ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис
+7 (495) 747-34-04

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сбер Сервис

15:45 13.07.2020
Город: Челябинск
1. Официальное трудоустройство, белая зарплата, индексировали дважды за 3 года моей работы в компании

2. Ежемесячная премия, переработки оплачиваются или предоставляются дни отдыха.

3. Дружный, устоявшийся коллектив (Нет текучки)

4. ДМС, расширенный через 1 год работы (Возможность лечиться в хороших платных клиниках абсолютно бесплатно)

5. Обучение за счёт компании с возможностью командировок в другие города с полной оплатой проживания и командировочных

6. Адекватное руководство (непосредственный руководитель подходит с пониманием и оказывает посильную помощь при возникновении рабочих и семейных обстоятельств)

7. Выдача нового инструмента и техники для работы, при необходимости полная компенсация денег за покупку инструмента для работы (Покупал перфоратор, регулярно покупаю свёрла, анкера и болты для монтажей)

8. Новое оборудования и расходные материалы для выполнения заявок всегда в наличии, не нужно ждать неделями

9. Ежегодный конкурс профессионального мастерства не абы как, а с классной гостиницей, большой культурной программой, хорошими и дорогими призами. Так же проводиться очень много других различных конкурсов с хорошими подарками: для детей, творческих, посвященных различным знаменательным датам; детям всегда подарки на Новый год и 1 Сентября.

10. Адекватная система оплаты личного автотранспорта.

11. Можно переехать в другой город и остаться работать в компании, с переездом помогут.
1. Карьерный рост возможен на большой локации или можно переехать в другой город на новую должность, практически не возможен на небольшой локации

2. Непростой механизм по оценке нагрузки и начислению премии. Для полного понимания расчета необходимо обращаться к руководителю, который проводит анализ по каждой заявке и по трудоемкости выполненных работ.

3. Пробеги контролируют безопасники через различные системы
Повелитель Печенек
2020-07-13 21:55:51
Хороший отзыв. Шурыгина погладила по головке?

1. Индексация была дважды за 7(семь) лет. Семь Карл! Семь!

2. Нищебродская премия. Как банк сказал, так вы такую систему и придумали, переработки не оплачиваются, на мой вопрос
к руководству а какого черта, у меня день рабочий заканчивается в 18, я заявку последнюю закрыл в 20-30. Ответ - ну ты же первую заявку закрыл в 11-30. Т.е. никого не волнует что я делаю по 20-25 заявок в день. С утра их готовлю 10 установок дома и мчу как ошпаренной убивая своё корыто.

3. Текучка, что мама не горюй. Вечно кто-кто увольняется, не у нас так в области или в госбе.

4. Заставляют отказываться от дмс насильно.

5. Обучений каких либо за мою память никто не проводил. Один раз 3 калеки съездили на ИВЛ, спалили пару больниц и на этом лавочку прикрыли. Конечно вы будете оплачивать командировки, это установлено ТК. Чего тут бахвалиться?

6. Адекватного руководства в этой конторе не бывает. Посмотрите на тогоже погосяшку который усатого чмыря подменил.

7. Дали китайское барахло и рады этому, все своё сам покупал. Подходил к руководству типа компенсируйте, никому ничего не надо. Сидят себе спокойненько на месте, только письма друг другу шлют.

8. АРМ всё списанное барахло сберовское, пос хоть шаром покати.

9. Да, да. Хорошо время проводите. Помните свой корпоратив да? За наши деньги он был, за наши! А нам приходится скидываться, это корпоратив разве?

10. 7р 83 коп это разве нормально за километр? Пусть Шурыгина на своём вольво прокатится по заявкам с такой компенсацией. Тперь и смэс начал кидать на бабки, в день кидает по 30-40 км. ОТлично прямо!

11. Хрен там помогут? Да и куда ехать то? В Москву где у инженера 49 тыщ оклад? 49!!!! Сорок девять, это вообще ниже плинтуса. У джамшутов в диливели клаб и то больше зп

