ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис

Отзыв сотрудника МАКСИМ о компании Сбер Сервис

МАКСИМ
09:48 10.02.2020
Город: Самара
Работаю в компании 3 года. Конечно есть вопросы, хочется и з/п побольше, и работы поменьше, но в целом - где лучше то? Есть социальный пакет, з/п выплачивается вовремя, есть возможность обучения. Мне повезло с коллективом. Чувствуется поддержка, взаимопомощь.
Есть вопросы по новой системе мотивации. Не понимаю, как заработать более премии и выйти на вершину рейтинга. Вроде работаю хорошо, а получаю меньше других.
Неясно как построить карьерный рост, что для этого нужно. Освоил большинство направлений в работе, но это не повлияло на измене моей з/п и должности.
Алексей
2020-02-10 16:03:02
С какой целью вы тогда рекомендуете организацию?! Здесь отсутствует карьерный рост в целом, зп соответствует рынку. В краткосрочной перспективе реализовать себя получится, но в ближайшее время интерес пропадет т.к. принцип работы очень похож на скАчки. В роли лошади - вы, в роли всадников- начальство, их мотивацией является кнут. Загонят и будешь вынужден уволиться.
Гена Крок
2020-02-11 19:51:24
Всмыле не понятен карьерный рост? А как же тогда попал в кадровый резерв? Кто-то гонит?
Тырдым
2020-08-24 20:33:20
Где лучше? Водоканал, теплоэнергетика, нефтегаз - да много мест. Сторонние специалисты, узнав сколько им перепадёт в СБС, отвечают просто: "Если бы я столько получал, я б уже, наверное, умер". Оклад тупо со Сбера остался, только в Сбере была ещё 13-я и ежемесячные премии солидные, а в СБС получил оклад - и "пошёл нафиг, с Новым годом!" Карьерного и профессионального роста нет и не будет: с какой должностью пришёл из Сбера - с такой и снесут на погост, ибо отношение к людям, как к рабам, обучение подменили самообучением и всех столкнули лбами новой системой мотивации. Сотрудники нередко друг у друга заявки крысят, ибо работа на износ. Особо хреново молодым и рьяным: они-то думают, что, переделав тысячи заявок, зарплату поимеют офигенную, а не тут-то было - поимеют один геморрой, сорванную спину и загнанное сердце. Ребята, не надрывайтесь, иначе хоронить вы себя будете за свой счёт. А лучше бегите с этой гнилой конторы или обходите стороной
12345
2020-10-21 16:10:33