Сбер Сервис

СберСервис – крупнейшая сервисная компания федерального значения, оказывающая услуги по комплексному техническому обслуживанию широкого спектра информационно-телекоммуникационного оборудования, рабочих мест, офисной техники, серверов и телефонии.

СберСервис входит в перечень системообразующих организаций. Перечень составлен на основании протокола заседания Правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики.

Коллектив компании – это более 7 500 высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, обслуживающих свыше 10 000 офисов заказчиков по всей России. Наша главная задача – непрерывно совершенствовать систему управления сервисами, обеспечивая качественный и своевременный сервис нашим клиентам!

ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис
+7 (495) 747-34-04
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Сбер Сервис(206)
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
17:26 22.05.2020
Белая зарплата
Никита (Соискатель)
23:33 11.04.2020
не узнал
Проволокли через три собеседования, после чего сказали что все ок и для окончательного решения заставили заполнять расширенную анкету для службы безопасности(4 листа), после чего тупо заигнорили по всем фронтам. Оба хаэра и техдир тупо игнорят в скайпе, не дали вообще НИКАКОГО фидбека
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:23 19.02.2020
Не помню достоинств уже. В памяти только негатив и желание прибить начальство.
Бесхребетное начальство, которое гнётся под любой приказ из сбербанка, который повышает нагрузку сотрудника, за которую доплаты нет. Мотивации никакой. Если ты на энтузиазме делаешь для компании удобный инструментарий (пишешь программу) для облегчения работы, то даже не надейся, что это оценят. Если бы мне позволили безнаказанно покрошить кучу людей, я бы начал с СБС.
ЭциоАудиторе (Сотрудник)
11:46 15.02.2020
Выплаты вовремя, коллектив среди инженеров и складских
Координация - отдел валенков. все нововведения - идиотизм. Платить стали меньше, длинное качество придумали, чтобы сделать из нас крыс. Работодатель, слышишь? Ты нас не сломаешь.
На стеллажах склада перекати-поле, ставить нечего, а если и есть, то всё в голубином помёте или в человечьем.
Эрдэм (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
13:40 11.02.2020
Всем привет!
1.Карьерный рост: 2016 год инженер ГПХ,2017 принят в штат,2019 повышение до старшего инженера.Ноябрь 2019 кадровый резерв.
2.Зарплата:Стабильная,белая зарплата без задержек полный соц. пакет.
3.Льготы на кредитование в Сбербанке как для сотрудников дочерней организации.
Выделить недостатки не могу,так как и в любой организации они есть,но не значительные.
МАКСИМ (Сотрудник)
Город: Самара
09:48 10.02.2020
Работаю в компании 3 года. Конечно есть вопросы, хочется и з/п побольше, и работы поменьше, но в целом - где лучше то? Есть социальный пакет, з/п выплачивается вовремя, есть возможность обучения. Мне повезло с коллективом. Чувствуется поддержка, взаимопомощь.
Есть вопросы по новой системе мотивации. Не понимаю, как заработать более премии и выйти на вершину рейтинга. Вроде работаю хорошо, а получаю меньше других.
Неясно как построить карьерный рост, что для этого нужно. Освоил большинство направлений в работе, но это не повлияло на измене моей з/п и должности.
Григорий (Сотрудник)
Город: Томск
11:34 04.02.2020
1. Отдел закупок, как и в любой крупной компании, работает оооочень медленно. Заказ чего-то это конечно геморрой, и ждать придется долго.
2. Периодическая, хоть и оплачиваемая по всем нормам, ночная работа. Не так часто, но просыпаться ночью не круто :D
3. Новая система мотивации. Она сложна, и у многих недовольство вызвано тем, что разбираться никто не хочет. Плюс, на данном этапе она ещё сырая и дорабатывается. Так что надежды есть. Да и в целом конкретно наш отдел всегда в топе. А стало быть, если вы на дне, может, вы просто не работали?

