Сеть магазинов Семь дней

Продажа,косетики,парфюмерии,бытовой химии

ООО Торговая сеть "Семь дней", Торговая Сеть Семь Дней
+7 (473) 227-10-00
Сайт: www.ts-7dney.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Сеть магазинов Семь дней
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Семь дней(36)
Анонимус (Бывший сотрудник)
22:42 08.04.2024
Своевременная оплата труда, близость к дому.
Жанна (Бывший сотрудник)
Город: Курск
21:58 17.12.2023
Их нет, кроме того что продавать особо не заставляют
Могут отменить премию, без объяснения, планы поставить в середине месяца, график не соблюдается, неоплачиваемые переработки. Самое страшное что руководство уровня рынок! Хам на хаме, в общем дно!
Город: Курск
01:58 15.10.2023
Достоинств нет
Как говорится,рыба гниёт с головы. Начальство позволяет себе опаздывать,не открывать магазин вовремя,так же позволяет себе и уходить во сколько посчитает нужным
Мыть полы будет входить в ваши обязанности
Все оборудование (компьютеры,кассы) еле работают.
Раз в 2 месяца ночные инвентаризации,т.е ты отработал день,затем ты отработал ночь (в среднем инвентаризация заканчивается в 3-4 ночи) ,затем должен на следующий день придти опять на работу,не важно сколько ты поспал и спал ли вообще.
Вася форма за свой счет,так же как и мед.комиссия
Переработки никто тебе не оплатит
Обещают график 2/2,по итогу в основном это 3/2 или 2/1
Все недостачи идут из зп сотрудников
Владимир (Соискатель)
Город: Краснодар
19:35 29.06.2023
Адекватная директор магазина и рядовые сотрудники
HR-менеджер проявляет дискриминацию по признаку пола при приеме на работу
Юлия (Соискатель)
Город: Липецк
12:24 06.12.2022
Пришла узнать по поводу работы, администрация магазина нахамила ,наорала ,что не так заполнила анкету. Требовала номер сотового управляющей с бывшего места работы . Некомпетентная, грубая, ненормальная женщина! Про вакансию ничего не рассказала. Ужасное руководство.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Россошь
13:48 28.10.2021
Только,что возможен карьерный рост и то не факт))))))))
Маленькая зарплата,ночные ревизии,брак и просрочку списывают за счёт продавцов, администраторов и управляющей.Сократили продавцов,что работать некому.Копеечные отпускные.
Надежда (Бывший сотрудник)
00:00 10.07.2021
Оплачиваемый отпуск и больничный
Низкая зарплата, постоянные штрафы, списывают просрочку за счет продавцов., ночные инвентаризации
Юля (Бывший сотрудник)
14:28 28.07.2020
Работала в компании 3 года выходила на подработки, болеть вообще нельзя . Так как не кому работать. Надули в уши что буду управляющей в итоге в отпуске ездила на собеседования, когда могла в свой отпуск загорать на берегу .в итоге откуда не возьмись нарисовались кандидаты и мне никто о них не говорил, просто хорошо проехались по ушам . Зарплата как прожиточный минимум а пашишь как за троих.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:05 19.05.2020
Единственное достоинство этой работы что платят зп во время
Иван (Бывший сотрудник)
16:18 04.12.2019
- Проработал 10 дней
Это главный филиал Сигмы в городе, где находятся все программисты. Они также представляются, как компания Семь дней и Аптека.ру, но Сигма это их основной филиал.
- Зарплату выдали какую обещали, белая, но я не конфликтовал, не спорил, исполнял, что просили, но без перегрузок для себя. Иначе не факт, чтобы всё было безопасно для меня.
- Кабинеты просторные.
- Доход у них хороший, могут хорошо платить.
- Работа подходит под тех, кто хочет войти в режим, подковаться, натренироваться, далее там оставаться нет смысла, может быть на мес 3 или 4 поработать можно.
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
15:33 04.08.2019
Особых нет, обычное общество жандармов
Ни разу это Бомжсообщество не организовали даже какого либо корпоратива для сближения людей... Только за свой счет... Это значит компания на грани разорения, у них нет ни рубля для сплочения работников.... Тут вывод : либо БОМЖИ, ЛИБО ЖЛОБЫ, что в принципе одно и то же...умирающая сеть, живущая за счет тех, кому просто негде работать...!!!
Вика (Сотрудник)
Город: Белгород
00:08 28.03.2019
Должность
При открытие нового магазина не дали сканер для ценников сказали заслужить надо, неудобно без него товар принимать, уборщицы нет ,получаем за нее чтобы перекрыть недостачу. Выход на работу с 8.30 ч и до 18 ч ,иногда приходится задержаться, так как админы еще ничего не умеют.
