Школьник-ЮЗ

Общество с ограниченной ответственностью «Школьник-ЮЗ» было основано в 1992 году. За 20 лет предприятия превратилось в крупного поставщика услуг по организации питания на рынке г. Москвы.

В настоящее время комбинат обеспечивает ежедневно готовыми рационами питания более 70 тысяч учащихся и воспитанников Юго-Западного округа в 360 образовательных учреждениях. Внедрение высокопроизводительного  торгово-технологического оборудования и индустриализация производственных процессов обеспечивает высокое качество производимой продукции.

ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
+7 (495) 337-43-69
Сайт: schkuz.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Школьник-ЮЗ(94)
Юлия (Бывший сотрудник)
16:26 21.01.2019
Один из немногих работодателей, который обеспечивает сотрудникам хорошие условия труда и стабильные выплаты зарплаты. Это основные плюсы, для меня этого уже достаточно. Адекватный руководитель, плюс униформа, оплачиваемые переработки.
Мало возможностей для карьерного роста
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:12 18.01.2019
Работал тут 4 года, все устраивало, и зарплата и коллектив, поатили вовремя без задержек, есть соцпакет
не обнаружил
Александра (Сотрудник)
08:09 01.12.2018
Тут, на ул. Кулакова д.20 Г, делают вид, что работают - барышни, смахивающие на невесту Чаки. Это они придумали фишку для Школьник-ЮЗ – жить и работать так, как будто у них вообще нет мозгов.
В Школьник-ЮЗ приходят люди не очень умные. Потому что для того, чтобы вверх по лестнице подняться, нужно быть немножко тупым, хитрым, слабым, подхалимом.
Сильный, волевой человек не хочет унижаться, и его отодвигают.
Любой начальник там окружает себя подхалимами.
Тут это норма. Ещё и не такую дичь творят. Может там рядом психушка? На прогулку выпустили пациентов – а они взяли, да и разбежались по ближайшим офисам.
Павел (Сотрудник)
07:26 30.11.2018
По стенам гуляют тараканы.
Завышенная концентрация дебилов. Всё ж по канонам: один дебил в начале, и внезапно - стадо идиотов. Может это члены одной семьи, другого объяснения нет, плюс лишняя хромосома.
Awsdhdjvj (Сотрудник)
18:33 02.11.2018
Их нет!
На южной работает тп ( секретарь), пришлось неделю объяснять что такое безлимитный проездной,тп так и не поняла, атмосфера в этой шарашке унылая,бабы неудовлетворенные, все приезжие там работают(одеваются как в деревне) бухгалтер не умеет считать! Не тратьте свое время и нервы!
Пупсик (Бывший сотрудник)
13:35 02.11.2018
Нет!!!!
Ужасный,недовольный коллектив!Бабы в основном неудовлетворенные! зарплата черная, работают одни приезжие,т.к. одеваются как в деревне
No name (Бывший сотрудник)
13:31 02.11.2018
Секретарь ТП! Не понимает что такое безлимитный проездной, неделю ей объясняла,понятия ноль! Бухгалтер которая не умеет считать! Тоже тп! Конкретно эти две неудовлетворенные, настроение у них всегда унылое,а если у тебя хорошее то и тебе его испортят! Какой смысл показывать своё недовольство, лучше найдите себе мужика, когда в личной жизни всё хорошо, хорошо и везде,а тут результаты на лице))) Смешно и жалко таких.
В целом работают одни приезжие,так что для них это рай,для людей которые работали в хороших компаниях,идти туда не стоит, только зря потратите своё время и нервы.
Ляля (Сотрудник)
00:08 31.10.2018
Их нет!
Во первых обещают высокую зарплату,это не так!!!
Во вторых,как может быть такая зарплата,если они все там одеваются как в деревне
Катя (Сотрудник)
08:32 09.07.2018
Прочитав это вам не нужно будет больше,читать дальше ,тут все описано
И так за год работы на новом юз на южной ,за тот труд а я друдился год по 14-16 часов в день могу сказать ,условий для работников нет так как даже на инвентарь рабочий списуют с вашей зп на покупку ,начальство от зав до ген дер жулики, вруны,и машеники ,они вам будут предлагать все премии которых не платят ,какрерный рост который вам не дадут мне на обещяли задотые горы и по итогу сизона они напливали на всех не кому не заплатили не отпускных не премей не верьте им Сергей Юривич зав пр лжёт всем эго помощники крысы и лицемерные дух личные люди.Если вы собираетесь устраиваться на работу суда то я на вашем месте бижал в любую другую кантору на не сюда .
Туся (Сотрудник)
10:45 01.06.2018
Они меркнут перед недостатками
Руководство состоит из жуликов и хапуг ( и это мягко сказано, если честно хочется материться) Работали в школе, за учебный год, нас то увольняли, то принимали обратно. Деньги не выплачены за три месяца. за остальные зарплата выплачена не полностью. Постоянные проверки и необоснованные штрафы! Люди, если у вас есть хоть капля самоуважения не при каких обстоятельствах не идите туда работать!
Виктор (Бывший сотрудник)
09:31 01.04.2018
Каникулы.
Виктор (Бывший сотрудник)
09:18 01.04.2018
Каникулы.
1.Во всём всегда виноваты повара , или посудомойки .
2. Продукты не довозят ( от 10 ло 30% каждый день) , кто виноват читай пинт 1.
3. Оборудование доисторическое и почти всё не работает ( мастер приезжает только через 1-30 дней если вообще приедет , напоминать об этом надо чутли не каждый час) . читай пинт 1.
4. Продукты привозят настолько поршивого качества что их можно сравнить с помоями. читай пинт 1 .
5. зарплата указана за полный рабочий мес. и без штрафов . читай пинт 1
6. Каникулы не оплачиваются , за каникулы ЗАСТАВЛЯЮТ писать заявление на отпуск за свой счёт . читай пинт 1
7. Обещают 13 зарплату ( 28 дней за лето) . НО и там кидают , начинают высчитывать посуду, ремонт и т.д. . читай пинт 1
8. Компанию поставил ЛИЧНО Собянин , и им всё прощают.
ггггг
17:42 16.09.2016
%удалено%
короче володя или как тебя там ты %удалено%!
надеюсь тебя посадят на кол такого %удалено% как ты я хз короче вип школа объебанная калом шлаком говна выблядки одни персонал пьёт каньяк на работе вы охуевшие? сука куда блять вы смотрите стадо объебанного дристического обьебовского мыла
Максим
17:41 16.09.2016
их нет это помойка 2к мусорка в доте и то лучше чем это комьюнити омг лечение вам обоспеченно от запора и прочтения моего коммента епта
короче володя или как тебя там ты %удалено%!