ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сайт: schkuz.ru

Отзыв сотрудника Анфиса о компании Школьник-ЮЗ

Анфиса
13:44 25.10.2018
За месяц работы достоинства я так и не нашла.
Что пишут в описании вакансии полная ложь! График работы офиса с 7 до 2,а не с 9 до 18,как указано везде. Всегда нужно быть на телефоне, и сообщения по работе начинаются с 6 утра,а заканчиваться могут в 23. Помимо этого,тебя выгоняют из офиса,и нужно ехать расклеивать объявления,и если в школу не хватает рук,то тебя запросто могут отправить мыть посуду или мыть пол. Это норма для данной организации, НО это тоже нужно указывать в описании вакансий!!!
Руководители никого за людей не считают,в офисе сотрудники могут ругаться матом в голос,когда рядом находятся люди которые пришли оформляться. А кто работает в школьных столовых,то это просто крах! Работают те кто не понимает русский язык,а так же алкоголики,побитые с перегаром и синяками. Куда смотрит правительство не понятно,но тут всё ясно. Компания имеет куча разных названий и организация Питерская под руководством одного из чиновников. Людям на кухни обещают заплатить 21000 тыс.руб.,а на деле получается не больше 18. Везде обман. Люди приходят увольняться,а им впрямую говорят "Мы сегодня не увольняем",чтобы уволиться из данной организации нужно ещё постараться. Лично мне не хотели отдавать трудовую книжку и зарплату мне выплачивали полторы недели,хотя обещали,что выплата два раза в месяц и без задержек.
В общем если вас пригласили в организацию которая связанна с школьным питанием,то даже не думайте туда идти. Вот только несколько названий под которым скрывается организация (ЗАО Комбинат дошкольного питания,
ООО Вито-1,
ООО Сатурн-шбс-3,
ООО Социальное питание,
ОАО ОКШП,
ООО Школьник-Юз,
ООО Московский школьник,
САО КП Конкорд.
Это только несколько, офисы находятся в каждом округе.