Компания РКБ

Региональные кабельные базы
+7 (495) 763-88-86
Email: sale@rkb.ru
Сайт: rkb.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Компания РКБ(18)
Виктория (Сотрудник)
15:42 16.12.2021
Все официально, что большой плюс, немногие компании предлагают в белую работать. В начале работы сразу дают клиентскую базу, поэтому никогда не занималась холодными звонками. Пятидневка, никто не заставляет задерживаться после работы или работать по выходным. Можно ходить в спортзал бесплатно, он на первом этаже. Есть возможность карьерного роста, если чего не знаешь - научат. Никто не орет, начальник не психует, в целом очень спокойная атмосфера в офисе.
Старая оргтехника, периодически возникают проблемы с 1С, но все решается довольно быстро. Офис далеко от метро.
Руслан (Сотрудник)
12:41 03.11.2021
Полностью белая зарплата. Условия работы очень хорошие. Дружный коллектив. Отзывчивые сотрудники. Работаю уже 7 месяцев пока что не пожалел ни о чём.
Как и в любой компании есть + есть и - .
К (Бывший сотрудник)
14:09 02.11.2021
Не увидела
Кошмарная компания во всех смыслах. Отработала там дней пять, за эти дни зп не оплатили так как она серая в основном. Обучать никто меня так и не собирался, пять дней сидела просто так.
Самое неприемлимое со своей точки зрения это пить коньяк во время рабочего дня. Заставляют всех, не пьешь не с нами.
К пяти часам слышны только пьяные песни и приставания со стороны руководителя.
Очень бы хотелось чтобы кто- нибудь уже обратил внимание на то, что пить и заставлять пить это уже ниже некуда.
Убежала от туда без оглядки. Отдел персонала на мою жалобу не отреагировал.
Елена (Сотрудник)
13:27 30.10.2021
Максимально прозрачная система премирования – сделала план-получила премию, не сделала – старайся в следующем месяце. Все выплачивают до копейки, ни разу никого не «кинули». На больничный выйти тоже не проблема, все оплачивается. И это очень радует, говорю как мама дошкольника. Руководство адекватное, слышит, слушает и прислушивается без позиции «я начальник – ты дурак», всегда можно обратиться за помощью или с просьбой.
Для меня единственный минус – офис немного «на отшибе», приходится подстраиваться под расписание бесплатной развозки от «Ленинского проспекта".
Мария (Бывший сотрудник)
не вижу
Светлана (Бывший сотрудник)
11:45 07.09.2020
доброжелательный коллектив
Самый большой недостаток: обман. При собеседовании наобещают приемлемые условия. Белую зпл, высокий процент с продаж и т.д. В итоге это касается только руководства, они свои проценты не упустят. А менеджерам будут каждый месяц при выдаче черной премии рассказывать, что условия совсем другие, что надо было план выполнять и план меняется без ведома менеджера. Еще штрафы большие предусмотрены, о чем не скажут на собеседовании. В отпуск и на больничный по белому окладу (36500) . Процесс работы ужасный. Нет базы 1С нормально отлаженной. Нет руководителя профессионала, есть только быдло самоучка , который обманет и глазом не моргнет. Оборудование старое. Каждый сам за себя. Не стоит тратить свое время и свой опыт на этого работодателя.
Евгения (Бывший сотрудник)
10:48 15.08.2020
Приятный коллектив, по крайней мере в моём отделе. Хорошо настроен входящий поток клиентов.
Николай Петрович (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:50 04.08.2020
Нет.
Обычные дешевые перекупы. Работали с ними по Волгограду, оказалось что эти м*даки в лице руководителя Анны, выдавали чужой склад продукции за свой, хотя по факту своего склада у них вообще нет!!! И даже не постеснялись выложить об этом информацию на своем сайте. Исходя из этого, думаю что и как работодатель компания, которую лучше обойти стороной.
Равиль (Бывший сотрудник)
14:21 06.02.2020
ЗП без задержек
Офис
Если рассматриваете данную компанию для трудоустройства напишу несколько реалий для сохранения вашего времени:
1. Планы ставят намерено невыполнимые что бы вам начислять минимальный процент по сделкам, складское товарное наличие очень скудное касаемо кабельной продукции, касаемо электротехнической вообще 0.
