Сбер Сервис

СберСервис – крупнейшая сервисная компания федерального значения, оказывающая услуги по комплексному техническому обслуживанию широкого спектра информационно-телекоммуникационного оборудования, рабочих мест, офисной техники, серверов и телефонии.

СберСервис входит в перечень системообразующих организаций. Перечень составлен на основании протокола заседания Правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики.

Коллектив компании – это более 7 500 высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, обслуживающих свыше 10 000 офисов заказчиков по всей России. Наша главная задача – непрерывно совершенствовать систему управления сервисами, обеспечивая качественный и своевременный сервис нашим клиентам!

ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис
+7 (495) 747-34-04
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Сбер Сервис(208)
19:43 15.09.2022
- Это Сбербанк, детка
- Если работать на одном месте (не кататься на автомобиле и поддерживать только 1 какой-то офис), то вполне себе, тут не надо машину калечить, в этом только и плюс...
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
14:32 26.08.2022
ЗП во время
Раньше когда то давно,было все. И хорошее руководство и уважение к инженерам,и нормальная работа. А сейчас все....с инженеров выжимают последние соки, стали сокращать,а если по сокращению уходить не будешь,будут угрожать что уволят по статье. Все нормальные руководители и инженеры уже свалили отсюда. А местный начальник дмитрий александрович,вообще имбицил ,из за него много кто ушел. Крайне не рекомендую это место для работы.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
09:10 05.07.2022
Добрый отзывчивый коллектив, который еще сложился в Сбербанке.
Рабский, неблагодарный труд. Переработки, праздники не оплачиваются. Повышения ЗП нет, карьерного роста тоже, могут лишь добавить обязанности. Компенсации за свой личный транспорт едва хватает на бензин, не говоря на ТО, ушатали свои машины в хлам, еще и с компенсации алименты плати. Отвратительная политика руководства, вспоминаю как страшный сон, не рекомендую никому.
Император (Бывший сотрудник)
16:46 27.06.2022
Когда устроился 4 года назад было всё весело и интересно, хороший коллектив, работать удобно, если чутка прошарился и нормально всё делаешь то можно особо не напрягаться и получать свою зп+какую-то премию. На машине не вариант работать.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:13 21.06.2022
не нашел
-зп ниже рынка
-ненормированный рабочий день (работа без обеденного перерыва)
- не отпускают за свой счет или по семейным обстоятельствам
- если автомобиль неисправен, сотрудник может получить прогул
- неуважительное отношение к рабочим сотрудникам
КорольСевера (Бывший сотрудник)
06:34 05.04.2022
Нормальная ЗП
Если работаешь давно, куча поблажек и можно планировать рабочий день, как вздумается ТОЛЬКО тебе
Девочки из координации врн - лапочки
Вечные нововведения, за которые нужно сразу направлять на обследование в ПНД инициатора.
Система премирования с каждым разом всё хуже и хуже. Раньше ты шёл на работу с улыбкой и зарабатывал, сейчас ты говоришь своё здоровье и выживаешь.
Руководство от регменов до термена ещё думают об инженерах, но они не боги. Все, кто выше них - попадут в ад.
Вечные дедлайны, дерущиеся между собой инженеры за кусочек премии в размере 6 тысяч (в Москве, если что)
На складе постоянно ничего нет, а, если есть, то кладовщику лень идти. Дофига каких-то ноунейм начальников, которые ходят с важным видом.... Ну ничего, вас тоже сместят скоро, я пережил столько начальства в сберсервис, сколько штаты президентов...
Опыта вы тут не получите... Только базовые знания, которые, почти, нигде не требуются.
Хотите угробить будущее - добро пожаловать в сберсервис
Скоро бывший сотруник (Сотрудник)
11:45 22.12.2021
Белая зп, ДМС
Дерик (Бывший сотрудник)
Город: Махачкала
22:18 19.11.2021
г. Владикавказ!!!! Хорошая з/п, интересная работа, хороший график, новые знания
г. Владикавказ (в списке отсутствует)
Неадекватный руководитель, множество некомпетентных случайных приближенных к начальству людей, из за которых нагрузка в разы ложиться на плечи реальных специалистов!!! Смените руководителя, наведите порядок на складе, увольте случайных людей, не берите подряды на заведомо убыточные проекты. Наведите порядок среди инкассаторов. По всем вопросам отвечу на указанный контакт.
Мурат (Бывший сотрудник)
21:02 18.10.2021
Нет таковых.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:17 24.08.2021
Белая зарплата
Довольно хороший коллектив. Это самый большой плюс
Карьерный рост скорее есть, чем нет. Сам роч и видел, как другие растут :)
ДМС, которым ниразу не пользовался.
Пойдет для выпускников вузов, чтобы в трудовой была гордая запись СБЕРБАНК. На следующей работе это будет плюсом
Белая зарплата. Оклад. Сверхурочка только если сервис конкретно проваливается. Так что придется жить на оклад.
Повышение на усмотрение руководства. Оно, к сожалению, понятия не имеет, как ты работаешь. Кто-то за год в старшие/ведущие инженеры. Кто-то 6 лет инженером до сих пор.
Последние годы компания стремительно растет: новые сервисы, новые клиенты и тд. Соответственно, новые обязанности, новые требования, только зарплата старая. Толковые люди уходят, на ту зарплату приходят бестолковые. Из-за этого часть работы распределяется на энтузиастов-передовиков.
Обещают, что скоро "всё будет". Я ждал этого "все" три года. Уходил с сожалением, всё-таки работа нравилась, но условия такие, что уже терпения нет.
Рома (Сотрудник)
12:54 23.08.2021
Есть
Сергей (Сотрудник)
Город: Тюмень
23:11 27.07.2021
нету
г Тюмень работает полупокер в начальниках Гришечко.А окуренное с этим человеком полный не адекват, кто его вообще поставил на эту должность! из за него в Тюмени за год ушло 6 инженеров, заставляют работать как рабов, не тратьте мужики время на эту контору
Мартышка (Бывший сотрудник)
15:39 21.07.2021
Коллектив за редким исключением
Условия труда, зарплата, руководство вообще отдельная тема для изучения сотрудниками конторы имени Кашенко.
Влад (Сотрудник)
Город: Самара
21:19 21.06.2021
Белая зарплата, хоть и копейки
Зарплата ниже рынка.работаешь и за инженера и за водителя и за мойщика банкоматов. Компенсация ГСМ не покрывает расхода на машину. Постоянные переработки. Обед пирожками за рулём. Все бегут из конторы.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
10:37 03.06.2021
Можно заехать по своим делам в течение рабочего дня. Ну может ещё пакет ДМС (без стоматологии), но этим сейчас никого не удивишь.
1. Уровень зарплаты на момент увольнения где-то на 50% ниже рынка.
2. Компенсация за аренду авто едва покрывает затраты на топливо. Фактически вы будете ушатывать свой личный автомобиль бесплатно.
3. Неадекватное и некомпетентное руководство, единственная цель которого - навязать вам дополнительные обязанности не увеличивая при этом оплату труда.
4. Инструмент организация предоставляет как правило низкого качества, да и то приходится просить по нескольку раз. Про спецодежду забудьте.

