Санг

Санг Кузбасс, ООО «САНГ»
+7 (812) 322-01-40
Email: info@sang.ru
Сайт: www.sang.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Санг(23)
Ольга (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
06:26 15.11.2017
Белая з/п, всегда вовремя, в праздничные дни - выходные, сб.воскр. - выходные, задерживаться на работе не заставляют, коллектив дружный, весёлый.
Руководство адекватное, если нужно, всегда можно договориться отлучится с работы по личным делам, главное что бы работа была выполнена, да лентяев в компании не любят и стараются избавиться от таких, те кто хорошо работают, работают подолгу, легко подняться по карьерной лестнице, если показываешь результат и есть желание. Сама работаю в компании 4 года, покидать компанию не собираюсь.
О недостатках даже не знаю, что сказать! Компания не подходит людям медлительным, потому как работа очень динамичная, так же сложно тем кто не хочет обучаться и считает это пустой тратой времени, достаточно много регламентов, которые нужно знать и соблюдать.
Любовь (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:36 09.11.2017
Нет внешнего дополнительного обучения сотрудников, месторасположение склада (удаленно от офиса).
Отсутствие ДМС (для тех кому оно нужно, конечно).
Олeся (Бывший сотрудник)
Город: Томск
12:20 09.11.2017
Задачи понятные, коллектив классный, не душат контролем, рабочая здоровая атмосфера
Крупная компания, надо освоить их культуру, регламенты, на это пара месяцев уйдет