Группа Ладога

Рейтинг компании:
Другие названия:
LADOGA
Телефоны:
+7 (812) 313-12-18
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Группа Ладога
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Ладога(51)
Сортировать:
Заур (Соискатель)
Город: Москва
19:40 15.10.2020
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:15 17.03.2020
Плюсы в работе
- белая зп,
- не требуют переработок,
- идут на встречу, если нужно отпроситься ненадолго,
- предлагают перейти в другие отделы и развиваться,
- коллектив сложившийся, адекватный,
- норм условия, не "Вау", но вполне себе,
- скидка на алкоголь,
- руководство тоже адекватное.
Отрицательные стороны
- мышеловки для крыс!!! это вообще как?!
- корпоратив за свой счет, то есть тимбилдинга нет,
- нет менторства и входа в коллектив,
- нет дмс и оплаты питания,
- глухая промзона,
- нервные продажники - их так тюкают, что они срываются на всех вокруг,
- некоторые коллеги любят распускать сплетни, даже взрослые мужики,
- зп ниже рынка.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
прафесар юрий (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
11:49 22.01.2020
Плюсы в работе
ребята -рабочие.Все 15 чел.!!!10 узбеков!!!Три татара!!!Два русскихх!!!
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:33 04.10.2019
Плюсы в работе
Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке.
Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят. в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в кампании. Есть парковка, столовая и развозка от метро.
Отрицательные стороны
Офис тесный и душный.
Если з/п подразумевает переменную (бонусную) часть, то оклад равен МРОТ. Отпускных нет (точнее есть по ТК РФ, но любезно просят сдать их в кассу). За последний месяц работы, при увольнении з/п выплачивают без бонуса.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
12:12 09.12.2018
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Никита Валерьевич если ты это читаешь,гори в АДУ СУКА. Хуже идиотов начальников чем ты, я в жизни не видел
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:57 12.11.2018
Плюсы в работе
Сильный игрок на алкогольном рынке как СЗФО так и всей страны.
Отрицательные стороны
Рвуковдящий состав в целом грамотный, но закоренелый, трудятся со дня основания компании. Если трудовой кодекс подразумевает выплату отпускных на карту, то будте готовы ВЕРНУТЬ их в кассу организации.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пострадавший (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
04:30 19.08.2017
Плюсы в работе
недалеко от метро
Отрицательные стороны
Полнейшее надувательство. Текучка персонала хуже, чем в Макдональдсе. Оплатили половину обещанного только при расторжении договора. Полное бесправие. Требуют составить договоры, а правоустанавливающие документы предоставить не могут. Понятно, что что-то нечисто. Если хотите потрепать себе нервы, потратить несколько месяцев впустую (либо уволитесь, либо сами сбежите) и получить неодобрительную запись в трудовой - вам туда.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
15:47 24.12.2014
Плюсы в работе
Никаких((
Отрицательные стороны
Сегодня был на собеседовании в данной компании, одним словом это-ужас!!! Сначала по телефону говорили одно, а по факту другое... Я так и не понял кто со мной говорил, то ли руководитель фирмы, то ли руководитель мерчендайзеров... В общем тетка вся из себя, ей видите ли некогда, торопится, такое впечатление как будто я пришел к ней домой и отвлекаю от личных дел! Ничего толком не объяснила, где работать и как (территориально)... Я уже не говорю что туда добираться в х...во - кукуево!!!
Аноним
Город: Москва
14:33 20.10.2014
Плюсы в работе
Активное развитие компании
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
16:55 16.05.2014
Плюсы в работе
Деньги платят вовремя
Отрицательные стороны
К людям относятся как к скоту, что хотят, то и делают, бизнес семейный,рука руку моет, вверх не пробиться, жмотят и экономят на всем.

Начальству плевать на своих подчиненных.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Санкт-Петербург
15:30 25.09.2013
Плюсы в работе
Своевременная выплата з/п, возможность "поболеть" за счет фирмы пару дней в месяц.
Отрицательные стороны
Местоположение хуже некуда. Если не успеваешь на развозку - будешь месить грязь по промзоне. Офисы некомфортные, в туалет приходилось бегать через улицу, но для продажников отстроили хороший годный корпус. Страшно воняет по всей территории, когда сливают отходы производства. З/п не индексируется, премий не бывает. Коллектив в целом приятный, но не в кадрах.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
Город: Санкт-Петербург
23:20 11.09.2013
Плюсы в работе
Быстро выписывают направления на сдачу денег )).
Отрицательные стороны
При устройстве на работу требуются:

- сан. книжка

- проф. осмотр

И всё это за свой счёт! Итого:

- сан. книжка, от 1500 руб.(если есть старая) до... много (если делать с "0")

- проф. осмотр, от 1300 до... много (зависит от фантазии мед. сестры выписывающей направление)