Резюмируя: с каждым годом ситуация все хуже и хуже. Рекомендую не тратить свое время и проходить мимо этой организации.
Свалю скоро (Сотрудник)
10:26 02.06.2021
В.В.А. (Бывший сотрудник)
20:25 18.04.2021
Достоинств нет. Тем кто пишет про достоинства не верьте. Рейтинг компании минусовый.
Самая токсичная компания на территории СНГ. Идут бесконечные увольнения и оптимизации. Зарплаты по 20 т. руб. Персонал теперь в основном необразованный. Заставляют за копейки гробить свой транспорт. Поток жалоб от клиентов сбер-сервиса нарастает.
Человек (Бывший сотрудник)
22:22 12.04.2021
Нету
ЗП не индексируют, переработки и работа в выходные и праздничные дни не оплачивают, мутная система начисления премии, на УС ЗИП присылают не качественно отремонтированный, что существенно влияет на премию сотрудника постоянное обманывают на пробегах по заявкам в меньшую сторону, руководство неадекватное. В целом, если не берут работать дворником, то Велком в сбс
Человек (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
01:44 26.03.2021
Мизерная зп для проведения данных специализированных работ, к тому же теперь все универсалы и должны уметь все. Бенз оплачивают, но этого хватает только на бенз да тек. Расходы. В итоге даришь машину организации для того что бы работать у них за 30 т.р.
А (Бывший сотрудник)
10:11 25.02.2021
Все что пишут плохое умножьте на два. Уволился и слава богу. Берут всех подряд без собеседования уже стоит задуматься.