Аптеки Планета здоровья

Группа для покупателей аптек "ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ". Здесь мы будем рассказывать Вам о выгодных предложениях, акциях, эксклюзивных проектах компании, а так же о самых интересных новостях медицины, красоты и здоровья!

"Омега-м"
+7 (495) 369-33-00
+7 (495) 786-96-83
Сайт: planetazdorovo.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Аптеки Планета здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Аптеки Планета здоровья(163)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
23:46 22.03.2018
Добрый день. Проработала в аптеке год и связи с замужеством пришлось перехала в другой город. К сожалению перевестись не удалось. Работа в аптеке мне нравилась хороший коллектив и условия, зарплата всегда своевременная, проводят обучение сотрудников! рекомендую!
не нашла
Яна (Сотрудник)
Город: Пермь
10:01 03.02.2018
Хороший коллектив и то, если его соберёт заведующая. В офисе не парятся есть кому работать или некому, главное, чтобы работала аптека.
Серая ЗП. Меньшую часть переводят на карту, остальную раз в месяц с каждый раз нового номера звонит мужской голос и диктует сколько выдать денег из сейфа каждому сотруднику. Сроки НЕ списывают, заставляют выкупать самим, хотя ЗП и так не фонтан. Начальство в офисе сволочь на сволочи-с виду добрейшие тетушки, а по факту серпентарий. НЕ рекомендую и НЕ советую!
Перевозчикова Марина (Сотрудник)
08:09 07.11.2016
Работаю в этих аптеках несколько лет.
Меняла несколько адресов (и переезжала, и заменяла основного сотрудника на время отпуска).
По зарплате - задержек не было, нарушений типа "дали меньше" тоже не было, что заработала, то и получила.
Могу сказать, что есть разные отношения внутри коллектива, люди везде разные, в т.ч и зав.аптеки , надо уметь искать общий язык со всеми.