Результат, от 3000 до 5000+ с каждого потенциального соискателя в "прикормленный" мед.центр (про который можно отдельный отзыв писать). Вакансия висит 3-4 мес., неплохой сбор...
Аноним
Город: Иркутск
12:07 05.07.2013
Плюсы в работе
Неплохой колектив, со многими приятно работать.
Отрицательные стороны
Начальство устраивает беспредел( выписывает какие-то непонятные штрафы, о которых во время собеседования и втечении работы не говорилось) увольняют без выплаты з/п относятся как к рабам, с конца июня 2013 года даже собственные чаевые не дают забрать. мол все должно учитываться в бугалтерии. тотальный контроль за всеми действиями персонала со стороны руководства которое ни в коей мере не представляет как должен продвигаться ресторанный бизнес и бизнес развлекательных заведений. ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Иркутск
16:03 20.03.2013
Плюсы в работе
Хорошие ребята в коллективе!
Отрицательные стороны
Руководство компании, которые не имеют понятия о ресторанном бизнесе. Отношение к работникам никакое( как к рабам) Постоянная текучесть кадров, нет официального договора о трудоустройстве. Зарплата никакая, непонятная система штрафов.Зарплата - внимание!- выдаётся по- старинке, в окошечко по ведомости, при этом нет никаких расчётных листов. В общем болото, не теряйте своё время на собеседование, обходите это болото, чтобы не затянуло!! В Иркутске есть море интересных мест в сфере ресторанного бизнеса.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Иркутск
13:03 20.03.2013
Плюсы в работе
Ноги моей там больше не будет!!!!!!
Отрицательные стороны
Ув.Граждане,места ужасней я не видела ни где!!!Во-первых,вечно обманывают с зар.платой!Во-вторых,отношение к персоналу предвзятое!Не советую там появляться даже в качестве гостя(не говоря уже о том,что бы на работу туда устраиваться)Пожалейте своё время и нервы!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Иркутск
11:01 20.03.2013
Плюсы в работе
КОЛЛЕКТИВ ПРЕЛЕСТЬ,НАЧАЛЬСТВО ОТСТОЙ,НЕ ВСЕ НО 90 ПРОЦЕНТОВ,НУ ВРОДЕ И ВСЕ ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ НЕТ...
Отрицательные стороны
КОРМЯТ ПЛАТНО,В ОБЬЯВЛЕНИИ ПИСАЛИ 14000РУБ зарплата +%,получал не более 7 тысячь,официантов, барменов ,маркеров,даже администраторов ни во что не ставят,бегаешь как савразка один официант на весь зал в выходные,стол ушел не заплатив,ты еще и виноват останешься,с зарплаты вычтут,какие то не понятные штрафы,даже не оповещают об этом((короче не устраивайтесь туда,или бегите от туда чтоб пятки горели,и я вам говорю не стоит проверять,мол может мне нормально заплатят,такого не будет....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
иван
Город: Иркутск
01:23 21.10.2012
Плюсы в работе
После работы в Ладоге,другие места будут для вас раем))))
Отрицательные стороны
Не теряйте время и проходите мимо этого места..Собственники считают себя богами с другой планеты..Сотрудников считают за быдло...официально оформляют редко,увольняют без зарплаты...вообщем полный беспредел...
Полина (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:12 20.10.2025
Плюсы в работе
Для меня как менеджера по продажам плюсы в компании, это четкая структура работы и понятные задачи. А также реальный рост в алкогольной индустрии. Компания не только создает хорошие условия для работы, такие как высокая зарплата, которая состоит из оклада и KPI, скидки на продукцию, ДМС, но и инвестирует в обучение сотрудников. Я здесь получаю необходимый профессиональный опыт и прокачиваю свои навыки продажника. Это отличное место для старта и продолжения карьеры в алгогольной дистрибьюции.
Отрицательные стороны
Недавно тут работаю, пока все устраивает
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полина (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:11 20.10.2025
Плюсы в работе
Для меня как менеджера по продажам плюсы в компании, это четкая структура работы и понятные задачи. А также реальный рост в алкогольной индустрии. Компания не только создает хорошие условия для работы, такие как высокая зарплата, которая состоит из оклада и KPI, скидки на продукцию, ДМС, но и инвестирует в обучение сотрудников. Я здесь получаю необходимый профессиональный опыт и прокачиваю свои навыки продажника. Это отличное место для старта и продолжения карьеры в алгогольной дистрибьюции.
Отрицательные стороны
Недавно тут работаю, пока все устраивает
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
11:51 24.09.2025
Плюсы в работе
Большое предприятие, много работы. Оформляют по ТК с первого дня. МЕД книжку сделали сразу. Есть недорогое и вкусное питание. Руководство сильно помогло, когда болел ковидом и попал в больницу с тяжелыми осложнениями. Тогда требовались дополнительные средства и они сильно выручили меня. За что сейчас сильно благодарен.
Отрицательные стороны
Все ок. Работа стабильная и хорошая зп
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании