Сбербанк-Сервис

ООО "Сбербанк-Сервис" - дочернее общество ОАО "Сбербанк России", образованное с целью стандартизации бизнес-процессов  и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России.

ООО "Сбербанк-Сервис" осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.

Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России.

Общая численность компании составляет более 1300 человек.

Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

ООО "Сбербанк-Сервис"
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сбербанк-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк-Сервис (44)
Peroon (Сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
10:13 24.07.2019
Единственный плюс - что премия в отличие от ПАО выплачивается ежемесячно, но в то же время отсутствует кварталка и годовая премия. Честно, ассоциаций с хорошими моментами в этой конторе начисто отсутствуют
Алексей (Бывший сотрудник)
23:34 05.06.2019
Зарплата во время
Я умолчу
Игорь (Сотрудник)
14:24 31.03.2019
Работаю в компании недавно,чуть больше 4 месяцев, пока все устраивает. Мне нравится разъездной характер работ, не смог бы сидеть в офисе. Отличный коллектив, ребята все грамотные, всегда готовы помочь. Руководство адекватное и доступное. Без поклонов в ноги. Выплаты все вовремя, по белому, зарплата в рынке и есть соцпакет. Оформили в штат с первого рабочего дня, по этой части все прозрачно.
Достаточно высокий темп работы. Пока не понимаю какой в компании карьерный рост, но думаю, разберусь со временем.
09:35 29.03.2019
Отличный коллектив, выплаты стабильный (в том числе премия, что сейчас не так часто встретишь), работа в крупной компании, обучение во время работы
За 1,5 года работы недостатком для меня было одно - далеко от дома. Пришлось уйти, т.к. предложение было рядом с домом.
НеМогуНаписатьМогутСлить (Сотрудник)
15:58 26.03.2019
Четко соблюдают ТК РФ, все начальники боятся сами увольнять сотрудников, если по ТК нет очевидных причин, а если предлагают написать по собст.желанию - можно на хер послать... Белая з/п, можно нахаляву приобрести опыт и знания даже в смежных отраслях.
Аноним (Сотрудник)
23:05 21.03.2019
Ну вообщем работаю не так давно в инженерах по POS, достоинства есть, если ты не дебил то работаешь три через три с 9,30 и до 19,30, закрывай заявки с умом и без ошибок, зарплата впринципе лучше чем у конкурентов, пока что обещали всё плотили, работаем дальше.
Их тоже очень много но какое-то время можно поработать сдесь. Отменили доп смены. Абсурд по терминалам и еомплектующи на складе, кароче днище в целом как компания.
Валентина попка)
Владимир (Бывший сотрудник)
13:43 15.03.2019
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:17 08.03.2019
Кроме инженерского коллектива нет
Проще сказать о достоинствах. Звонят обещают одно, а на деле все совершенно другое.
Сбер Сервис (Сотрудник)
Город: Калуга
12:43 05.03.2019
Никаких
Дно полнейшее: работа бешеная; зарплата 3 копейки, которую нифига не индексируют, не считая 1 раза на 4% за 5 лет... курам на смех! Вечно обманывают, не доплачивают, придумывают разные уловки чтобы не платить. СБС - теневая контора, гнущаяся под Сбер, и во главе сидят дружки и кореша топов Сбера, нихрена не понимающих в работе сервисной организации, но зато умело разваливающих контору. Рабство, а не работа, и скаждым годом всё хуже и хуже... ДНО!!!
Константин (Бывший сотрудник)
09:38 28.02.2019
Только коллектив)
Низкий уровень зарплаты,карьерного роста нет никакого.Достаточно заглянуть на рабочие места коллег по адресу г.Воронеж, пр.Труда 48а
Павел (Сотрудник)
22:59 28.01.2019
Отличный коллектив, достойная зп. Отзывчивость и понимание руководства
Для меня нет.
Антон (Бывший сотрудник)
17:18 14.12.2018
Отсутствуют
Контора конченая, работал инженером по обслуживанию pos-терминалов, работа по ночам, ежедневно, в 50-100 км от дома. Деньги мизерные платили, зато понтов море, пальцы веером. Начальство необразованное и хамоватое, сплошные родственники, перспективы ноль. Не суйтесь сюда люди, а кто работает примите мои соболезнования.
Хелен (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
09:10 24.09.2018
Разве что белая зарплата
Очень много людей сидят в своих креслах не по заслуги, а по знакомству - подтверждаю.
Работников держат за рабов, объем большой навешивают, а платят мизер. Руководство дибилы, ничего не делают, на просьбы сотрудников никак не реагируют, зар. платы себе понаставили огромные. Подтверждаю, что шарага полная. Зар. плата ниже рынка, всех выгоняют в отпуск без содержания.
Halerka (Соискатель)
Город: Дмитров
15:37 30.08.2018
Не увидел.
Думал устроиться, но, прочитав, передумал. Спасибо за отзывы и моё сэкономленное время.
ф (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
19:17 24.08.2018
разве что белая зарплата
поле работы в сбербанке был переведен в эту организацию отработав полгода убедился в очень низком качестве организации труда а также низкая заработная плата да ещё и с задержками не говоря об отношении к инженерам ушел и нисколько не жалею сочувствую оставшимся.
(Бывший сотрудник)
14:03 18.08.2018
Обещанные деньги платят
Работал инжером-механиком в офисе СБС. Руководство держит сотрудников за рабов. Уходишь в туалет или покурить на пару минут раз в 3 часа, руководство следит за тобой и говорит пол часа бездельничаешь.Тяжелые банкоматы и запчасти заставляют разгружать, хоть это и не обязанность инженера. Не советую устраиваться инженером-механиком в СБС
Сбербанк сервис (Бывший сотрудник)
23:08 30.07.2018
неплохой социальный пакет... На этом наверное все...
Очень много людей сидят в своих креслах не по заслуги, а по знакомству, как не как 21 век!
Работников держат за говно, особенно руководитель СЦ юга Казаков Сергей, в офисе постоянно от него мат и шум! работать просто не возможно. Не выдержал, уволился. Есть конечно и нормальные ребята, но их единицы. В общем впечатление от офиса СБС сильно отрицательные.
Не советую, по крайней мере в офисе.
сбс (Сотрудник)
Город: Тольятти
17:34 15.07.2018
премий нет годовых, месячная - если просрочек нет,работа в выходные. два бездельника (типа координаторы) сидят ни делают нихрена один катается взад-вперед (работу изображает, иногда в кол-центр) другой пропадает временами неизвестно куда. заявок у обоих нет письма только одинаковые шлют всем сотрудникам. помощи никакой сами ни знают нихрена можно было двух реально работающих взять. вечно ошибочные расчеты возмещения за транспорт.
17:44 27.06.2018
Кто хочет работать бесплатно вам сюда.
Шифруют свое ООО и номера телефонов.
Склад Борисовские пруды
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:59 18.06.2018
Ребята с которыми работал, но не все...