Школьник-ЮЗ

Общество с ограниченной ответственностью «Школьник-ЮЗ» было основано в 1992 году. За 20 лет предприятия превратилось в крупного поставщика услуг по организации питания на рынке г. Москвы.

В настоящее время комбинат обеспечивает ежедневно готовыми рационами питания более 70 тысяч учащихся и воспитанников Юго-Западного округа в 360 образовательных учреждениях. Внедрение высокопроизводительного  торгово-технологического оборудования и индустриализация производственных процессов обеспечивает высокое качество производимой продукции.

ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
+7 (495) 337-43-69
Сайт: schkuz.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Школьник-ЮЗ(94)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:12 18.01.2019
Работал тут 4 года, все устраивало, и зарплата и коллектив, поатили вовремя без задержек, есть соцпакет
не обнаружил
Вера Некрасова
15:39 18.02.2012
Наша компания самая лучшая, Оформление строко по ТК, бесплатные и вкусные обеды, оплачиваемый отпуск строго летом. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 и не минуты больше.

Да я признаю переработки есть и это не запрещено ТК но они оплачиваются в 2 размере. На каждую вакансию притендует минимум 12-15 человек. В нашей организации строгий отбор и работают только профессионалы. 13-я зарплата и ежемесячные премии по результатам работы, средная зарплата по комбинату составляет 45000 рублей (с учётом переработок). Мы приглашаем всех Вас.
В нашей компании чисто светло и уютно. Отрицательного не чего нет. Негатив пишут только неудачники.
Екатерина (Сотрудник)
00:16 09.01.2021
Сама тружусь на должности зав пр ,в г Балашиха ,работой очень довольна, в последнее время работы прибавилось так как горячего питания стало гораздо больше. очень частые поверки надзорных органов и руководства. Есть возможность подработки ,это не секрет и все знают ,что десяток другой обедов всегда можно в день продать налево на этом собственно говоря и живем , на хлеб с маслом как говорится есть, компания наша стабильная ,платят зарплату вовремя ,коллектив дружный и многонациональный. Главное быть в хороших отношениях с руководителем и не возмущаться по рабочим вопросам .
В связи с частой сменой юридических данных компании, меняют третью трудовую книгу
Юлия (Бывший сотрудник)
16:26 21.01.2019
Один из немногих работодателей, который обеспечивает сотрудникам хорошие условия труда и стабильные выплаты зарплаты. Это основные плюсы, для меня этого уже достаточно. Адекватный руководитель, плюс униформа, оплачиваемые переработки.
Мало возможностей для карьерного роста
Анна (Бывший сотрудник)
15:41 15.01.2019
Хорошие рабочие условия, гибкий график. Зарплату задержали лишь раз на пару дней (вроде как было связано с майскими праздниками), но это не точно
Всякое бывало, недопонимания с коллегами и руководством тоже. Есть система штрафов
pozitiFF unnamedoFF
22:00 19.08.2014
Да все нормально,руководство нормальное,зарплата нормальная,самый отличный руководитель это Анастасия Викторовна,повезло поработать с ней в июне,умная,добрая,красивая и так далее)я бы даже в президенты ее выбрал)Так что все нормально там)на четверочку потянет.
Директор херовый(Борисовой очень не хватает(
Мария Руденко
14:24 25.03.2014
Работаю в компании уже не первый год, и меня устраивают условия вполне. Отпуск как положено, отчисления в пенсионный, больничный - все как везде. Плюс ко всему, за хорошую работу бывают премии. Корпоративы, конечно, не так часто проводят, но все же даже Новый год отлично отметили. Коллектив в нашем отделе дружный, может, потому что в основном женский :)
Строгое руководство, ругают за опоздания.
Людмила
21:13 19.02.2012
Стороны конечно бывают не без этого. Всё зависит от людей.
Кристина (Сотрудник)
14:37 29.12.2017
Неплохая компания. Нашу школу присоединили к Школьнику от другой компании. Зарплата повыше и менеджер приятный.Были проблемы с получением справки, девочки в отделе кадров быстро помогли и успокоили. Дали подарки на новый год для сыночка, что очень приятно. Рада, что перевели сюда.
Недобор в школе. Не хватает посудомойщицы одной, тяжело работать.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:39 01.06.2017
Хочу сказать огромное спасибо повару Наталье,она заменяла нашего повара 5 дней. Очень вкусно готовит! До сих пор вспоминаем её пшенную кашу,запеканки(творожные,а не со вкусом творога,как готовит наш повар).Готовит все честно и профессионально. Вот такие люди должны работать в детских садиках и кормить наших деток. Нам мы в сад такую! Огромное ещё раз спасибо!!!
не было
Иван (Бывший сотрудник)
03:10 14.11.2016
Это организация отличная, работники работают с 7 утра уже на месте им уходят в 21 час. Сам так работал и видел подтверждаю. Руководство идет на контакты, понимает, решает проблемы которые есть. Бухгалтерия вообще работает как конвейер.
Мария (Соискатель)
14:52 08.04.2019
Близко от метро Строгино
Сказали делать мед книжек даже если ты работник отдела кадров и обновлять ее ежегодной за свой счёт без возмещения
В случае необходимости ездить на площадки и помогать мыть полы и технику
Зп окладно-премиальная , оклад в размере 25 тыс
Не комфортные рабочие места, а-ля парта и стул
Не приятные взгляды девиц , разхаживщих по двум комнатам , а рабочие места именно в комнатах , две комнаты с кучкой парт
Также есть иностранные граждане ,которых нужно вести кадровику
Не советую траттт время и деньги на собеседование . А ещё у них после собеседования с HR заполнившего анкеты для СБ и самое интересное - полиграф . Не слишком ли для сотрудника отдела кадров ? Мед.книжка, уборка рабочих территорий и полиграф при устройстве ? Не ходите к ним даже на собеседование . А ещё и отпуск раз в год и только летом, иначе нельзя. Политика компании такая
14:28 20.08.2014
- детей кормят очень хорошо- каждый день- свежие фрукты, нет полуфабрикатов

