Санг

Санг Кузбасс, ООО «САНГ»
+7 (812) 322-01-40
Email: info@sang.ru
Сайт: www.sang.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Санг(23)
Константин
Город: Иркутск
06:25 17.08.2012
Я работаю в данной компании уже 5 лет. Ничего общего с Сангом эти отзывы не имеют. Санг - это прежде всего оптовая торговля через отделы торговых представителей. Полностью белая. Ни разу небыло задержки с выплатами. А в отзывах речь идет о каких-то продавцах в магазинах?!?!?!? Санг не имеет своей розницы. Сайт и отзывы чушь полная. Москва какая-то?!?! Центральный офис в Санкт-Петербурге и территория -это Сибирь и Дальный Восток. В общем отзывы левые, не про Санг, а Сайт- ДЕРЬМО!
их нет
Мария (Сотрудник)
16:57 15.03.2019
Работаю в компании меньше года, но довольна и з.п и руководством. Претензий нет. Зар.плата вовремя, задержек нет. В любом вопросе руководство идет навстречу. И подскажут и помогут. Коллектив дружный.
Недостатков нет.
Сергей Никулин
08:04 23.01.2014
Долго думал что же написать, ну что бы честно!, но так ни чего негативного не вспомнил.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:39 14.08.2018
Попала в компанию после учебы в колледже, опыт работы был в торговле, не большой. Меня научили стандартам работы, товару, помогали руководители и региональные менеджеры. Коллеги сразу нормально приняли, ребята молодые, новичкам и так, в работе, всегда друг другу помогали. Остались хорошие воспоминания.
Карьерный рост в компании для новичков не реален.
Надо лет 5-8 отработать, чтобы начальником стать.
Олeся (Бывший сотрудник)
Город: Томск
12:20 09.11.2017
Задачи понятные, коллектив классный, не душат контролем, рабочая здоровая атмосфера
Крупная компания, надо освоить их культуру, регламенты, на это пара месяцев уйдет
Любовь (Сотрудник)
13:36 09.11.2017
Нет внешнего дополнительного обучения сотрудников, месторасположение склада (удаленно от офиса).
Отсутствие ДМС (для тех кому оно нужно, конечно).
Аноним (Сотрудник)
13:45 27.11.2017
Компания большая, зарплата белая, все прописано в трудовом договоре. Коллектив дружный, все по человечески. Сама по себе работа когда рынок покупателей обеднел, тяжелая. Планы и задачи реальные, не завышают. Зарплата вовремя всегда, что заработал, то и получил. Всегда идут на встречу, не унижают и не орут. Есть обучение. Часто проводят собрания с директорами, всегда можно высказаться, при этом тебя не закидают помидорами. Короче мне нравится там работать, советую всем знакомым!
Нет полиса ДМС, не дают служебный автомобиль.
Ольга (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
06:26 15.11.2017
Белая з/п, всегда вовремя, в праздничные дни - выходные, сб.воскр. - выходные, задерживаться на работе не заставляют, коллектив дружный, весёлый.
Руководство адекватное, если нужно, всегда можно договориться отлучится с работы по личным делам, главное что бы работа была выполнена, да лентяев в компании не любят и стараются избавиться от таких, те кто хорошо работают, работают подолгу, легко подняться по карьерной лестнице, если показываешь результат и есть желание. Сама работаю в компании 4 года, покидать компанию не собираюсь.
О недостатках даже не знаю, что сказать! Компания не подходит людям медлительным, потому как работа очень динамичная, так же сложно тем кто не хочет обучаться и считает это пустой тратой времени, достаточно много регламентов, которые нужно знать и соблюдать.
11:52 09.04.2009
Не указаны
Отношение к работника как к "скотам" к бесправным животным которых можно вышвырнуть на улицу, если вы не согласны уйти сами Вас подставят так что вы вынуждены оплатить все издержки компании. Директора Санг Кузбасс прикрывает её муж служащий в правоохранительных органах. Заработная плата обещаемая в "чистую" оборачивается в 50 на 50 часть идет официально часть в черную.
маркетолог (Соискатель)
Город: Воронеж
21:25 30.06.2018
Сама компания неплохая
Сайт у них никакой. Судя по всему - долго разрабатывали и немало денег заплатили. Может быть не доделали конечно еще. Думаю что сотрудник который за это отвечает, если он есть, зря хлеб ест
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Чита
19:34 14.10.2019
Хорошая компания в Российском масштабе , но не более ....
