ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис

Мария
06:47 28.07.2020
Город: Воронеж
Разве что белая зарплата
Тотальное, голимое днище, а не контора. Что разъездным инженером, что в центре диспетчеризации (Воронеж). Про разъездных - от них наслышана, в диспетчерской же сама работала.

Забудьте об оплачиваемых переработках - максимум вам предложат отгул, который потом год будете пытаться взять, потому что "сотрудников нет, и отпустить сегодня нет возможности".

На счёт отсутствия сотрудников - это отдельная история. Текучка просто лютая. После прихода нового руководства и введения новой системы мотивации, все потянулись на выход. Нагрузка на оставшихся взлетела до небес за те же деньги. А мудозвоны, что у руля, просто не способны с этим ничего поделать как руководители, и могут лишь отмазываться отговорками вроде "это временные трудности". Нужно лишь подождать, потом вот как заживём... Ага, у них эти временные трудности уже пол года. Потому что на такую ЗП никто идти не хочет работать.

Карьерный рост возможен только в случае, если ты, как принято говорить, "гибок", т.е. позволяешь себя компании иметь во все щели, ничего не прося взамен. Плавали, знаем, реально работает, но задалбывает неимоверно.

Ну и из очевидных минусов ещё новое руководство, которое в принципе, как мне кажется не слишком понимает, что вокруг происходит. Руководителем проекта диспетчеризации взяли бывшего руководителя калцентра, а когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями. Вот и она бодренько взялась превращать всё вокруг в знакомую и привычную ей звонильню.

Никаких особенных корпоративных плюшек, кроме стандартного ДМС нет.

В общем, не советую туда идти работать (вакансии типа "оператор ServiceDesk" на hh постоянно висят), если только вы не мазохист и не любите боль. Ибо её в этой конторе много.