Школьник-ЮЗ

Общество с ограниченной ответственностью «Школьник-ЮЗ» было основано в 1992 году. За 20 лет предприятия превратилось в крупного поставщика услуг по организации питания на рынке г. Москвы.

В настоящее время комбинат обеспечивает ежедневно готовыми рационами питания более 70 тысяч учащихся и воспитанников Юго-Западного округа в 360 образовательных учреждениях. Внедрение высокопроизводительного  торгово-технологического оборудования и индустриализация производственных процессов обеспечивает высокое качество производимой продукции.

ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
+7 (495) 337-43-69
Сайт: schkuz.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Школьник-ЮЗ(75)
17:27 19.04.2019
Дружеские отношения с коллегами(бывшими по работе, но нынешние по сей день -друзья).
ОКРУГ ЗАО (СТРОГИНО)
Руководитель отдела кадров Гревцева- дама очень интересная. Поставили ее на эту должность не знаю как. Вернее знаю))). Блат имеет родственный с ЦО.
Давайте спросим Руководителя, все ли иностранцы уведомлены? Или в журналах об инструктаже на рабочем месте каждые пол года ставятся подписи работающих сотрудников?
Хотя зачем спрашивать, нужно просто проверку направить в нужное русло.
Я в шоке, куда катится "Школьник", "Московский школьник"и так далее.
Ее же сотрудники ее терпеть не могут, говорят корону надела малолетка.
Думаю пора снимать с нее корону. Согласны?
Ирина (Бывший сотрудник)
16:18 14.04.2019
Никаках!
Мария (Соискатель)
14:52 08.04.2019
Близко от метро Строгино
Сказали делать мед книжек даже если ты работник отдела кадров и обновлять ее ежегодной за свой счёт без возмещения
В случае необходимости ездить на площадки и помогать мыть полы и технику
Зп окладно-премиальная , оклад в размере 25 тыс
Не комфортные рабочие места, а-ля парта и стул
Не приятные взгляды девиц , разхаживщих по двум комнатам , а рабочие места именно в комнатах , две комнаты с кучкой парт
Также есть иностранные граждане ,которых нужно вести кадровику
Не советую траттт время и деньги на собеседование . А ещё у них после собеседования с HR заполнившего анкеты для СБ и самое интересное - полиграф . Не слишком ли для сотрудника отдела кадров ? Мед.книжка, уборка рабочих территорий и полиграф при устройстве ? Не ходите к ним даже на собеседование . А ещё и отпуск раз в год и только летом, иначе нельзя. Политика компании такая
Оксана (Соискатель)
12:39 21.03.2019
Было близко от дома
Пригласили на собеседование, приехала, Контакты указанные не отвечают! Прождала час, менеджер по персоналу Ирина так и не появилась! А в комнате главбуха странная маленькая рыжая женщина беспричинно нахамила обозвав меня дамочкой и сказав закрыть дверь(на вежливое обращение с моей стороны, когда охранник посоветовал туда обратиться в поисках Ирины) в общем не лучшее место! На первых минутах поняв что за коллектив, задерживаться там не хотелось! Собеседование должно было проводиться с полиграфом! Но увы, час прождав я уехала не собеседованная)))
Илона (Бывший сотрудник)
12:17 26.02.2019
з.п. в срок, трудоустройство по трудовой, офис в 10 минут от метро.
Уважаемое вышестоящее руководство! убедительная просьба к Вам - проверять компетентность и достаточность руководителей отделов. В силу своего возраста и неопытности руководитель моего отдела злоупотребляет своей должностью. Не хватило терпения уволилась, так как отношение неуважительное. Предлагаю Вам отправить руководителя Западного округа (Строгино) на тренингы для руководителей, предназначенные для формирования навыков эффективного руководства компанией. Непонятно по каким причинам обычного подборщика сделали руководителем, который к сожалению ни капли не обладает лидерскими качествами, с момента ее прихода много сотрудников уволилось, и уволились не сами, а просто руководитель отдела выжила, и не создала условий для дальнейшей работы!!! ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ХАМСКОЕ, НЕТ СПЛОЧЕННОСТИ, НЕТ ПОМОЩИ КАК ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА!!! Видно, как девочка пришла и одела корону сменив должность!
в целом работа устраивала, и очень нравилась. Тем кто там остался желаю удачи и терпения!
Анна (Бывший сотрудник)
15:41 15.01.2019
Хорошие рабочие условия, гибкий график. Зарплату задержали лишь раз на пару дней (вроде как было связано с майскими праздниками), но это не точно
Всякое бывало, недопонимания с коллегами и руководством тоже. Есть система штрафов
Анфиса (Бывший сотрудник)
13:44 25.10.2018
За месяц работы достоинства я так и не нашла.
Ксения (Соискатель)
20:56 13.10.2018
Нет и не может быть
Полностью подтверждаю все сказанное отрицательное. Пригласили сюда на офисную должность. По телефону заливали про зарплату 50000 руб, оказалось на деле что это оклад плюс премия, а премия вещь такая - она может быть, а может и нет. К тому же по отзывам ее там никто еще не видел кроме директора. На работу в большинстве приглашают понаехавшее чурье - думаю не стоит говорить, что они там наготовят и какой гимор с ними работать. Оказывается в выходные тоже надо быть на связи и могут вызвать на работу. По телефону заливали, что никаких переработок, на деле выяснилось, что они регулярные и неолачиваемые. График работы очень неудобный - с 8 утра. В офисе тесная комнатушка, где сидят друг у друга на головах в духоте. Так что рекомендую даже не тратить время на проезд в эту помойку.
