Группа Ладога

Рейтинг компании:
Другие названия:
LADOGA
Телефоны:
+7 (812) 313-12-18
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Группа Ладога
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Ладога(51)
Сортировать:
Светлана (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:30 26.08.2025
Плюсы в работе
Работа в бухгалтерии предприятия с полным циклом производства,
для меня это идеальный баланс между стабильностью, достойным заработком и возможностями для развития в профессиональной сфере. В компании созданы хорошие условия работы и мотивации сотрудников. Полностью белая высокая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничные листы, льготное питание, подарки сотрудникам и детям на новогодние праздники, скидки на продукцию, прекрасно оборудованы рабочие места. Рабочий график пятидневка, меня вполне устраивает. Коллектив нашем отделе дружный, приветливый, но обстановка деловая, рабочая. Есть возможность карьерного роста, так как компания очень крупная.
Отрицательные стороны
Меня все устраивает, все работает чётко и организованно. Хотелось бы только более расширенную медицинскую страховку со стоматологическими услугами
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
19:01 05.08.2025
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
В купажном цехе смешанный коллектив и мужики делают работу за баб(бабы там есть психически не здоровые), нужно убрать бестолковых баб и набрать только мужиков, начальник цеха баба, выводы делайте сами где и с кем вам предстоит работать, если вы терпила и себя не уважаете то вам сюда,в раздевалке нет ни душа ни туалета, перекуры за свой счёт кстати, слесарь купажного цеха Алёшка Андреев %удалено%!(Стучит на коллег и за спиной плохо о людях говорит а в глаза лыбится)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кирилл (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:52 05.08.2025
Плюсы в работе
Работа в компании у меня ответственная и её много, но зп нормальная и всегда вовремя. И коллектив и руководство вполне лояльное, отпуск всегда по графику. Питание очень приличное и по льготной цене, есть зоны отдыха. Бывает, что нужно задержаться на работе, тогда эти часы дополнительно оплачивают. Оформление и зарплата полностью официальные, ещё полис ДМС оформляют. Работая здесь я получаю хороший опыт в своей сфере деятельности и надеюсь на карьерный рост. График меня тоже в принципе устраивает.
Отрицательные стороны
Шумновато на производстве, от этого устаешь
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Нормальный Чел (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
19:08 29.07.2025
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Слесарь купажного цеха Алёшка Андреев %удалено%
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:22 28.07.2025
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
В купажном цехе работает очень много психически нездоровых людей во главе с нас.цеха Макаровой(она так же нездорова),смешанный коллектив где мужики обязаны подчиняться ненормальным бабам и давать скотское отношение к себе,если вы себя уважаете вам здесь не место!при увольнении получите только оклад!так же будете выполнять обязанности иностранных специалистов а не только свои.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
08:29 03.03.2025
Плюсы в работе
Полгода назад устроился работать купажистом в Ладогу. До этого был опыт работы на пищевом производстве, но с алко продукцией столкнулся впервые. Согласились взять без большого опыта в этой сфере, но за полгода ввели в курс дела и в целом всему научился. Сама работа ок, прям мое оказалось. Устраивает уровень ЗП и нормальный коллектив. Минус большой компании - очень много документов которые нужно заполнять и в целом много работы, большая нагрузка получается. Из неочевидных плюсов - неплохой ДМС, развозка от/до метро, выдача спецодежды на самом производстве. Как итог - для начинающих специалистов неплохой вариант с хорошей зп
Отрицательные стороны
Явных недостатков не вижу, все отлично!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Комплектовщик (Соискатель)
Город: Пушкино
14:35 08.04.2024
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Кутная Наталья прислала приглашение на должность комплектовщик. В вакансии указано от 73 на руки, по факту 37500 до вычета, меднижку не оплачивают.
Как услышал про оклад и пошёл в отказ, Кутная начала по ушам ездить, что премию в таком же размере выплачивают обязательно. Ага, верю. Таких сказочников сейчас на ХХ и прочих помойках, как грязи. Задрали уже, невозможно работу искать.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Кандидат ) (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
19:36 04.11.2022
Плюсы в работе
Компания известна своим брендами ))
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
08:15 19.09.2022
Плюсы в работе
Белая з/п
Отрицательные стороны
Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо-женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
09:12 16.09.2022
Плюсы в работе
Белая З/П
Отрицательные стороны
Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо-женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
08:42 16.09.2022
Плюсы в работе
Белая з/п
Отрицательные стороны
Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо-женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании