ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сайт: schkuz.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Школьник-ЮЗ

Елена
16:35 07.11.2017
Их нет,не было и не будит.
Никогда не ходите работать в эту контору.Не поваром не тем более кухонным работником.Ужасные условия труда.Приходишь на одну вакансию а работаешь в итоге за 5 человек.Начну с того что написано что график с 7 до 16,по факту вам скажут приходить к 6 и оставаться иногда до 17 а то и до 21 часов без оплаты.За 9 часов работы два раза присядишь что бы поесть 5 минут.Нет никакого обеденного перерыва.Когда сделаешь свою работу сразу тебе указывают что делать дальше.Порезать овощи,хотя это работа поваров,помыть котлы,почистить стены,пол,краны,раковины и т д.Никто на ленте не помогает,хотя должно быть два человека на ленте.Просят чуть ли не вылизывать свое рабочее время.Не успеваешь ни в чем.Людей вечно не хватает,так как за такие копейки никто работать не хочет.Многие сбежали со школ.По телефону говорят одно,а в итоге совсем другое.Бесплатная рабочая сила.Они специально устраивают за один день,не дают пройти стажировку,посмотреть понравится работа или нет.Сменила три школы,в каждой одно и то же.Из тебя делают бесплатного раба.Просто кошмар а не работа.Никому не советую.Вместо положенных 21 тыс платят меньше,так как каникулы и праздничные дни никто не оплачивает,хотя обязаны так как устройство по трудовой.В общем хуже чем эта работа,у меня никогда не было.Ушла оттуда и вздохнула с облегчением..В первую неделю ползла в прямом смысле этого слова с работы домой.Болело все.Многие часто уходят на больничный,так как очень тяжело там.Очень!!!!