ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"

Отзыв сотрудника Ксения о компании Школьник-ЮЗ

Ксения
20:56 13.10.2018
Нет и не может быть
Полностью подтверждаю все сказанное отрицательное. Пригласили сюда на офисную должность. По телефону заливали про зарплату 50000 руб, оказалось на деле что это оклад плюс премия, а премия вещь такая - она может быть, а может и нет. К тому же по отзывам ее там никто еще не видел кроме директора. На работу в большинстве приглашают понаехавшее чурье - думаю не стоит говорить, что они там наготовят и какой гимор с ними работать. Оказывается в выходные тоже надо быть на связи и могут вызвать на работу. По телефону заливали, что никаких переработок, на деле выяснилось, что они регулярные и неолачиваемые. График работы очень неудобный - с 8 утра. В офисе тесная комнатушка, где сидят друг у друга на головах в духоте. Так что рекомендую даже не тратить время на проезд в эту помойку.
Ufkbyf
2018-10-18 19:07:25
Добрый день, Ксения. Вам озвучили реальные условия по работе. Заработная плата 50000 руб. Да, заработная плата окладно-премиальная, выплачивается вовремя и официально, кстати у специалистов по подбору чаще всего она из оклада и KPI. Да, приглашаем на работу иностранных граждан. Да, необходимо быть на связи в выходные дни, вообщем то как во многих компаниях с линейным персоналом. Работа в выходные дни по распоряжению руководства с Вашего согласия и оплачивается. График работы с 8-00 для многих более удобный, чем другие. И главное Вам озвучили и показали все нюансы предлагаемой работы. И как Вы выразились в "этой помойке" находящейся в бизнес центре работают сотрудники. Вам желаю удачи в поисках работы в компании с офисом в центре города и с отдельным кабинетом, с Вашим опытом работы это произойдет очень быстро.