-каникулы(неоплачиваемые) 3 раза в год- для меня это скорее плюс

-длинный летний отпуск( но оплачивается только 28 дней)

-возможность выбора работы рядом с домом
-не высокая зар/плата

-реальный график- с 6 утра до 16 00, иногда приходится долго ждать машину

-не хватает персонала, постоянаая текучка

-напрягают регулярные проверки- часто требования завышены+ обыскивают личные вещи, что очень унизительно и противоречит закону!

При таких условиях труда з/п должна быть как минимум на 30-50% выше.В целом условия труда нормальные, работа подойдет пенсионерам. Предыдущие негативные отзывы необъективные.
16:52 30.07.2014
Ужасно все!
Почему ваши сотрудники выпивают на работе?особенно грузчики и кто считает продукты?за ними там вообще что ли ни кто не смотрит?если это не прекротится будем писать жалобу директору и дальше будет хуже
МАРИЯ
18:44 22.04.2014
ТАК СЕБЕ
КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ ЗАРПЛАТА 9000 РУБ РУКОВОДСТВО УЖАСНОЕ ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИКОГДА
17:24 24.01.2014
нет слов.
когда будет зарплата???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
11:04 15.03.2013
Бесплатная еда если украл.
Мало платят, обманывают, заставляют работать сверхурочно.
kalif moros
14:46 13.05.2012
Всем кто тут пишит отзывы!!! Хоть один может оставить отзыв указав как его завут и должность, или могут только засерать компанию. Это для всех трусов которые немогут говорить открыто!

ВЫ ЛОХИ)))! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОДХОДИТЬ КО МНЕ ЕСЛИ НЕ СТРАУСЫ ИЛИ ТРУСЫ.

ВЫ ЛОХИ)))!
Иван Матвеев
00:57 12.04.2012
Компания уродов и пидарастов.

Ирка ты блядина с своими пиздализками.
Я бы написала, но что толку?
19:57 31.08.2011
Отпуск в летнее время.
Люди, мои дорогие? я уволилась...... Я поняла что Я человек.Это не работа ,это голгофа.!!!! Кому не хватает адреналина, добро пожаловать. Работа для мазохистов. Руководство хабалки., алкоголички, ворюги и паразиты живущие на бюджетные деньги, упиваются народной кровью , интересно когда напьются? Когда подавятся? Если ВЫ не нашли себя на помойке ....бегите.