Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ирис Делиция
Ксения (Сотрудник)
09:28 19.11.2018
Работаю в Ирис Делиция и поныне. Пришла помощником кондитера (сейчас у самой уже есть помощник). Не понимаю тех, кто жалуется, что в цехах холодно. Но вы же знали, куда шли, все пока учились, видели в каких условиях придется работать. Потому на холод не жалуюсь, тем более условия работы позволяют сделать перерыв, погреться, выпить чаю, если есть свободная минута. Не советую сюда идти тем, кто привык сидеть на месте и получать за это денежку. В этой кондитерской обычно много заказов, особо на работе не посидишь. Ну и платят за работу справедливо.
О компании Зебра Универсам
Имя (Соискатель)
16:53 07.11.2018
Не найдено
Сотрудник, пригласивший на собеседование опоздал. Вранье в вакансии - обещано устройство по ТК, никакого ТК там и в помине нет. Сборище грязного чурья от и до, зарплата предложена копеечная и та оказалась будет черной
О компании Фили Бейкер
Ксения (Соискатель)
15:28 27.10.2018
Как не было изначально, так и нет теперь. Откуда ж они появятся если компания шарага?
Помнится в этой щараге была еще 12 лет назад. Потратила время зря из за тупой кадровички, которая смотрела в мое резюме, а не хрена его не прочитала и оказалось, что я не подхожу. При этом хамка редкостная оказалась. Читаю современные отзывы - а воз и ныне там. Как была помойкой эта буржуйская шарага, так и осталась.
О компании Огневой рубеж
Александр (Сотрудник)
15:07 23.10.2018
Работаю тут слесарем и в целом доволен. Зарплата хоть и сдельная, но всегда нормальная выходит и платится всегда в срок. Условия труда нормальные. Требования к работникам высокие, из-за того и большая текучка.
Текучка из-за строгих требований к сотрудникам.
О компании Moscow Show
Ксения (Бывший сотрудник)
17:26 20.10.2018
Я работала тут до переезда в другой город к мужу и об этой компании у меня самые лучшие воспоминания. График работы нормированный и никаких задержек после окончания рабочего дня, заработная плата достойная и выплачивается четко в установленные сроки без задержек. Рабочее место комфортное и коллектив замечательный и дружный. Руководство адекватное и лояльное.
Не было
О компании Школьник-ЮЗ
Ксения (Соискатель)
20:56 13.10.2018
Нет и не может быть
Полностью подтверждаю все сказанное отрицательное. Пригласили сюда на офисную должность. По телефону заливали про зарплату 50000 руб, оказалось на деле что это оклад плюс премия, а премия вещь такая - она может быть, а может и нет. К тому же по отзывам ее там никто еще не видел кроме директора. На работу в большинстве приглашают понаехавшее чурье - думаю не стоит говорить, что они там наготовят и какой гимор с ними работать. Оказывается в выходные тоже надо быть на связи и могут вызвать на работу. По телефону заливали, что никаких переработок, на деле выяснилось, что они регулярные и неолачиваемые. График работы очень неудобный - с 8 утра. В офисе тесная комнатушка, где сидят друг у друга на головах в духоте. Так что рекомендую даже не тратить время на проезд в эту помойку.
О компании ТПК Феликс
Александр (Бывший сотрудник)
00:18 08.10.2018
Я вообще удивляюсь, как можно халявно относиться к работе и поливать грязью начальников. Я маляром в Фениксе работал года три, ни одного замечания не было. Зарплату давали вовремя, коллектив неплохой, главное работай. А что руководство жесткое там, так это не начальники жесткие, это дисциплина просто жесткая. И халявщиков там точно не держат.