Школьник-ЮЗ

Общество с ограниченной ответственностью «Школьник-ЮЗ» было основано в 1992 году. За 20 лет предприятия превратилось в крупного поставщика услуг по организации питания на рынке г. Москвы.

В настоящее время комбинат обеспечивает ежедневно готовыми рационами питания более 70 тысяч учащихся и воспитанников Юго-Западного округа в 360 образовательных учреждениях. Внедрение высокопроизводительного  торгово-технологического оборудования и индустриализация производственных процессов обеспечивает высокое качество производимой продукции.

ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
+7 (495) 337-43-69
Сайт: schkuz.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Школьник-ЮЗ(94)
Ксения (Соискатель)
20:56 13.10.2018
Нет и не может быть
Полностью подтверждаю все сказанное отрицательное. Пригласили сюда на офисную должность. По телефону заливали про зарплату 50000 руб, оказалось на деле что это оклад плюс премия, а премия вещь такая - она может быть, а может и нет. К тому же по отзывам ее там никто еще не видел кроме директора. На работу в большинстве приглашают понаехавшее чурье - думаю не стоит говорить, что они там наготовят и какой гимор с ними работать. Оказывается в выходные тоже надо быть на связи и могут вызвать на работу. По телефону заливали, что никаких переработок, на деле выяснилось, что они регулярные и неолачиваемые. График работы очень неудобный - с 8 утра. В офисе тесная комнатушка, где сидят друг у друга на головах в духоте. Так что рекомендую даже не тратить время на проезд в эту помойку.
Елена (Соискатель)
14:02 09.08.2018
Ужасная компания. Прислали сами письмо с предложением о работе, перезвонив договорились о собеседовании. Адрес как было обещано не отправили, на звонки не отвечают... из за них только отменила другие собеседования . Так что люди не тратьте время своё на них!!!
татьяна (Бывший сотрудник)
21:36 04.07.2018
Их нет вообще, шарашка еще та.
Обходите как можно дальше этот крысятник. Отношение к работникам как к рабам, ты должен, тебе нечего не должны. Пустая трата своего времени и здоровья.
Мария (Соискатель)
14:40 19.02.2018
Офис близко от метро
Офис на Автозаводской, очень грязный. Претендовала на вакансия менеджера по персоналу. Очень смеялась после собеседования. Отдел подбора ездит по ЮЗАО и расклеивает объявления. Но это они не скрывают и это прописано в описании вакансии. Это еще не самое страшное. На собеседовании озвучили, что если некому работать на производстве, HR звонят в 6 утра и он должен отработать помощником на кухне.))) Устраиваетесь в офис, а в итоге картошку чистить будете.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:45 28.01.2018
Трудоустройство в день прихода
На производстве работа каторжная. Две мойщицы столовой посуды (по штату) выполняют также работу котломойщика, убощицы и грузчика. Вывоз пищевых отходов не организован (мойщицам посуды приходится 100 л баки нелегально выносить в контейнер для ТБО). Пищевых отходов много т.к. качество пищи отвратительное.
Кристина (Сотрудник)
14:37 29.12.2017
Неплохая компания. Нашу школу присоединили к Школьнику от другой компании. Зарплата повыше и менеджер приятный.Были проблемы с получением справки, девочки в отделе кадров быстро помогли и успокоили. Дали подарки на новый год для сыночка, что очень приятно. Рада, что перевели сюда.
Недобор в школе. Не хватает посудомойщицы одной, тяжело работать.
Матильда (Соискатель)
11:55 22.12.2017
Я не нашла
Девушки в подборе просто ужасные хабалки! Двух слов связать не могут, разговаривают так, как будто они из глубокой деревни! Не думаю что там есть какое-то образование. Ужасное было впечатление! Я была в шоке от увиденного! Люди, которые рассчитывают на хороший офис, хорошую работу и коллектив, это не для вас! Вы потеряете там себя и разучитесь разговорить как нормальный человек! Не советую вообще
Елена (Бывший сотрудник)
16:35 07.11.2017
Их нет,не было и не будит.
Катерина (Бывший сотрудник)
02:45 14.10.2017
Одни сплошные недостатки.От руководства слышно только мат и ржание.С зарплатой обман,но выплаты без задержек.При устройстве говорят одну зарплату а на самом деле зарплата ниже. Труд рабский.Обеды бесплатные,которыми можно только свиней кормить,а не людей и детей.А для руководства такие разносолы готовят и отдельную кухню сделали.
Евлампия (Бывший сотрудник)
11:47 06.10.2017
Как же я ошиблась предполагая, что если органмзация связана с детьми то значит там будет хорошо(((
