры беспомощные, некомпетентные существа! Катастрофически не хватает сотрудников, а если и присылают, то людей без мед книжек, без каких либо навыков. А в итоге в школах и дет. садах работают настоящие профессионалы в области алкоголизма и наркомании
Татьяна (Сотрудник)
23:47 06.05.2019
Каторжные условия работы...мизерная работа..завышены требования за трехкопеечную зарплату..не оплачивают праздничные дни и каникулы...хоть мы на окладе
Татьяна (Сотрудник)
23:40 06.05.2019
Маленькая зарплата..тяжелый труд..не всегда оплачивают праздничные дни.
Аноним (Сотрудник)
09:56 07.04.2019
Нету
Переработки не оплачивают водителям !!! Хотелось бы довести сведения до генерального директора калитина!!!!