Сбербанк-Сервис

ООО "Сбербанк-Сервис" - дочернее общество ОАО "Сбербанк России", образованное с целью стандартизации бизнес-процессов  и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России.

ООО "Сбербанк-Сервис" осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.

Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России.

Общая численность компании составляет более 1300 человек.

Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

ООО "Сбербанк-Сервис"
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сбербанк-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк-Сервис (20)
Антон (Бывший сотрудник)
17:18 14.12.2018
Отсутствуют
Контора конченая, работал инженером по обслуживанию pos-терминалов, работа по ночам, ежедневно, в 50-100 км от дома. Деньги мизерные платили, зато понтов море, пальцы веером. Начальство необразованное и хамоватое, сплошные родственники, перспективы ноль. Не суйтесь сюда люди, а кто работает примите мои соболезнования.
Хелен (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
09:10 24.09.2018
Разве что белая зарплата
Очень много людей сидят в своих креслах не по заслуги, а по знакомству - подтверждаю.
Работников держат за рабов, объем большой навешивают, а платят мизер. Руководство дибилы, ничего не делают, на просьбы сотрудников никак не реагируют, зар. платы себе понаставили огромные. Подтверждаю, что шарага полная. Зар. плата ниже рынка, всех выгоняют в отпуск без содержания.
Halerka (Соискатель)
Город: Дмитров
15:37 30.08.2018
Не увидел.
Думал устроиться, но, прочитав, передумал. Спасибо за отзывы и моё сэкономленное время.
ф (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
19:17 24.08.2018
разве что белая зарплата
поле работы в сбербанке был переведен в эту организацию отработав полгода убедился в очень низком качестве организации труда а также низкая заработная плата да ещё и с задержками не говоря об отношении к инженерам ушел и нисколько не жалею сочувствую оставшимся.
(Бывший сотрудник)
14:03 18.08.2018
Обещанные деньги платят
Работал инжером-механиком в офисе СБС. Руководство держит сотрудников за рабов. Уходишь в туалет или покурить на пару минут раз в 3 часа, руководство следит за тобой и говорит пол часа бездельничаешь.Тяжелые банкоматы и запчасти заставляют разгружать, хоть это и не обязанность инженера. Не советую устраиваться инженером-механиком в СБС
Сбербанк сервис (Бывший сотрудник)
23:08 30.07.2018
неплохой социальный пакет... На этом наверное все...
Очень много людей сидят в своих креслах не по заслуги, а по знакомству, как не как 21 век!
Работников держат за говно, особенно руководитель СЦ юга Казаков Сергей, в офисе постоянно от него мат и шум! работать просто не возможно. Не выдержал, уволился. Есть конечно и нормальные ребята, но их единицы. В общем впечатление от офиса СБС сильно отрицательные.
Не советую, по крайней мере в офисе.
сбс (Сотрудник)
Город: Тольятти
17:34 15.07.2018
премий нет годовых, месячная - если просрочек нет,работа в выходные. два бездельника (типа координаторы) сидят ни делают нихрена один катается взад-вперед (работу изображает, иногда в кол-центр) другой пропадает временами неизвестно куда. заявок у обоих нет письма только одинаковые шлют всем сотрудникам. помощи никакой сами ни знают нихрена можно было двух реально работающих взять. вечно ошибочные расчеты возмещения за транспорт.
17:44 27.06.2018
Кто хочет работать бесплатно вам сюда.
Шифруют свое ООО и номера телефонов.
Склад Борисовские пруды
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:59 18.06.2018
Ребята с которыми работал, но не все...
есть (Сотрудник)
10:51 05.03.2018
Достоинства почти отсутствуют, иногда плятят премию, но чаще неплатят.
Начальник тупой, ничего не делает, на просьбы сотрудников никак не реагирует. Итнструменты для работы не выдается, оплату за проезд урезали сильно.
Доброжелатель (Сотрудник)
17:42 18.08.2017
Только белая ЗП,можно съебнуть по своим делам.
З/п не индексировалась 2 года и не собираются этого делать, последнее время урезают всё что можно, беда печаль, не ходите сюда на работу.
Joker1991 (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
13:42 24.07.2017
Никаких, разве что свалить по своим делам можно в рабочее время в виду разъездного характера, и то раз в месяц может быть на час
АНОНИМ (Сотрудник)
10:48 18.05.2017
ЗП чуть выше средней(45т.р на руки).
Дружный коллектив.
Страховка(если станет плохо можешь вызвать мажорную скорую) дается чтоб сотрудник нечаянно не подох на работе.
Начальство деревянное, инициатива не приветствуется, карьерно расти не куда, отношение к сотрудникам как к рабам(если есть задача, должен выполнить даже если рабочий день окончен), переработки не оплачиваются но требуют перерабатывать бесплатно.
В общем у кого нет семьи, много свободного время, или кому просто нефиг делать, также если есть желание вкалывать как проклятый добро пожаловать:)
Л-ко (Сотрудник)
20:39 07.11.2018
Это просто рай для бездельников, любовниц начальства и некомпетентных сотрудников из под забора.
Если вы специалист с профильным образованием, то вам в сбербанке, а особенно в сбербанк-сервисе делать нечего. Крайне нерекомендую.
гогичат (Бывший сотрудник)
Город: Геленджик
20:55 06.08.2018
ничего не делал почти 4 года.
Уволили
Ахмед (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
11:51 03.08.2018
Не ходите дети в африку гулять!
Зп чуть ниже чем по региону, амортизация авто 7р/км (чистыми) - этого не хватает на обслуживание авто, приходится свои докладывать, соответственно зп уменьшается, месячной премии можно частично лишиться, получить больше - очень большая редкость (сама система примирования построена на депримировании других сотрудников), годовой премии нет, корпаративов нет, инструмент гомно, система учета пробега - гомно (забыл поставить отметку, пробег в учет не идет, даже если работа выполнена!!! И трэк соответствует!!!), обеда нет, переработки не оплачивают, загрузка просто нереальная, кушать то и некогда, руководство некомпитентно и глухо на оба уха. Хуже компании представить сложно.
Sbsgamno (Сотрудник)
10:37 26.06.2018
Только коллектив, где такие же как и ты ребята батрачат как ломовые лошади за копейки
Гость (Бывший сотрудник)
07:21 26.03.2018
Нету.
Шарага полная. Зар. плата ниже рынка. В 2018 идут сокращения, всех выгоняют в отпус без содержания.
Serg (Сотрудник)
14:30 16.01.2018
Трудно назвать хоть какой-нибудь положительный момент.
Сбербанк-Сервис создан для вывода средств клиентов сбербанка, заодно пилится и ИТ инфраструктура, созданная до начала руления сбербанком Грефа. Руководство некомпетентно, отсюда все проблемы и косяки в сбербанке. Специалистов с опытом выжимают под любым предлогом, заменяя случайными людьми с улицы без образования и опыта, что позволяет проворачивать различные мутные схемы для обогащения избранных. Зарплаты никакие, поэтому профессионалов осталось мало, а случайные новые кадры при помощи различных махинаций живут не на одну зарплату, заодно обогащая и начальство.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
12:50 11.01.2018
Урезают зар. плату и премию по полной. Руководство назначило себе оклады, а с простых работяг снимает себе на премии.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк-Сервис