"Омега-м"

Отзыв сотрудника Ольга о компании Аптеки Планета здоровья

Ольга
20:04 04.06.2019
Нет,нет и нет.
Года три назад это была лучшая сеть и по ценам на лекарства и по зарплате ,а также условиям труда...сейчас же это просто ад. Оплата за час упала с 260 рублей до 40, в месяц 210-240 рабочих часов, переработки ни кто не оплачивает,в табеле же ставят 176 часов! Это кстати звоночек для трудовой инспекции. Условий нет, товар разбираем и принимаем сами,за это тоже ни кто не доплачивает. Так же на нашей аптеке числились сотрудники, которых ни кто ни когда не видел. Если вы хотите впаривать бады,то вам в эту сеть! Запомните ПЛАНЫ,ПЛАНЫ,ПЛАНЫ,вы будете это слышать каждую смену, отчитываться перед руководством за каждую упаковку,за низкий план вас будут отчитывать как ребёнка.Единственный плюс это наш коллектив и потрясающая заведующая,но это к сожалению к сети не имеет ни какого отношения! Все хорошие отзывы пишет офис,нас тоже заставляли писать хорошие отзывы о сети.
В. В
2019-09-15 05:53:03
За приемку товара оплачивают- это заведующая ваша забирает деньги себе. Вот и сотрудники в табеле, которых вы не видели , устроены. За товар наличными платят - заведущая их себе забирает (от 8-30 тыс - в зависимости от аптеки)
Александр
2020-01-23 12:34:12
40 рублей * 160 часов= 6400 рублей за месяц Это ниже минимальной оплаты труда! Вам следует обязательно написать заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру,
Александра
2020-06-19 19:05:32
Я не знаю кем вы Александр работаете в сети, но поверьте у вас проблем не только с ТК но и с лицензионными требованиями, т.к вы их тоже не выполняете. Занимались бы лучше своей работой и не лезли в чужую
Александра
2022-04-18 17:14:34
В вы бы Александра не лезли тоже как торчок в чужую работу,деловая нашлась