Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(230)
Эмилия (Бывший сотрудник)
20:49 20.12.2023
Устраивалась менеджером по продажам в офис на мАвтозаводкая.
Дарья-управляющая, создаёт комфортные для работы условия, всегда открыта для обсуждений интересующих вас вопросов о работе, всегда поможет и подскажет как правильно.
Коллектив так же открыт, поддержит и поможет в любой момент, дружелюбен.
Алексей-бизнес тренер, максимально доходчиво объясняет и даёт всю важную для работы информацию, обучение проходит месяц.
Такс
Мой отзыв не уместился, я не договорила
Эмилия (Бывший сотрудник)
19:09 20.12.2023
Устраивалась менеджером по продажам в офис на мАвтозаводкая.
Коллектив так же открыт, поддержит и поможет в любой момент, дружелюбен.
Хочу дать советы всем, кто планирует устраиваться в эту компанию на должность менеджера по продажам) вы должны понимать, что придётся учить наизусть очень много информации, изучать программу.

В конце обучения была аттестация, которую я провалила(не без лёгкости в душе))), тк поняла ещё за неделю до неё, что работать с окнами мне не интересно и учить столько информации попросту лень.

Теперь о зп:
Серая, оплата за обучение мне пришла официально 22к на карту
И должно было прийти «в конверте» ещё около 8к
В итоге пришло ~3000
Разумеется я начала узнавать, почему такая сумма
~2000 вычли за медосмотр, который был оплачен организацией(так было указано в направлении), а по итогу удержали из зп
~3800 почему-то вычли за форму(толстовка и футболка), которую я вернула и ее приняли в гФрязино. Сказали, что это процент за износ. 4к за моих 13 рабочих смен
Павел (Сотрудник)
17:07 27.11.2023
Инспекторам ОТК не надо каждый день мотаться по городу и области, как монтажникам, ты на месте проверяешь окна перед отгрузкой, чтобы точно потом без претензий от клиента. В принципе как по мне работа спокойная, если свое дело ты знаешь.
Чисто отдельные рабочие случаи, нет смысла о них говорить.
Игнатьев (Сотрудник)
16:11 24.10.2023
Приходил с 3-летним опытом продаж за плечами, так что сразу влился в работу. С первого дня официально оформился. Быстро разобрался в расчетах заказов в программе, как их отправлять в производство, ну а там по накатанной, все плановые показатели в лучшем виде, ну и оплата само собой. Все-таки опыт мощный скилл)
Люди иногда такие люди, с ними сложно, ну вы понимаете, о чем я
Эльвира М. (Сотрудник)
18:15 19.10.2023
Продаем потихоньку)) В принципе с этим нет проблем, главное давать людям то, что они хотят. Благо у компании есть все возможности для этого. Надо треугольное окно? Да не вопрос. Иногда на пальцах объясняют, что им надо) Угадываем, делаем, клиенты потом такие довольные)) Вот за это и люблю свою работу.
С 9 до 21 напрягало сначала, но к чему только человек не привыкает.
Юрий (Сотрудник)
11:25 02.10.2023
Не скажу, что прямо невыносимо сложно сидеть охранником на КПП в комфортных условиях, по сути непыльная работа, хоть трафик тут и большой, вечно машины приезжают, выезжают, всех пропустить надо. Но это все ерунда, главное, что после того же супермаркета зарплата заметно побольше.
Деньги дают, что еще надо-то?
Анна (Сотрудник)
16:05 20.09.2023
Приходила в компанию прямо после медколледжа и 1 года практики. Удачно сложилось, что знакомый узнал об освободившейся вакансии медсестры. И вот уже пятый год здесь. Водителей в рейс выпускаю, осмотры провожу, ну по сути стандартный набор, график сутки/трое, оформление по ТК, стабильная зп без задержек. А я всегда за стабильность.
Галина (Сотрудник)
13:58 24.08.2023
Отдел продаж «Пластики окон» в Москве — это не просто моя работа. Это без преувеличения моя семья, достойная самых лучших отзывов. Отношения очень теплые, есть чувство команды и взаимовыручки. Работы много, весь день звонки и письма, но мне нравится эта динамика. График стандартный, домой брать работу не нужно. Я здесь уже 3 год и на данный момент не вижу себя в другом месте.
Мелочи
Денис (Сотрудник)
13:41 17.08.2023
Устроился в «Пластику окон» на монтаж 3 месяца назад. Опыта было мало, но подучили, подсказали. Повезло, что ребята нормальные, не кидают на новичка всю работу. Зарплата более-менее, но спасибо хоть регулярная. Еще говорят зимой без простоя, заказы тоже есть, когда народ мерзнуть начинает.
Относительные.