2. Техническая оснащенность компании оставляет
желать лучшего.
3. В случае неполучения денежных средств от клиента
компенсация из вашей ЗП.
виталий (Бывший сотрудник)
15:19 28.05.2018
тупые перекупы, руководство в лице Ковригина полный мудак, так и не понял что он на работе делает, только спит, коллектив тоже полная гниль, зарплату выплачивают с задержками, а при увольнении вообще не оплачивают отработанные часы
16:21 23.07.2014
Прекрасная компания,чистый,приятный офис,приветливые сотрудники,комфортные условия работы,своевременная оплаты,премии и все это реально при желанни работать!!!Оплачиваевые обеды))))Я работаю уже больше года в компании и считаю,что директор Ковригин Василий Викторович,отзивчивый,справедливый,лояльный человек!
Иногда приходится задерживаться на работе до поздна,но эти рабочие часы оплачиваются
Ден
16:36 24.06.2014
симпотичный офис В неплохом здании. В начале работы тебе будут все мило улыбаться и рассказывать, как здесь замечательно
Ковригин и правда жаба редкостная. Спит в обед на рабочем месте прямо в кресле. Рассказывает, как можно подняться в этой фирме. Лицемерно улыбается, строит из себя порядочного, рассказывает про расширение компании. И весь коллективчик подобрался кому за 30))) В этой компании можно более-менее работать только в головном офисе СПб (там есть какой-никакой склад, в остальных же филиалах его нет). Там больше двух менеджеров и не надо. Новых менеджеров наберут, чтоб обзвонили и новых клиентов привели, потом их выкидывают, а этих клиентов распределяют также среди этих "стареньких" двух менеджеров. Не ходите туда, не тратьте свое время. Больше 3 месяцев Вы там не проработаете. Текучка ужасная, остаются работать как раз только эти два менеджера. И еще называют себя Базами)))хаха)))из 10 филиалов не у одного нет своего склада, не говоря уже о базе)))Транспорта тоже нет своего!!!!Обычные голимые перекупы!!!!Так и называйте себя Региональные Кабельные офисы - и не более!!!
15:34 24.09.2013
Не успел заметить
На собеседовании главный (Ковригин Василий Викторович) обещал научить всему (в частности номенклатуре, которая сложна по-своему), после выхода - бросили на амбразуру - работай как хочешь. На все вопросы - тихие смешки и шушукание. В конце первого же дня пресинг - "заключай контракт сука", "это не тот контракт, маленький". В итоге после того, как я нашел клиента на хорошую сумму (на второй день), Ковригин в скайпе написал (сказать в глаза и объяснить - видимо мнимое воспитание и такая же мнимая культура общения не позволила или просто сыкло и крыса): "мы в вас больше не нуждаемся, с контрактом сами разберемся". Абсолютное стадо свиней.
Александр (Сотрудник)
09:57 04.04.2022
большой склад, репутация надёжного поставщика, прекрасный коллектив, шикарные корпоративы.
не безграничные возможности
Лидия (Сотрудник)
15:03 16.03.2022
Комфортный офис, можно выбрать удобный график работы, коллектив хороший, все общаются уважительно.
Выплаты все по графику, есть оплачиваемый фитнесс прямо в б/ц, лично я не хожу, но многие тут занимаются до начала рабочего дня или после.
Руководство адекватное и вовлеченное в процесс, что не мало важно.
не знаю -хорошая компания.
Вадим (Бывший сотрудник)
11:34 25.03.2021
Хорошая и стабильная компания, ЗП всегда во время, за два года работы задержек не видел.
Удобный офис, несколько кафе в здании, развозка от метро.
Мелкие, всегда хочется чего то лучше чем есть.
Елена (Сотрудник)
14:06 01.02.2021
Хороший коллектив, условия труда, з/п без задержек, фитнес бесплатно.
В целом всё как везде..
Компания занимается продажами, не настроенная программа это минус.