Аптеки Планета здоровья

Группа для покупателей аптек "ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ". Здесь мы будем рассказывать Вам о выгодных предложениях, акциях, эксклюзивных проектах компании, а так же о самых интересных новостях медицины, красоты и здоровья!

"Омега-м"
+7 (495) 369-33-00
+7 (495) 786-96-83
Сайт: planetazdorovo.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Аптеки Планета здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Аптеки Планета здоровья(163)
Елизавета (Сотрудник)
04:43 29.07.2019
Есть возможность получать больше, чем во многих других сетях. Но этот плюс перетекает в минус
19:04 10.07.2019
Ты не безработный.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:04 04.06.2019
Нет,нет и нет.
Года три назад это была лучшая сеть и по ценам на лекарства и по зарплате ,а также условиям труда...сейчас же это просто ад. Оплата за час упала с 260 рублей до 40, в месяц 210-240 рабочих часов, переработки ни кто не оплачивает,в табеле же ставят 176 часов! Это кстати звоночек для трудовой инспекции. Условий нет, товар разбираем и принимаем сами,за это тоже ни кто не доплачивает. Так же на нашей аптеке числились сотрудники, которых ни кто ни когда не видел. Если вы хотите впаривать бады,то вам в эту сеть! Запомните ПЛАНЫ,ПЛАНЫ,ПЛАНЫ,вы будете это слышать каждую смену, отчитываться перед руководством за каждую упаковку,за низкий план вас будут отчитывать как ребёнка.Единственный плюс это наш коллектив и потрясающая заведующая,но это к сожалению к сети не имеет ни какого отношения! Все хорошие отзывы пишет офис,нас тоже заставляли писать хорошие отзывы о сети.
Anna (Бывший сотрудник)
20:57 26.04.2019
Ужасная сеть! Зп40р/час. Обманывают сотрудников! Обманывают людей! Не Компания, а просто ужас!нет слов!
Ирина (Бывший сотрудник)
18:20 26.04.2019
Высшая школа ссучества. Без заполнения полей со звездами не отправляет отзыв.
Татьяна (Сотрудник)
19:47 25.04.2019
Рядом с метро
Работаю ночным дежурантом один год, месяц назад пришла работать в новую только недавно открывшуюся аптеку. В марте отработала 8 смен, и на карточку пришла сумма намного меньше, чем должна была быть.
В дневную смену работает один провизор с одним выходным днём в неделю, второго сотрудника в день заведующий не нашел(или даже не собирался искать).
Сотрудникам, работающим в ночь предлагает работать не стандартно ночную смену(с 22 до 8 утра), а иногда может поставить смену с 22 до 10 или с 20 до 10, чтобы разгрузить дневного сотрудника.А не проще ли найти второго человека в день на замену.
Недавно получила больничный лист из-за травмы,так зав. аптекой на след. день пишет: как выйдешь с больничного,то пиши заявление об увольнении по собственному желанию.
Отношение как не к людям, а каким-то плебеям.
Анастасия (Сотрудник)
11:19 09.04.2019
Все что тут пишут хорошего это все пишет офис ...сотрудников тоже заставляют писать хорошие отзывы на яндекс картах и прочее ....не ведитесь и обходите сеть стороной ...
Наталья (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
21:21 08.04.2019
Успешно развивающаяся компания, есть перспектива карьерного роста, лояльное руководство, официальная зарплата
Эля (Сотрудник)
Город: Нягань
08:00 06.04.2019
Отличный коллектив, возможности для саморазвития и профессионального роста. Руководство всегда готово услышать и решить возможные проблемы. Достойная зарплата.
Соня (Сотрудник)
18:09 05.04.2019
Странные люди пишут отрицательные комментарии,но да ладно!
Работала до планеты здоровья в других организациях-все ,что могу сказать,здесь чувствую себя очень комфортно.
Коллектив попался очень хороший,все девочки молодые и амбициозные,помогли с нюансами в работе и все разложили по полочкам.
Работа обьемная,иногда сложная,но увлекательная и познавательная!
з.п. очень хорошая,зависит от твоих успехов на работе!
их нет
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:28 19.03.2019
Хорошо подобрался коллектив, но это не плюс компании.
Оплатили форму.
Хотите "втюхивать" людям непонятно кем сделанные БАДы? Вам в Планету!
Хотите работать по 14 часов, и чтобы ваш час стоил 40 руб? Вам в Планету!
Хотите платить за открытую выкладку, следить как охранник по залу дабы никто ничего не спер..Вам в Планету!
А если у вас нету фарм. образования и вообще вы закончили 8 классов..то Вам точно в Планету!
Берут кого попало, кассиров из "Ярче", обещают белую зп, а на деле черно-белую. Медосмотры не оплачивают. До руководства не достучаться. Заведующих зомбируют, они кроме "Всё будет хорошо" ничего и сказать не могут..Не сеть, а подарок! Хотите узловой геморрой - вам к ним!
Рузанна (Соискатель)
17:36 14.03.2019
Плюсов не увидела.
Для того, чтобы устроиться в эту сеть нужно пройти полиграф. Записали меня, я сходила, там же почувствовала себя плохо, потому что я гипотоник и я предупредила об этом, мне сказали что это никак не влияет на давление. Пришла домой и увидела, что на левой руке до кисти полопались капилляры, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Отныне эту сеть буду обходить и никому ее не посоветую!
Света (Сотрудник)
17:51 01.02.2019
Самая ужасная сеть где когда-либо работала ...заведующая постоянно достаёт своими планами ....Аптека расположена фиг знает где , проходимость маленькая , рядом ещё три аптеки , от нас требуют просто несусветного , чтоб мы выручку многомиллионную делали , конечно такого не будет ...постоянно нужно пихать людям какие-то бады , которые совершенно не работают , на обучении учат , что мы делаем комплексную допродажу
Ольга (Сотрудник)
19:53 13.01.2019
Самая лучшая компания в которой когда-либо работала . Зп белая, платят вовремя в справке 2НДФЛ все отражено . Не согласна в корне с отрицательными отзывами , что за обиденный люди на весь мир , остаётся только догадываться. Я получаю удовольствие от своей и работы и довольна на все 100 выбранной компанией.
Отсутствуют
Город: Сыктывкар
00:47 11.01.2019
Лера (Сотрудник)
09:38 07.12.2018
Нет их
Маленькая зарплата. 40р в час-весь оклад. И за эти деньги ты должна лезть из кожи вон, товар дня, акции, постоянные проверки. Суки просто. И плюс зп не додают. За разборку товара сказали, что будут платить, но ни одной копейки не увидели.
Инна (Сотрудник)
Город: Сургут
21:05 30.11.2018
Работаю уже 2год,зарплата достойная,платят стабильно,без задержек,в справке 2-НДФЛ для банков и налоговой все прозрачно,возможность карьерного роста,постоянные обучения в форме вебинаров,встреч с мед.представителями и врачами,персонал грамотный и ответственный,в условиях конкуренции без постоянного улучшения своих навыков и знаний никуда,сотрудников премируют поездками за границу,работать интересно,акции,новинки,гибкие цены,все для удобства покупателя.Руководство помогает,все вопросы решаемы,проблем нет.Компания постоянно растет и развивается,поэтому как специалисту интересно проявить себя.
Бывшая сотрудница (Сотрудник)
Город: Пермь
17:16 26.11.2018
Хороший коллектив (но это не заслуга компании)
1.низкий уровень заработной платы
2.серая заработная плата
3.сотрудники не фармацевты,что противозаконно,но так как аптек как грибов после дождя,нужно рубить бабло и ставят в аптеки всех подряд
4.заработная плата зависит от кого насколько дорогие лекарства вы продадите бабушкам
5.руководство в компании тупоголовые уголовники
6.готовьтесь, что при приеме на работу либо если вас захотят перевести в заведующие протестируют на детекторе лжи и если например выяснится что вы планируете в декрет в будущем,то конечно же вас откажут в работе
Nina (Сотрудник)
14:09 23.11.2018
Отремонтируй дверь в жилом доме аптека
Сделайте дверь открытое шоссе 5-13
Степан (Бывший сотрудник)
11:45 24.10.2018
Их просто нету
ЭТО ПРОСТО БАРДАК

1. Заплата просто смешная. Забыл упомянуть про серую зп и обсчёты заведующей! Коллектив , состоящий из лиц без фармацевтического образования , наносят вред клиентам своими советами 4.Беспардонное руководство ... ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ...........................