Сбер Сервис

СберСервис – крупнейшая сервисная компания федерального значения, оказывающая услуги по комплексному техническому обслуживанию широкого спектра информационно-телекоммуникационного оборудования, рабочих мест, офисной техники, серверов и телефонии.

СберСервис входит в перечень системообразующих организаций. Перечень составлен на основании протокола заседания Правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики.

Коллектив компании – это более 7 500 высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, обслуживающих свыше 10 000 офисов заказчиков по всей России. Наша главная задача – непрерывно совершенствовать систему управления сервисами, обеспечивая качественный и своевременный сервис нашим клиентам!

ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис
+7 (495) 747-34-04
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Сбер Сервис(208)
Игорь (Сотрудник)
14:24 31.03.2019
Работаю в компании недавно,чуть больше 4 месяцев, пока все устраивает. Мне нравится разъездной характер работ, не смог бы сидеть в офисе. Отличный коллектив, ребята все грамотные, всегда готовы помочь. Руководство адекватное и доступное. Без поклонов в ноги. Выплаты все вовремя, по белому, зарплата в рынке и есть соцпакет. Оформили в штат с первого рабочего дня, по этой части все прозрачно.
Достаточно высокий темп работы. Пока не понимаю какой в компании карьерный рост, но думаю, разберусь со временем.
Александр (Бывший сотрудник)
09:35 29.03.2019
Отличный коллектив, выплаты стабильный (в том числе премия, что сейчас не так часто встретишь), работа в крупной компании, обучение во время работы
За 1,5 года работы недостатком для меня было одно - далеко от дома. Пришлось уйти, т.к. предложение было рядом с домом.
НеМогуНаписатьМогутСлить (Сотрудник)
15:58 26.03.2019
Четко соблюдают ТК РФ, все начальники боятся сами увольнять сотрудников, если по ТК нет очевидных причин, а если предлагают написать по собст.желанию - можно на хер послать... Белая з/п, можно нахаляву приобрести опыт и знания даже в смежных отраслях.
Владимир (Бывший сотрудник)
13:43 15.03.2019
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:17 08.03.2019
Кроме инженерского коллектива нет
Проще сказать о достоинствах. Звонят обещают одно, а на деле все совершенно другое.
Сбер Сервис (Сотрудник)
Город: Калуга
12:43 05.03.2019
Никаких
Дно полнейшее: работа бешеная; зарплата 3 копейки, которую нифига не индексируют, не считая 1 раза на 4% за 5 лет... курам на смех! Вечно обманывают, не доплачивают, придумывают разные уловки чтобы не платить. СБС - теневая контора, гнущаяся под Сбер, и во главе сидят дружки и кореша топов Сбера, нихрена не понимающих в работе сервисной организации, но зато умело разваливающих контору. Рабство, а не работа, и скаждым годом всё хуже и хуже... ДНО!!!
Константин (Бывший сотрудник)
09:38 28.02.2019
Только коллектив)
Низкий уровень зарплаты,карьерного роста нет никакого.Достаточно заглянуть на рабочие места коллег по адресу г.Воронеж, пр.Труда 48а
Павел (Сотрудник)
22:59 28.01.2019
Отличный коллектив, достойная зп. Отзывчивость и понимание руководства
Для меня нет.
Антон (Бывший сотрудник)
17:18 14.12.2018
Отсутствуют
Контора конченая, работал инженером по обслуживанию pos-терминалов, работа по ночам, ежедневно, в 50-100 км от дома. Деньги мизерные платили, зато понтов море, пальцы веером. Начальство необразованное и хамоватое, сплошные родственники, перспективы ноль. Не суйтесь сюда люди, а кто работает примите мои соболезнования.
Хелен (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
09:10 24.09.2018
Разве что белая зарплата
Очень много людей сидят в своих креслах не по заслуги, а по знакомству - подтверждаю.
Работников держат за рабов, объем большой навешивают, а платят мизер. Руководство дибилы, ничего не делают, на просьбы сотрудников никак не реагируют, зар. платы себе понаставили огромные. Подтверждаю, что шарага полная. Зар. плата ниже рынка, всех выгоняют в отпуск без содержания.
Halerka (Соискатель)
Город: Дмитров
15:37 30.08.2018
Не увидел.
Думал устроиться, но, прочитав, передумал. Спасибо за отзывы и моё сэкономленное время.
ф (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
19:17 24.08.2018
разве что белая зарплата
поле работы в сбербанке был переведен в эту организацию отработав полгода убедился в очень низком качестве организации труда а также низкая заработная плата да ещё и с задержками не говоря об отношении к инженерам ушел и нисколько не жалею сочувствую оставшимся.
(Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:03 18.08.2018
Обещанные деньги платят
Работал инжером-механиком в офисе СБС. Руководство держит сотрудников за рабов. Уходишь в туалет или покурить на пару минут раз в 3 часа, руководство следит за тобой и говорит пол часа бездельничаешь.Тяжелые банкоматы и запчасти заставляют разгружать, хоть это и не обязанность инженера. Не советую устраиваться инженером-механиком в СБС
Сбербанк сервис (Бывший сотрудник)
23:08 30.07.2018
неплохой социальный пакет... На этом наверное все...
Очень много людей сидят в своих креслах не по заслуги, а по знакомству, как не как 21 век!
Работников держат за говно, особенно руководитель СЦ юга Казаков Сергей, в офисе постоянно от него мат и шум! работать просто не возможно. Не выдержал, уволился. Есть конечно и нормальные ребята, но их единицы. В общем впечатление от офиса СБС сильно отрицательные.
Не советую, по крайней мере в офисе.
сбс (Сотрудник)
Город: Тольятти
17:34 15.07.2018
премий нет годовых, месячная - если просрочек нет,работа в выходные. два бездельника (типа координаторы) сидят ни делают нихрена один катается взад-вперед (работу изображает, иногда в кол-центр) другой пропадает временами неизвестно куда. заявок у обоих нет письма только одинаковые шлют всем сотрудникам. помощи никакой сами ни знают нихрена можно было двух реально работающих взять. вечно ошибочные расчеты возмещения за транспорт.
17:44 27.06.2018
Кто хочет работать бесплатно вам сюда.
Шифруют свое ООО и номера телефонов.
Склад Борисовские пруды
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:59 18.06.2018
Ребята с которыми работал, но не все...
есть (Сотрудник)
10:51 05.03.2018
Достоинства почти отсутствуют, иногда плятят премию, но чаще неплатят.
Начальник тупой, ничего не делает, на просьбы сотрудников никак не реагирует. Итнструменты для работы не выдается, оплату за проезд урезали сильно.
Доброжелатель (Сотрудник)
17:42 18.08.2017
Только белая ЗП,можно съебнуть по своим делам.
З/п не индексировалась 2 года и не собираются этого делать, последнее время урезают всё что можно, беда печаль, не ходите сюда на работу.
Joker1991 (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
13:42 24.07.2017
Никаких, разве что свалить по своим делам можно в рабочее время в виду разъездного характера, и то раз в месяц может быть на час