Шиянова руководитель в Чите, полный ноль... Собрала вокруг подружек, и того кто с ней не спорит... Главное во всем соглашаться, тогда ты в тренде...Развалила филиал своим кумовством , рынок изменился , но политика у неё как в 90-2000 годах... Вообщем кто работал и с головой поймёт . Все построено на страхе , ни какой личной инициативы... С таким отношением компании не дожить до Нового года....
Сергей (Сотрудник)
Город: Омск
06:50 09.04.2019
Торговый представитель. Дают бензин, свободный график в течении дня, дружный коллектив, корпоративы, зп без задержек, товар со скидкой.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:15 26.08.2018
Белая зарплата
рудаковский, ребекевша, забалуев услышав эти фамилии бегите от них подальше, полностью не компетентные недоруководители с завышенной самооценкой продвигают слабоумных родственников.
Ярый
15:20 05.02.2014
Белая небольшая зарплата.
Как то все ненадежно стало в компании - текучка большая, все как-то туманно в плане перспектив, да и ходят разговоры, что компания свои позиции теряет, убытки. Поэтому и ушел.
14:48 05.03.2013
компания белая
сайт не дерьмо, а дерьмо компания,вернее ее руководители.Коммерческий с его бредовыми идеями уже уволен,это стоило сделать раньше,от того,что компанию развалил,РН уволил,торговых со стажем разогнал.В итоге что получилось:падение продаж,спад АКБ,в торговых точках поносят САНГ как только могут,отказываются работать!Сейчас нужен такой директор,чтоб ОГО ГО,собрал развалины в единое целое.
Алексей
Город: Сургут
12:00 28.04.2012
Крупная компания, официальное трудоустройство.
До Санга я работал в примерно такой же по масштабам компании, но в той компании была динамика - в Санге этого нет. Ни я ни мои коллеги ни разу не видели руководства компании, хотя на прошлой работе нас руководство поздравляло со всеми праздниками и событиями. Такое ощущение, что руководство живет своей жизнью, а мы (рядовые рабы) своей. Я не знаю что ждет компанию через 2 года - нет такой информации, у нас нет доступа на корпоративный сайт. Вроде все ничего, а компания очень закрытая. Звал своих друзей - не пошли так как ни имя не на слуху не понятно что будет завтра, чем живем сегодня.
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:37 02.10.2017
Маленькая белая з/п
Если есть желание работать в гнилом коллективе и в компании,которая рботает в убыток,то добро пожаловать в Санг. При приеме на работу, обещают сказочные условия, а на деле работа без остановки,да и еще вечные упреки начальства. Берегите свое время и нервы, и обходите компанию Санг стороной.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:09 08.12.2017
Не заметила
Во время работы в этой компании сложилось впечатление,что я попала в секту.Начальство бредит невыполнимыми планами,при этом заставляя ещё больше работать подчинённых. Нереальный темп работы,при котором даже на обед некогда сходить. Но при этом тоже самое начальство не особо напрягается и работают по полдня. А если ты вдруг не веришь в святость компании Санг,то тебя обзывают еретиком и изгоняют из секты. Короче полный дурдом.Не теряйте свое время и нервы на компанию Санг
АННА (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
03:43 27.10.2016
НЕ УСПЕЛА ПОНЯТЬ
КОМПАНИЯ НЕ ПЛОХАЯ .Руководсто не очень. Обещают много. Я даже ушла с работы, на которую меня брали. В итоге промурыжили месяц(собеседование,обучение) и как только ушла на больничный- выгнали. Потом оказалось и не оформляли. Просто так время,деньги и нервы потратила.
Нискажу (Сотрудник)
Город: Красноярск
19:12 22.11.2017
Белая зарплата
Бардак полный. Ни у кого нет никаких обязательств перед сотрудниками. Так составлены договора, что прав у тебя нет совсем. Ты только должен. Абсолютно хамское отношение начальства, крысиный коллектив. Документы на удаленку не могут отправить по месяцу. Доверенности на сбор ПДЗ также. Клиенты разбегаются от такого бардака. Цены на продукцию самые высокие в регионе. Возвраты вешают на торговых всеми путями. Ачинский Супервайзер вообще не работает, но извивается как уж на сковороде и выставляет во всем виноватых торговых. При приёме на работу обещал зарплату под 50 тыс, но планы не реальные. Больше 25 невозможно заработать. Еще заставляют заправляться за свой счет, на возражение "у меня нет денег", отвечают " занимай". Запрещают ходить на обед. Менять нужно Ачинского супервайзера, иначе работы на этой территории не будет. Он постоянно врёт и занимается своими делами, а не работой. Не советую никому работать в этой кампании