ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис
+7 (495) 747-34-04

Отзыв сотрудника Мария о компании Сбер Сервис

Мария
16:56 09.12.2019
1. Заработная плата в рынке, выплачивается вовремя.
2. Есть система льгот для сотрудников.
3. Страховка дмс для сотрудников.
4. Молодой коллектив, но не совсем устоявшийся.
В компании очень большая текучка. Многие хорошие сотрудники увольняются из-за отсутствия нормальной налаженной системы в компании или из-за отношения руководства. Как говорится, сотрудники уходят не из компаний, а от руководителей.
В департаменте HR руководит кадрами некомпетентный руководитель Баринова Анна. Не понимаю, куда смотрит высшее руководство? Это же тоже лицо компании. Каждый день докапывается до своих сотрудников отдела кадров из-за мелочи, часто переходит на личности, очень неприятно разговаривает с ними, а другим сотрудникам компании мило улыбается и притворяется подружкой. На вопрос подчиненных "Как правильно? Так или так...?", Баринова А.С. часто отвечает "Открой ТК, прочитай и скажи мне". Как можно быть таким некомпетентным руководителем??? Не готовым передавать свой опыт и знания (о чем я теперь сомневаюсь), ждать от своих сотрудников готовых решений, а сама лучше займет свое время болтовней с другими!
Показывает свою эффективность за счет подчиненных, переработки не оплачиваются, а работы действительно много.
По телефону зовет кандидатов на собеседование, потом кладет трубку и тут же обсуждает их и поливает их грязью. Это очень хорошо слышно на весь кабинет.
В других департаментах, надеюсь, получше обстановка. Но в таком отделе кадров я бы снова не захотела работать.
2020-03-07 09:37:50
Добрый день! Много лет работала с Бариновой Анной Сергеевной, это прекрасный эксперт своего дела, великолепное знание законодательства и способность решить любую сложную ситуацию. Да, характер и стиль управления подчиненными своеобразный, но идеальный людей нет, а уж к компетенции точно не может быть вопросов
Тырдым
2020-08-25 04:04:47
Всё верно написано. И не сомневайтесь: такая картина во всех департаментах!