Рейтинг компании:
Другие названия:
"Омега-м"
Телефоны:
+7 (495) 369-33-00 +7 (495) 786-96-83
Сайт: planetazdorovo.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аптеки Планета здоровья

Аноним
19:04 10.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Ты не безработный.
Отрицательные стороны
Ну что, погнали.
1. 14-часовой рабочий день. График будут обещать 2/2, но бывает что некому работать , поэтому возможны переработки. Скорее всего , вы будете на смене один, ну до пяти часов с вами будут заведующая и маркировщик по будням. Поэтому , успевайте покушать и ходить в уборную до пяти вечера, потому что аптеку нельзя закрывать на перерыв - это штраф.
2. Камеры. Микрофоны. Да, за вашей спиной висит Камера, и нет , она не будет следить за воришками, она будет следить за
Вами, а микрофоны -Как вы проговариваете Акции, товар дня и прочее. Отчеты приходят регулярно. За что возможны и написание объяснительных, и в последствии штрафы. Ну и не будем забывать про проверку офисом - тайные покупатели. Да здравствуют невроз и мания преследования !))
3. Оплата труда. Вы учились несколько лет, приготовьтесь , Ваш час работы будет стоить 40 рублей. Для сравнения , в Макдональдсе - 175 рублей. Ну и плюшки сверху - это продажа БАДов и СТМ. Хорошо толкнёшь - хорошо получишь. Оклад копеечный , тостер даже в кредит Вам не дадут) также, есть «надиктовка». Если вы ещё не устроились или работаете неофициально, да и вообще , какую-то часть денег могут выдавать наличкой, а не на карту = серая зарплата.)
4.Сроковые препараты. Да , вам придётся за них платить из своего кармана.
5.Инвентаризация. Если вас просят помочь в другой аптеке сделать ревизию и обещают за это заплатить , то скорее всего вам не заплатят.Ну а ещё , в офисе работают горе-экономисты, поэтому документов после инвентаризации вы не дождётесь НИКОГДА(кому сколько платить , сколько удержат с зп). Также, не редкость, когда сотрудники увольняются вскоре после ревизии , то чаще всего рассчитывают их неправильно, ну а кто останется, тот и будет платить и свою часть, и за тех, кто уволился. Правды не добьётесь , ведь вы подписали, что согласны с итогами инвентаризации, а других документов у вас на руках нет. Также не увидите никогда своих «листочков» , за несколько лет работы прислали один раз только)))
6. Социальный пакет. Насчёт больничных не в курсе. Учебный отпуск вам скорее всего просто так не оплатят, только если вам напишут характеристику, зав там за вас поговорит, ну вам и заплатят копейки. Половину вашего копеечного оклада.
7. Понты. Контора оплатит полиграф, но не сделает медицинскую книжку работнику.
8. Коллектив. Тут как повезёт. Мне попался хороший, но это не заслуга офиса , а стечение обстоятельств.
В целом , работать можно и получать от 35 и выше. Но сколько мозго*ебства, и это даже если не брать в расчёт покупашек. Больше подойдёт как подработка студентам в ночные смены. Дневная смена - 14 часов, ночная - 10. Хорошие отзывы - выпрошенные офисом у сотрудников , либо самого офиса. Ну или тех, кому повезло , что редкость в этой сети ))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании