Пластика Окон

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт.

Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон.

С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888
Отзывы сотрудников о работодателе Пластика Окон(198)
Жук Егор (Сотрудник)
13:16 14.11.2022
Начинал в компании Пластика окон четыре года назад. Приняли без опыта работы замерщиком окон. Обучили с нуля. Зарплата устраивает. Платят вовремя. Выдают рабочую брендированную одежду. Все устраивает, привык. Уходить не хочется.
Нужно побольше праздничных мероприятий для сотрудников. Одного Нового года маловато.
No name (Сотрудник)
00:56 10.10.2022
Бесплатный мед осмотр
Чувствуется, что будет обман. После собеседования, прохождения проверки безопасности, прохождения мед осмотра ( заняло все это две недели) получил договор, где оф зарплата 18к, остальное сказали будут присылать на указанную мною электронную почту... В интернете прочитал, что такой вывод денег возможен , но у меня есть 5 дней на вывод. В общем пахнет обманом с самого начала. После прочтения здесь отзывов вижу, что все реальные - негативные, остальные положительные написаны компанией день в день с разницей 5-10 минут каждый. Не хочу тратить свой труд на эксперимент - получу зп или по минималка оплатят.
Юрий (Сотрудник)
20:05 29.09.2022
Не могу и не буду судить что там на самом производстве. Но я уже поматался по компаниям..и на заводе тоже работал и крутил баранку на скорой...по зп и по условиям сейчас в пластика окон мне больше нравится. Самодуры есть везде и надо быть человеком приспосабливающим а не рубить с плеча и всеми сориться. Со всеми общий язык можно найти. Как минимум еще год проработаю, лучших других вариантов не вижу. Сейчас в отпуске, приехал в саратов, отдыхаю и с новыми силами на работу
каждый бы сказал что хочет еще больше получать и я в том числе
Алексей (Сотрудник)
01:34 15.08.2022
Мне нравится в компании не только из-за высокой зарплаты, удобного территориального расположения и органичного офиса, а ещё из-за коллектива и престижного места. В самый первый день моей стажировки меня тепло встретили и каждый хотел помочь мне освоиться, как мне позже объяснили - так относятся ко всем новичкам, таким образом я быстро вписался в коллектив и начал работу:)
Не заметил
Анатолий (Сотрудник)
22:14 11.08.2022
Работаю в данной компании замерщиком уже как год. Пока все устраивает, да и компания крупная, которая не зависит от импортных поставщиков (российское производство) и в этом большой плюс. По заработной плате выходит не плохо, но опять же зависит от заказов. Нравится офис, вполне уютно и комфортно. По срокам и дисциплине руководство спрашивает со всей строгостью
Николай (Бывший сотрудник)
14:41 11.08.2022
С первого взгляда крупная стабильная компания, много лет рынке.
Как только окунаешься в эту кухню глаза на лоб лезут от ужаса работы здесь. Официальная з/п минимальная, отпуска больничные не оплачиваются, штрафы на каждом углу. Руководство сплошные самодуры, как хочу так и будете делать, иногда вопреки здравому смыслу и логике. Сегодня делаете так, а завтра будете переделывать по другому, потому что настроение у начальника поменялось. Условия труда рабские, в жару +30 в помещении при отсутствии кондиционеров. При увольнении выплачивается только белая минимальная зарплата, для невыплаты черной всегда находятся "причины". Несколько месяцев проработал там и счастлив, что ушёл. Адекватные люди там не задерживаются, сидят только те, кто готов пресмыкаться и выполнять любое желание руководства.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:29 04.08.2022
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:17 04.08.2022
Их нет.!
Владислав Морев (Сотрудник)
20:22 31.03.2022
Довольно долго работаю уже здесь, пока мне всё нравится. Устраивает зарплата, прежде всего, коллеги неплохие, напарник отличный мужик, заказы есть всегда, в день два монтажа бывает точно, но все зависит от объема.
Деньги время платят, для меня это основное.
Случаются недопонимания с клиентами, иногда нужно на месте сориентироваться, чтобы исправить косяки.
Олеся Краснова (Сотрудник)
17:15 23.03.2022
Нашла вакансию менеджера по рекламе, отправила резюме, со мной связались в тот же день и пригласили на собеседование. Сначала я общалась с отделом персонала, потом с начальником отдела и в заключении с директором. Мне все понравилось, условия устроили, зарплата тоже неплохая по рынку. Работаю пока всего две недели, но мне очень нравится. Конечно, многозадачность страшная, боюсь что-то упустить из вида, но очень стараюсь, работа мне нравится.
Мне пока сложно сказать об этом, слишком мало работаю.
Валентин Талызин (Сотрудник)
13:46 08.03.2022
Ну вот если рассматривать эту работу как место, где быстро и без труда получить деньги, то определенно идти не стоит. Это производство, здесь надо работать. Есть дневные смены, есть ночные, ты об этом узнаешь еще на собеседовании. Есть моменты, которые можно подтянуть - добавить немного лояльности, пересмотреть дисциплину, но в целом работа устраивает.
Да есть они, это даже скрывать не приходится. На каждой работе они есть. И ты либо принимаешь, либо увольняешься.
00:18 22.02.2022
Итак, я жена сотрудника, который много лет работал именно на производстве.
1. График 6 дней день/6дгнй ночь
2. Отношение на производстве к сотрудникам как к скорую
3. Главный принцип: не хочешь-увольняйся
4. Качество окон действительно упало
Александр Калаев (Сотрудник)
23:18 31.01.2022
Устроился сюда после работы в других оконных компаниях. Разница сразу бросается. Никогда нет простоев, даже в несезон, когда у многих нет заказов. Зарплата вовремя, есть бонусы, спецодежду выдают. Среди клиентов уже есть постоянные, приятно, что люди возвращаются, значит, мы все правильно делаем. Работаю в паре с напарником,обязанности поделили, поэтому делаем все быстро, четко и без косяков. За это отлично получаем.
Есть, как и везде.
Анна Тростникова (Сотрудник)
23:03 31.01.2022
Я работаю менеджером по продажам в самом новом офисе на Ленинской Слободе с начала июля. Работой довольна. Нравится, что есть форма - не надо думать, что надеть.
Зарплата достойная, я могу зарабатывать и двигаться вверх по карьерной лестнице. Никто меня не ограничивает, только мое желание расти и развиваться.
Этот пункт заполняют только лентяи.
Ольга Христофорова (Сотрудник)
22:58 31.01.2022
Работаю в компании полгода уже месяца. Все отлично, даже не думала, что на работе может быть так комфортно. С девочками сдружились, встречаемся и все работы.
Розничные продажи, конечно, есть везде, везде своя специфика, но по началу мне было очень трудно. Спасибо моим девчонкам, что объясняли, терпели, исправляли мои косяки.
Мне работа нравится. Приходите к нам.
Ох, уже эти пункты. Я пропущу
Алена Моисеева (Сотрудник)
16:51 26.01.2022
Мой стаж работы в "Пластике окон" - пять лет. За это время стала старшим менеджером в рекламном отделе.
Работать мне нравится, работа есть всегда, иногда нервная, но интересная. Всегда нужно думать, потому что ошибка стоит очень дорого.
Зарплата достойная, бывают премии. Коллектив очень дружный, ребята всегда помогут.
Для тех, кто работать не умеет, их будет много.
Виктория Мелешко (Сотрудник)
12:19 12.01.2022
Работа мне нравится, устроилась сюда полгода назад в отдел по запуску заказов. Честно - было сложно, немного не понимала, что делаю не так. Но после обучения, когда нам все рассказали и разжевали, стало понятно все до деталей.
По зарплате меня все устраивает, что обещали, то и платят. Нравится, что есть парковка, не нужно искать, где оставить машину.
В общем, все меня пока устраивает.
Пока не выявила.
Оксана Томина (Сотрудник)
14:26 30.12.2021
Работать здесь мне нравится, чувствую себя как рыба в воде. Дружный, хороший коллектив, девочки всегда придут на помощь, есть возможность карьерного роста. Зарплата, соцпакет, уважение. Очень нравится, что руководство не считает свои идеи лучшими, а прислушивается к мнению других. Приходите к нам.
Станислав Савин (Сотрудник)
08:40 30.12.2021
Работаю и не напрягаюсь. Отличные условия, хорошая, стабильная зарплата, с коллективом ладим, отпуск по графику, режим работы меня устраивает, есть парковка бесплатная. Компания стабильная, меня все устраивает.
как и везде
Савелий Васильев (Сотрудник)
12:21 29.12.2021
Пришел в компанию год назад в розничный отдел продаж. Консультирую клиентов по телефону, помогаю окна правильно выбрать.
Своей работой вполне доволен. Здесь хорошая зарплата, даже выше, чем в других компаниях, платят вовремя, ребята и девчонки у нас в смене очень хорошие. График меня устраивает вполне, есть время сделать все свои дела. Планы высокие, но выполнимые.
Работодателя рекомендую.
немного есть