Антон (Сотрудник)
15:13 25.07.2023
Ее всегда навалом, даже зимой в несезон производство не стоит, да, заказов становится меньше, но это просто в масштабах компании видно,а так-то линии все равно загружены, а значит, и тебя зп капает.
Когда наступает горячая пора, можно покупать матрас и спать на работе.
Михаил (Сотрудник)
19:20 03.07.2023
Уверенность! Просидев больше года вообще без работы после ковида, перебиваясь какими-то случайными заработками, реально понимаешь, что лучше иметь стабильный вариант.
Хотелось бы побольше зарплату, но сейчас не время быть особо привередливым.
Светлана (Сотрудник)
17:53 21.06.2023
Хороший офис, есть все условия для нормальной работы, лояльное начальство, к которому не страшно подойти с какой-то просьбой, да и весь коллектив, с кем контактирую, просто заряд позитива, неутомимые, с юмором
Менеджерам по продажам приходится много сидеть на телефоне и общаться с потенциальными клиентами, а народ разный бывает, иногда такого наслушаешься.
Юлия (Сотрудник)
11:42 26.05.2023
В бухгалтерии уже 1,5 года. И за это время поняла, как важна уверенность в завтрашнем дне. Когда многих знакомых в разгар пандемии попросили вежливо написать по собственному, уже подсознательно начинаешь ценить свою работу. Тут менеджеры по продажам отлично работают, бухгалтерии есть что считать.
Минусы есть в любой работе, но это не тот случай, когда надо придираться.
Юрий (Сотрудник)
17:07 17.05.2023
Экипировка по сезону, нормальный коллектив, сразу на собеседовании договариваются о зарплате, платят вовремя.
Заказов много, монтажники всегда на выездах, работаем по большей части парами, поэтому срочно куда-то отпроситься не вариант.
Ирина (Сотрудник)
13:54 28.04.2023
занимаюсь продажами в офисе, скоро будет ровно год, как я начала карьеру в Пластике Окон. Мне нравятся условия, офис и коллектив, мне комфортно работать. Получаю я достаточно, те деньги, на которые я и рассчитывала, когда только устраивалась и проходила собеседование. У менеджера фикс + % от продаж. как обычно. Заказов достаточно, проблем нет, поэтому все идет хорошо
рабочее время с 9 до 21, но 2\2
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Фрязино
22:41 20.04.2023
Достоинства может и есть, спецодежду выдают, зарплату платят, все положительные отзывы думаю только от своих приближенных
Мой муж отработал в этой фирме 8 месяцев, шестидневка, выезд ранний, штрафы за все, начиная за опоздания на 1 минуту, небритый штраф, форму не одел штраф и многое другое. Сумму штрафов придумывают сами. Закон руководству не писан. Людей за людей не считают, не нравится уходи, при увольнении заплатят только минималку. Месячная зарплата в конверте руководству. Спецодежда при увольнении тоже возвращается, если меньше года отработал, то за нее вычитают с зарплаты. Постоянно к ним требуются рабочие, компания зарабатывает на простых людях, а не на своих пластиковых окнах. Прочитала сейчас все отзывы отрицательные, это чистейшая правда. Всем удачи кто собирается работать в этой фирме! А руководству желаю богатеть и продвигаться за счет простых людей, которые пытаются честно заработать на кусок хлеба и прокормить семью!!!
No Men (Бывший сотрудник)
Город: Фрязино
21:50 20.04.2023
В этой фирме сплошные недостатки,штрафы за все...и пытаются повесить на водителя.Если даже грузчик что то поцарапан ,повесят на водителя.Ребята которые работают грузчиками в этой конторе тоже как "рабы".При увольнении с этого гадюшника вас расчитают по минимуму,тк официальная зп 20000 все что заработано уйдет в карман доблестному руководству
Виталий (Сотрудник)
12:21 03.03.2023
Я замерщик, зарплата хорошая, не жалуюсь, устраивает. В компании с прошлого года работаю (с сентября), условия понравились, за год хуже не стало. Дают зимнюю\летнюю спецодежду, оплачивают связь, бензин. Взяли без опыта именно на замерах, но был опыт в строительной сфере, так что обещали обучить – обучили и отправили трудится
обучение шло 1 месяц
Юлия (Сотрудник)
12:47 31.01.2023
У меня достойная зарплата, которая самое главное выплачивается регулярно и без задержек. Условия хорошие, никаких неудобств на рабочем месте. И с людьми нормально общаюсь, никакой токсичности и конфликтности, максимум можем поспорить по каким-то рабочим моментам.
офис слишком далеко от дома, но что делать, приходится мириться с этим.
Олег (Сотрудник)
13:17 24.01.2023
Загрузку заказами обеспечивают круглый год. За свой счет домой сидеть не отправляют. Оформлен я по трудовой. За кв м стоимость работы выше чем у многих.
Поверьте поему опыту что в других фирмах условия сильно хуже.