Аптеки Планета здоровья

Группа для покупателей аптек "ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ". Здесь мы будем рассказывать Вам о выгодных предложениях, акциях, эксклюзивных проектах компании, а так же о самых интересных новостях медицины, красоты и здоровья!

"Омега-м"
+7 (495) 369-33-00
+7 (495) 786-96-83
Сайт: planetazdorovo.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Аптеки Планета здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Аптеки Планета здоровья(162)
Лариса (Сотрудник)
13:07 24.08.2021
Белая достойная зп, выше средней по городу. Условия как и везде, но адекватное руководство и возможность заработать выше, чем в других аптеках.
Лариса (Сотрудник)
13:07 24.08.2021
Алия Камиловна (Сотрудник)
13:11 24.08.2021
Это на мой взгляд лучшая аптечная сеть на российском рынке. Работаю уже 5 лет и не собираюсь менять. Всё устраивает.
Валентина (Сотрудник)
13:33 24.08.2021
Самый лучший коллектив и начальство. Высокая зарплата ,если умеешь работать и не лениться.
Делается всё возможное,чтоб не было недостатков . И их нет
Марина (Сотрудник)
13:35 24.08.2021
В сравнении с другими аптечными сетями города, компания Планета здоровья обеспечивает достойные условия труда своим сотрудникам. Доступен ежемесячный премиальный фонд, есть карьерный рост и возможность совершенствовать свои навыки. Молодой и активный коллектив всегда поможет новым сотрудникам.
Нет.
Светлана (Сотрудник)
20:17 02.05.2018
Я довольна зарплатой, платят своевременно, есть система премирования сотрудников, ну это для тех, кто хочет заработать, а ещё нет депремирования, в общем работа устраивает.
Не нашла.
Дарья (Сотрудник)
15:57 09.01.2022
Работаю в аптеке Планета Здоровья 8 лет. ЗП белая, выплачивают вовремя, значительно выше уровня зп по городу,если трудиться и не лениться. Руководство адекватное. Цены на препараты конкурентноспособные, люди охотно идут в нашу аптеку, рекомендую эту сеть!!!
Ксения (Сотрудник)
16:45 09.04.2019
Работая в аптечной сети Планета Здоровья могу сказать что это лучшая аптечная сеть нашего города. Пока я работала в сети конкурента, я не получала столько знаний и опыта, которые получила за год работы в Планете. Меня ценят как специалиста, получаю бесценный опыт и достойную заработную плату за свой труд. В сети все зависит от собственного желания и стараний. Это первая аптечная сеть в которой я хожу на работу с улыбкой. Лучшей работы, чем здесь мне не представляется.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:00 02.01.2022
Самая лучшая сеть, в которой я когда либо работала, во всяком случае в Челябинске! Отношение отличное, деньгами никогда не обижали, если бы не пришлось переехать туда, где нет этой сети, не ушла б оттуда. Зп вовремя. Все выплачивали вовремя. Много еще от заведующей зависит. Мне повезло, видела сети намного хуже, где действительно жадный и тупой офис.
Людмила (Сотрудник)
20:47 10.06.2018
Работаю в аптеке в Пермском крае, вариантов работы провизором здесь немного, но из аптечных сетей считаю Планету Здоровью лучшей. Вовремя зарплата, я беру смен немного больше - зарплату тоже получаю больше. Есть возможность заработать за счет продаж. У нас очень хороший коллектив, заведующая живет аптекой и мы вместе с ней.
Работа провизором подразумевает выход в выходные и праздники.
Нина (Сотрудник)
12:05 07.06.2018
Работаю 2 месяца, всё нравится, зарплата вовремя, акций много всяких, хороший коллектив (работала в двух аптеках), работать нравится, так как люди довольны ценами, и приходят с хорошими ценами, рекомендую!
Соня (Сотрудник)
18:09 05.04.2019
Странные люди пишут отрицательные комментарии,но да ладно!
Работала до планеты здоровья в других организациях-все ,что могу сказать,здесь чувствую себя очень комфортно.
Коллектив попался очень хороший,все девочки молодые и амбициозные,помогли с нюансами в работе и все разложили по полочкам.
Работа обьемная,иногда сложная,но увлекательная и познавательная!
з.п. очень хорошая,зависит от твоих успехов на работе!
их нет
Надежда (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
14:27 11.04.2019
Спокойная работа,соответстует занимаемой должности.Есть возможность участвовать в различных конкурсах,выигрывать поездки заграницу.Очень интересные вебинары,которые совершенно не напрягают,а наоборот помогают в работе.Перспектива карьерного роста.Зарплата выше,чем у конкурентов. Нет кучи непонятных отчётов,которые,работая у конкурентов,приходилось делать круглосуточно.Работаю в удовольствие теперь.
Наталья (Бывший сотрудник)
07:51 29.05.2018
Работала в аптеке Планета здоровья. Это не первая моя работа, есть с чем сравнивать. По самой компании остались хорошие впечатления. Трудоустройство официальное, соцпакет, з\п была средняя по городу, место проходное, народа много, что конечно же больше отражалось на нагрузке. Начальство адекватное. Работала около дома, для меня это огромный плюс, я не тратила время на проезд. И что самое гласное у меня удобный график. У кого маленькие детки, думаю меня поймут, как это важно. Ушла потом с этой работы, т.к. целый день на ногах.
Всё хорошо
Ольга (Сотрудник)
19:53 13.01.2019
Самая лучшая компания в которой когда-либо работала . Зп белая, платят вовремя в справке 2НДФЛ все отражено . Не согласна в корне с отрицательными отзывами , что за обиденный люди на весь мир , остаётся только догадываться. Я получаю удовольствие от своей и работы и довольна на все 100 выбранной компанией.
Отсутствуют
Елена (Сотрудник)
Город: Сарапул
11:38 27.11.2018
В компании работаю 4 года, перешла из крупной сети со множеством минусов. За 4 года выросла по карьерной лестнице до. В нашем регионе по сотрудникам нет текучки, т.к, ЗП высокая, руководство лояльное. До сих пор вижу только плюсы. Возможно минусы появляются в тех коллектива, в которых сотрудники сами их ищут, а развиваться не хотят.
Недостатков нет!
Наталия (Сотрудник)
07:00 06.04.2019
Очень положительная компания. Достойная зарплата, замечательное руководство. Отличные условия труда. Уютно и комфортно работать.
НЕТ
Юлия (Сотрудник)
Город: Нефтеюганск
07:10 06.04.2019
лояльность компании.отсутствие штрафов.специально для сотрудников создана программа обучения, карьерный рост.
Елена (Сотрудник)
07:35 06.04.2019
Белая ЗП, адекватное руководство
Наталья (Сотрудник)
07:45 06.04.2019
Динамично развивающаяся компания, с достойными условиями труда и заработной платой.