Елена (Соискатель)
14:02 09.08.2018
Ужасная компания. Прислали сами письмо с предложением о работе, перезвонив договорились о собеседовании. Адрес как было обещано не отправили, на звонки не отвечают... из за них только отменила другие собеседования . Так что люди не тратьте время своё на них!!!
татьяна (Бывший сотрудник)
21:36 04.07.2018
Их нет вообще, шарашка еще та.
Обходите как можно дальше этот крысятник. Отношение к работникам как к рабам, ты должен, тебе нечего не должны. Пустая трата своего времени и здоровья.
Мария (Соискатель)
14:40 19.02.2018
Офис близко от метро
Офис на Автозаводской, очень грязный. Претендовала на вакансия менеджера по персоналу. Очень смеялась после собеседования. Отдел подбора ездит по ЮЗАО и расклеивает объявления. Но это они не скрывают и это прописано в описании вакансии. Это еще не самое страшное. На собеседовании озвучили, что если некому работать на производстве, HR звонят в 6 утра и он должен отработать помощником на кухне.))) Устраиваетесь в офис, а в итоге картошку чистить будете.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:45 28.01.2018
Трудоустройство в день прихода
На производстве работа каторжная. Две мойщицы столовой посуды (по штату) выполняют также работу котломойщика, убощицы и грузчика. Вывоз пищевых отходов не организован (мойщицам посуды приходится 100 л баки нелегально выносить в контейнер для ТБО). Пищевых отходов много т.к. качество пищи отвратительное.
Кристина (Сотрудник)
14:37 29.12.2017
Неплохая компания. Нашу школу присоединили к Школьнику от другой компании. Зарплата повыше и менеджер приятный.Были проблемы с получением справки, девочки в отделе кадров быстро помогли и успокоили. Дали подарки на новый год для сыночка, что очень приятно. Рада, что перевели сюда.
Недобор в школе. Не хватает посудомойщицы одной, тяжело работать.
Матильда (Соискатель)
11:55 22.12.2017
Я не нашла
Девушки в подборе просто ужасные хабалки! Двух слов связать не могут, разговаривают так, как будто они из глубокой деревни! Не думаю что там есть какое-то образование. Ужасное было впечатление! Я была в шоке от увиденного! Люди, которые рассчитывают на хороший офис, хорошую работу и коллектив, это не для вас! Вы потеряете там себя и разучитесь разговорить как нормальный человек! Не советую вообще
16:35 07.11.2017
Их нет,не было и не будит.
Катерина (Бывший сотрудник)
02:45 14.10.2017
Одни сплошные недостатки.От руководства слышно только мат и ржание.С зарплатой обман,но выплаты без задержек.При устройстве говорят одну зарплату а на самом деле зарплата ниже. Труд рабский.Обеды бесплатные,которыми можно только свиней кормить,а не людей и детей.А для руководства такие разносолы готовят и отдельную кухню сделали.
Евлампия (Бывший сотрудник)
11:47 06.10.2017
Как же я ошиблась предполагая, что если органмзация связана с детьми то значит там будет хорошо(((
Начну с отдела кадров на Автозаводской..две кадровияки- неудовлетворенные бабенки, злые как собаки.. текучка жуткая, прийдя туда очередь отстаити что бы устроиться и увольняясь ту же самую очередь ))) куда смотрят наши гос органы? Вы бы видели как готовят и содержат еду для детей(( зав производством садом продукты домой сумками таскают.. все как собаки, менеджеры отвратные- из себя богов мнят, на сотрудниках экономят включая инвентарь:тряпки губки перчатки средства ты покупаешь сама, а не нравится вот тебе тряпочка на все случаи жизни.. мед книжки покупаются как и везде, НО это дети, как можно брать на работу людей (чаще ближнего зарубежья) с покупными прививками и анализами?
15:42 08.08.2017
Если Вы себя не любите и хотите быть рабом Вы пришли по адресу.У Вас будет работа раба.Я Машков С.В.ветеран столовой.
Мария (Бывший сотрудник)
13:09 27.06.2017
Работала в Юз давно, года 4 назад и периодически захожу сюда почитать отзывы - слежу за развитием событий :) в надежде, что может этот гадюшник прикроют наконец-то. Мои предыдущие отзывы стерли, но повторю еще раз - берегите свои нервы и избегайте эту контору! зарплату урезают, пьяное руководство, которое вечно хамит и разговаривает с тобой только матом, заставляют работать сверхурочно и не оплачивают, все отзывы написанные "положительно" - подставные - руководство работников заставляет "разбавить" правду-матку :)
Ольга (Бывший сотрудник)
13:39 01.06.2017
Хочу сказать огромное спасибо повару Наталье,она заменяла нашего повара 5 дней. Очень вкусно готовит! До сих пор вспоминаем её пшенную кашу,запеканки(творожные,а не со вкусом творога,как готовит наш повар).Готовит все честно и профессионально. Вот такие люди должны работать в детских садиках и кормить наших деток. Нам мы в сад такую! Огромное ещё раз спасибо!!!
не было