P.S. Если Вам предлагают работу в СБС, НЕ идите, тут нечего делать специалистам и людям у которых есть уважение к себе. У меня походе его нет, что я продолжаю работать в этой шараге! =(
zero-cool
2020-07-20 09:57:35
Все абсолютно верно! СБС эта контора которая выезжает на сотрудниках. Вы там ничему не научитесь. Там нет человеческого отношения. Да Верно ЗП в москве 46К если быть точнее, при том что ты гробишь свое авто. То что выплачивает, прожигается в пробках и на ТО в сервисах. Приходится даже с ЗП на авто докладывать. Авто в СБС это важный костяк сотрудника без которого в СБС не возьмут и при всем этом за него не доплачивается. Почему простои в пробках не оплачиваются. Как так? Эта тоже львиная доля! Как то начальник СБСа сказал что я должен после своего законченного рабочего дня ехать на УС, так как моря первая заявка началась с 12 час. И я должен отработать еще 3 часа железно и это не будет оплачиваться. На шару типо. А ничего что у меня детей нужно забрать. начальнику пофигу! У него нет детей то! И жены нет! Он до 22 сидит на работе и кликает файлики. Работа у них такая! СБС это нищебродская кантора для сотрудника! Не идите туда! Это дыра! Вы там свою машину ставите. Если будет, ни дай бог, ДТП, то вы СБС ничего не получите. Договор аренды это не предусматривает! То есть если в вас серьезно въехали и машина ремонту не подлежит и вы не в состоянии купить новую, то вас попросят уйти с СБСа! И да! СМЭС теперь сильно урезает фактические пробеги! Итог: вы можете в какой то прекрасный день остаться без работы, машины, компенсации за ДТП, в котором вы не виноваты и вам еще недосчитают километры! Вау! Работа мечты!
Gonevo
2020-07-22 11:38:58
1) Индексация за 7 лет была 2 раза: В 2016 году на 100 рублей и в 2019 на 4%
2) Переработки не оплачиваются, ты их копишь и потом можешь взять отгул за свой счёт
3) Дружного коллектива нет, все грызут друг другу глотки благодаря вредительской системе мотивации
4) От ДМС заставляют насильно отказываться или под угрозой увольнения, плюс заставляют подписывать фиктивные бумаги на добровольное уменьшение оклада
5) Обучение в последний раз было в 2015 году еще при Семенове, нынешнее обучение выглядит типа "бери книгу - читай сам", а потом кидают заявки по принципу "Кидания в море не умеющего плавать человека"
6) Все оуководители - некомпетентные дружки либо протеже, которые ничем помочь не могут кроме как палкой в жопу тыкать
7) За 7 лет один раз поменяли только планшеты на телефоны для заявок, плюс купили набор китайского говна которое нафиг не приходилось в работе. Нет ничего, просто ничего! Как-то на СУО менял блок питания, который купил в радиодеталях на свои деньги и никто ничего не возметитл
8) Оборудование - списанное барахло из Сбера
9) Корпоративы только для избранных, точнее для корешей и дружков
10) 7,83 рубля за 1 км пробега, на эти деньги даже тяжело ремонтировать и заправлять русское авто не говоря о иномарках, поэтому катаешься по заявкам и бьёшь подвеску за копейки
11) Помогут перейти в другой город, только кому это надо за 25000 рублей зарплаты и 3000 премии... проще в Дикси или Пятерочку идти лук перебирать

Просто позорище!!!
Шурик
2021-09-14 09:54:56
Очень пахнет ваш отзыв "сладостью" очень гибкого сотрудника. Такие руководству нравятся.

1. Все выплаты в белую. Это плюс. Но индексация была на столько не большой, пару раз за семь лет, что уже и не упомнить эти копейки.

2. Премия есть, но она настолько не предсказуема, что 100%что ты получишь это 3000₽, даже при загрузке по самую макушку, и хорошим качеством. Переработка не оплачивается, а даётстя возможное время на свои дела, но когда его можно будет взять не известно никому.

3. Текучки особой нет. За год ушло 7 человек, взяли только двух :-)

4. Мало кто этим дмс пользуется, у нас. Ехать далеко, чтобы бесплатно по лечиться)))

5. Командировки, со всеми вытекающими, присутсвуют. Обучение полное днище. На портале только, сырыми материалами.

6. Адекватное руководство можно перечитать по пальцу одной руки, во всяком случае в нашем ГОСБ. И это не вышестояшее начальство а обычный начальник площадки. Адекватных больше нет

7. Инструмент который выдавали, полное Китайское говно.

8."Новое" оборудование))))))) #зипговно

9. На первое сентября дают подарки только первоклашкам. Новогодние подарки детские не плохие.

10. Система аренды личного транспортного средства не адекватная. Раз машина в аренде, значит я должен получить с неё доход, а не выйти в ноль. Система эта компенсации использования личного транспорта, с которой платится налогов на доход. Тачка рано или поздно заберёт все то, что она "принесла"

11. Это можно. Но уж точно не с той зря платой которую бы тебе хотелось