И почитал местные посты, удивился. Конечно, от города зависит многое, но больше похоже на личные обиды людей и очень мало конкретики. Это, увы, проф. деформация инженера через пяток лет всех считать дебилами, и отказываться видеть проблемы в себе.
Иммануил (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
21:13 02.02.2020
Разве только коллектив инженерный. На этом достоинства заканчиваются.
Почитайте отзывы коллег!!! Не ходите сюда работать, если не хотите унижения и нервного срыва ежедневного. Инженер на этой работе- говно!!!
Павел (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:32 30.01.2020
Сложная и непонятная система мотивации. Чтобы получить высокую премию необходимо "бодаться лбами" с коллегами. Так называемое "длинное качество", которое может прервать робот или ошибка диспетчеров, что повлечет провал в рейтинговой системе и потерю премии. Необходимость прохождения ежегодной аттестации для "старых" и опытных сотрудников. Использование личного транспорта (хоть и оплачиваемое) , но недостаточное. В большинстве своем однообразные рутинные задачи связанные с весьма "капризными" пользователями.
Николай (Сотрудник)
15:33 27.01.2020
Стабильно развивающаяся компания, в которой уже работают 2 моих друга.
Нельзя брать отпуск в декабре и январе
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:12 22.01.2020
Достойная крупная ИТ компании,
Уважение в любом регионе страны
Молодой перспективный коллектив
з/п немного ниже рынка, но все в твоих руках.
нет рассылок горячих вакансий
Человек (Бывший сотрудник)
14:42 18.01.2020
Белая зп, платят вовремя. Соц пакет(ДМС). Премия.
Мария (Бывший сотрудник)
16:56 09.12.2019
1. Заработная плата в рынке, выплачивается вовремя.
2. Есть система льгот для сотрудников.
3. Страховка дмс для сотрудников.
4. Молодой коллектив, но не совсем устоявшийся.
Олег (Сотрудник)
00:06 23.11.2019
- белая зарплата, которую за период моей работы в компании (3 года) индексировали дважды.
- ДМС в хорошей клинике Мед-Свисс; через год работы дают расширенную программу.
- сотрудникам СБС, как дочерней организации, Сбербанк выдает кредиты на льготных условиях.
нет спецодежды
оплата авто
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
08:22 06.11.2019
ЗП выплачивается вовремя. И на этом пожалуй все.
-Премии нет.
-Начальство самодуры, которые ведут компанию в дно позоря себя и сотрудников.
-набирают сервисов чтобы показать какие они все бизнесмены в итоге платят неустойку за не предоставленные услуги.
-неадекватное реагирование на критику сотрудников.
-Пользование личным авто. Гробишь собственный Авто, всем плевать. Главное чтобы закрывал заявки своевременно.
-работаешь на начальство, а не на своё благо.
-система премирования называется: « з*еби себя сам.»
Алексей (Соискатель)
18:29 02.11.2019
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ВСЕ ДЕВУШКИ В СБС умные и простые.
ПРОСТОЙ ВИДИТ ТО , ЧТО СЛОЖНЫЙ НЕ ЗАМЕЧЕТ.
Стрессоустойчивы и умеют работать с документооборотом..
Мария Соболева сотрудница Сбербанка.
Все хорошие , простые и значит добрые.
С уважением бывший инженер СБС запад Рассыпнов Алексей Владимирович.
Положение
Гость (Бывший сотрудник)
09:01 23.10.2019
Белая и плотят во время. По крайней мере в СПБ
Зарплата маленькая для такого обьема работ, новая система мотивации по которой можно не увидеть премию вообще, риски личного траспорта, на моей памяти более 10 машин разбили инженеры, начальству пофиг вообще на этот факт, неотработанные часы в день дтп перенесут на другую смену, как вам? Инструмента нет, ноутбук таскаешь личный, заявки летят то в нормальном темпе то тебя ставят одного на район где надо в 4 работать и начинаешь бегать как ужаленный. Вообщем компания дно, парней жалко, не от лучшей жизни сюда идут.
Александр (Сотрудник)
Город: Печора
15:53 10.10.2019
Своевременная, рыночная, белая зарплата. Соцпакет. Оплата переработок и выходных. Соблюдение трудового кодекса. Отзывчивый коллектив. Вотсап группы с грамотными спецами, где можно быстро и по делу проконсультироваться по своей задаче.
Использование личного транспорта. Необходимость работать в выходные. А так, с приходом нового ГД ситуация в организации заметно выровнялась: новый инструмент, новые рабочие телефоны, комфортные рабочие места, оплата переработок, профессиональные конкурсы.
Peroon (Сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
10:13 24.07.2019
Единственный плюс - что премия в отличие от ПАО выплачивается ежемесячно, но в то же время отсутствует кварталка и годовая премия. Честно, ассоциаций с хорошими моментами в этой конторе начисто отсутствуют
Алексей (Бывший сотрудник)
23:34 05.06.2019