Лариса (Соискатель)
Город: Липецк
21:38 05.02.2019
Не нашла достоинств ни одного
Коллектив как собаки,отношение неприятное, отработала з дня бесплатно, требования не соответствуют работе, текучка громадная, администраторы без образования, грубые к людям, понимания, умения работать не увидела в работе, не рекомендую, просто ад(г Лебедянь)
Мисс Мира (Бывший сотрудник)
18:25 12.01.2019
их нет
БЫВШИЙ СОТРУДНИК (Бывший сотрудник)
17:52 02.06.2018
ТРИ копейки платят вовремя
Недостачи,брак все спишут с вас,до 300 т.р. доходило порой))) Ночные ревизии (после которых вам придется выйти на смену) и праздничные дни не оплатят в двойном размере,да и такси за свой счет. Ох уж это руководство)) корону напялили сотрудники каждого подразделения и учебный центр и служба персонала и региональные,собеседование проводят,обучение нет,ходи стажируйся бесплатно и не факт ,что возьмем)) штат набирают сами сотрудники,платят за поднятие объявление,а кадры не знаю что там делают,дальше инструкции все равно не знают ничего. Заставляют делать табеля,графики и прочую отчетность в отсутствие управляющего, вам вынесут мозг и не заплатят ни копейки,мотивации оплатят через пол года после их выполнения ,если не уволитесь раньше)))13% вычитают даже с тех кто нетрудоустроен. условий для труда не создают,все за свой счет! А зп 13-16 т.р.,
Бывший работник (Бывший сотрудник)
09:29 11.05.2017
нет!!!!!!!!!!!!!!!
сплошь и рядом. руководство просто плюет на своих подчиненных. ощущение, что у них нет обязанностей, а только права. работник не имеет права голоса. работает как вол за копейки. все проблемы магазина должен решать работник. не говорю уже о личном времени и личной жизни. ее вообще не будет, если работаешь в этой сети. даже в свои выходные нельзя что-то планировать, так как в любой момент могут вызвать на работу. штрафуют за все подряд. про инвентаризацию вообще молчу. пересчет в ночь, да еще до самого утра, а потом снова на работу , не имея возможности даже поспать пару-тройку часов. руководители сети просто евреи, жадные, мелочные. превратили магазины в какую-то мусорку. элементарно пообедать нет условий. работник просто не может нормально дышать, ибо ни кондиционеров , ни вытяжек нормальных нет. товаром все завалено, подсобных помещений нормальных нет. очень рекомендую бежать из этой сети, если дорого здоровье.
Скрыто (Бывший сотрудник)
21:38 30.04.2017
ЗП платят без задержек! Коллектив ( продавцы,администраторы и управляющие) очень сплоченные,дружные,легко влиться в тесный коллектив. управляющий с 10 августа,умеет создать рабочий настрой и настроить на позитивный лад,а девочки продавцы и администраторы,отлично поддерживают этот лад и настрой!!!
БРАК, БРАК и снова БРАК!!!! А остальное каждый знает сам!)))
Ирина (Соискатель)
18:53 06.02.2017
Ужасный магазин!!!! Работают аферисты - 3 продавца и охрана. 6 февраля запомню на долго... На полке под наклоном стояла стопка теней, я посмотрев одну положила их обратно, т.к. искала конкретный цвет. Они на полке не удержались и когда они упали. Все продавцы и охрана заявили, что я их разбила!!!! И ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ!!!! Как вам такой поворот??? За халатность продавца должен платить покупатель!!! Когда я отказалась платить, вызвали свою охрану. Потратила пол часа, чтобы услышать тот же вердикт: ПЛАТИТЕ или ЖДИТЕ УЧАСТКОВОГО... Я в шоке!!! Там все за одно, люди будьте бдительны!!!!
Алла (Бывший сотрудник)
05:58 05.02.2017
Достоинств просто нет.
Не знаю даже с чего и начать...
Я работала в данной компании более 1-го года, плюсов не увидела ни одного...Постоянный недостачи ( которые потом вычитают с тебя), камеры руководство ставить не собирается вообще, управляющая Жаворонкова Н.В. вообще берет деньги из кассы, на ревизии договаривается с директором магазина с пр.Шереметьевского и революции и привозит их товар на время ревизии, что бы перекрыть украденный ею товар, а после ревизоров везет товар обратно...По сейфу минус 40 000 было когда я увольнялась. Сейф сводит перед ревизией, принося деньги из дома, как ревизоры уезжают-забирает деньги...Не раз пила на рабочем месте, о чем есть подтверждение соседних магазинов (Лига, Высшая Лига, Бристоль).
Что касается условий труда - НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ !!!! З.п. обещают 25 000, по факту более 12 000 я не получала, при чем что работала я при графике то 3*1, то 5*1.....
Подумайте для начала, стоит ли оно вам ....
ДОННА (Бывший сотрудник)
Город: Орел
16:43 29.11.2016
нет!!!!!
г. Орел. Мизерная зарплата из которой еще платить недостачи, т.к вороют по черному!!!! УЖАСНЫЙ коллектив!!!! Высокомерие коллег, как буд-то они не продавцы, а царицы!!! Объяснить ничего не могут!!!Спросить что =то невозможно. Постоянное недоверие и вечное перемывание костей всех , своих же , покупателей, в лицо улыбка , а за глаза оскал!!!!!!.Подсобное помещение размером 1м*1м кушать приходилось на голове у управляющей. Обещали оформить по бессрочному договору, оформили по срочному!!! Обман!!! зп выплатили только половину из обещанного!!! Однозначно, НЕТ!!!!!!!!!!