"Омега-м"
Сайт: planetazdorovo.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптеки Планета здоровья

Ирина
18:20 26.04.2019
Высшая школа ссучества. Без заполнения полей со звездами не отправляет отзыв.
Да, правильно здесь все пишут- оплата серая на усмотрение зав.аптекой. А она у нас полностью погрязла в делах строительных, все не хавтает ей, то на забор, то на крышу. Перезатаривание аптеки ужастное, уже нет возможности найти препараты с истекающим сроком годности, а товар идет и идет. В итого все штафы с нас. В аптеке работатют 2-е по 14 часов (2через2), просто зашиваются. В день работает одна- она и товар маркирует, она и отпускает, она и инкасацию делает и за пропажи отвечает, а охраны у нас нет и не было. Район Новое Домодедово Курыжева 21. Зав.аптекой Козлова Елена Юоьевна набрала себе людей подстать себе- кто без фармобразования, кто без регистрации, кто без прописки. Одним словом рабы, в случае чего дана команда и они идут молча на галеры. При всей трагичности данной ситуации еще и коллектив ссучий, все докладыват заведущей, друг друга подсиживают, строят интриги. Руководство в Перми и делами не хотят заниматься вообще, вот и заведующая, что хочет то и делает и управы на нее нет. По з/плате- это тоже правда- 40руб/час, остальное впаривай и впаривай. Боже, когда примут закон о запрете жесткого маркетинга в аптеках. Люди!!! Если Вас судьба привела в сеть аптек "Планета Здоровья"- знайте это минное поле и у вас есть только один шанс выжить- это быть сукой по отношению к себе и окружающами. Кто так себя ощущает, то милости просим, а я ухожу уж очень смрадно там воняет.