Начну с отдела кадров на Автозаводской..две кадровияки- неудовлетворенные бабенки, злые как собаки.. текучка жуткая, прийдя туда очередь отстаити что бы устроиться и увольняясь ту же самую очередь ))) куда смотрят наши гос органы? Вы бы видели как готовят и содержат еду для детей(( зав производством садом продукты домой сумками таскают.. все как собаки, менеджеры отвратные- из себя богов мнят, на сотрудниках экономят включая инвентарь:тряпки губки перчатки средства ты покупаешь сама, а не нравится вот тебе тряпочка на все случаи жизни.. мед книжки покупаются как и везде, НО это дети, как можно брать на работу людей (чаще ближнего зарубежья) с покупными прививками и анализами?
Сергей (Бывший сотрудник)
15:42 08.08.2017
Если Вы себя не любите и хотите быть рабом Вы пришли по адресу.У Вас будет работа раба.Я Машков С.В.ветеран столовой.
Мария (Бывший сотрудник)
13:09 27.06.2017
Работала в Юз давно, года 4 назад и периодически захожу сюда почитать отзывы - слежу за развитием событий :) в надежде, что может этот гадюшник прикроют наконец-то. Мои предыдущие отзывы стерли, но повторю еще раз - берегите свои нервы и избегайте эту контору! зарплату урезают, пьяное руководство, которое вечно хамит и разговаривает с тобой только матом, заставляют работать сверхурочно и не оплачивают, все отзывы написанные "положительно" - подставные - руководство работников заставляет "разбавить" правду-матку :)
Ольга (Бывший сотрудник)
13:39 01.06.2017
Хочу сказать огромное спасибо повару Наталье,она заменяла нашего повара 5 дней. Очень вкусно готовит! До сих пор вспоминаем её пшенную кашу,запеканки(творожные,а не со вкусом творога,как готовит наш повар).Готовит все честно и профессионально. Вот такие люди должны работать в детских садиках и кормить наших деток. Нам мы в сад такую! Огромное ещё раз спасибо!!!
не было
Надежда (Бывший сотрудник)
17:57 07.02.2017
Достоинств нет
Недостатки во всем! Зарплату дают не вовремя,обманывают,не доплачивать по 2 - 3 тысячи.Каникулы не оплачиваются хотя по договору приходят работать на определенную ставку. Могут снять деньги И оргументировпть это тем,что было меньше детей, хотя причем тут дети. Текучка большая.И на складах работают одни приезжие.Желаю этому предприятию проверку,что бы встрехнули всех гребущих на карман..Зарплата И так маленькая И у них ещё хватает совести не доплачивать...
Иван (Бывший сотрудник)
03:10 14.11.2016
Это организация отличная, работники работают с 7 утра уже на месте им уходят в 21 час. Сам так работал и видел подтверждаю. Руководство идет на контакты, понимает, решает проблемы которые есть. Бухгалтерия вообще работает как конвейер.
Илона
13:24 29.09.2016
Не дай вам Бог попасть в бухгалтерию! Такой психушки я еще нигде не видела!!!! Девчонки сидят до поздней ночи. Каждая на успокоительных. У каждой уже заполненное заявление (еще один скандал - и точно увольняюсь! )Работа не организована, ор, мат, хамство руководства. Переполненные кабинеты. Плохо работающая техника. По столам пешком гуляют тараканы. ЗП черная.
Людмила
11:56 04.09.2016
Я нахожусь в декретном отпуске,до этого работала в этой компании,менеджер был Андрей-человек с большой буквы,граммотный,культурный,сдержанный.я очень довольна,что мне пришлось поработать с ним.Так же Мария Эдуардовна специалист-эти люди всегда примчатся на помощь:успокоят,поддержат,помогут.Желаю им успехов в их работе.Так же технолог Ольга Федоровна молодец,ей терпения и всего хорошего.Я к Вам вернусь.
Частые комиссии
Ольга
12:45 31.05.2016
Не может быть при обмане и махинациях руководства.
Хочу сказать что эта контора позорит школу,в школе такой беспредел просто немыслим!Заработную плату выдают мизерную,все время урезают.Нарушают сроки выдачи постоянно,контора ворует это понятно но я никогда не думала что это можно делать в школе и так безнаказанно!Не выдают отпускные и зарплату.Надо подавать на них в суд и в трудовую инспекцию.Позор таким псевдо конторам и их руководству.
14:28 20.08.2014
- детей кормят очень хорошо- каждый день- свежие фрукты, нет полуфабрикатов

-каникулы(неоплачиваемые) 3 раза в год- для меня это скорее плюс

-длинный летний отпуск( но оплачивается только 28 дней)

-возможность выбора работы рядом с домом
-не высокая зар/плата

-реальный график- с 6 утра до 16 00, иногда приходится долго ждать машину

-не хватает персонала, постоянаая текучка

-напрягают регулярные проверки- часто требования завышены+ обыскивают личные вещи, что очень унизительно и противоречит закону!

При таких условиях труда з/п должна быть как минимум на 30-50% выше.В целом условия труда нормальные, работа подойдет пенсионерам. Предыдущие негативные отзывы необъективные.
pozitiFF unnamedoFF
22:00 19.08.2014
Да все нормально,руководство нормальное,зарплата нормальная,самый отличный руководитель это Анастасия Викторовна,повезло поработать с ней в июне,умная,добрая,красивая и так далее)я бы даже в президенты ее выбрал)Так что все нормально там)на четверочку потянет.
Директор херовый(Борисовой очень не хватает(