PROFMAX

Сайт: profmax.pro
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе PROFMAX(3)
дядя яся (Бывший сотрудник)
16:38 02.11.2018
Всем привет. Устраивался на работу в магазин "Profmax" в ТЦ Мегаполис (8 Марта, 149). Впечатление очень благоприятное, особенно по сравнению с некоторыми др.магазинами. Главные плюсы: доброжелательная атмосфера, коллеги помогают, подсказывают, дружный коллектив в полном смысле слова. Очень хороший директор. Уютное место для перерывов. В магазине порядок, никаких завалов, работа спокойная, если, конечно, знаешь товар (я его не знал)). Удобный график 3/2 и удобно добираться. На собеседовании ничего лишнего не обещают, всё честно. Почему я там не остался: решил, что продавец это немного не моё (но это мой косяк). Если вы ищете работу в магазине одежды-обуви, рекомендую! Большой привет всем сотрудникам магазина.
Не заметил. На испытательный срок з/п невысокая. Но для продавца без опыта в принципе нормальная (средняя по городу).
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:34 05.07.2019
Зимой неплохая з.п
Увольняют после ухода в дикрет по ст181.мало выходных низкий оклад .и три месяца на акладе типо стажировка
Замученный человек (Бывший сотрудник)
07:42 21.05.2019
Хороший коллектив и всё
Серая схема зарплаты по желанию директора. Он решает все. Офис бездействует. Хотите больше крутитесь вокруг. А так сделал ты план или перевыполнил получишь так же. Переработка не учитывается.
Трудовой стаж не идёт. Так как каждые пол года идёт смена ип