Аптеки Планета здоровья

Группа для покупателей аптек "ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ". Здесь мы будем рассказывать Вам о выгодных предложениях, акциях, эксклюзивных проектах компании, а так же о самых интересных новостях медицины, красоты и здоровья!

"Омега-м"
+7 (495) 369-33-00
+7 (495) 786-96-83
Сайт: planetazdorovo.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Аптеки Планета здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Аптеки Планета здоровья(163)
Не важно) (Бывший сотрудник)
Город: Воркута
00:03 24.04.2024
Их очень много, ЗП ниже плинтуса, а требований выше крыши, зав больная на голову просто , коллеги еще те %удалено%, работать там это было самой большой ошибкой, при трудоустройстве на данную работу обещали зп 30к а в итоге еле 20 получали) это ночные только, молчу что там дневные получают)) друзья не идите в эту шарашкину контору, только хуже себе сделаете!!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:22 19.01.2024
Из достоинств только официальный прием
Ваш оклад будет 33 рубля в час! Да да 33 рубля! Остальное- это сколько вы продадите БАДов! Делайте вывод сами..
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Асбест
14:20 18.09.2023
Вивация (Бывший сотрудник)
11:56 19.07.2023
Из достоинств - только коллектив. Люди, из-за которых не хочется уходить, потому что они становятся тебе как семья. Знаю, что у многих ещё не везёт с заведующими. В моем случае наоборот, прекрасная женщина, но для нее это огромный минус, тк и её доводят до истерики тоже.
Ника (Бывший сотрудник)
18:14 09.05.2023
Их нет.
Ну что писать,в 2017 г писала хороший отзыв,а сейчас хочу предостеречь ВАС уважаемые соискатели,не идите.Сеть очень сильно изменилась в худшую сторону.Появились штрафы,РГА которые не имеют фарм.образования.Зав.которые только требуют ничего не делая.Всё будет на ваших плечах.Продажа БАДов в первую очередь,иначе плакала ваша зп и вас быстро попросят освободить данную должность.Покушать вам не дадут тк нет времени,брони товар,а вы один.Ушла и рада.
Илана (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:39 17.01.2023
Белая зарплата, платят вовремя
Зря потрачено время на работу в этой хамской конторе. Берут на работу специалистов с опытом , а по факту им нужны рабы чтоб стоять у касс по 16!! часов без доп оплат, без права часового перерыва, постоянно угрожают штрафами и увольнением из-за якобы недовольства клиентов. Если ты не втюхал пару дюжин СТМа за смену, то не набрал балы и зарплату не получишь . Сама региональная менеджер психически не здорова, на почве тотальной прослушки сотрудников увольняет всех кто ей не нравится шантажирует выплатами и черными списками Чудакова Елена Сергеевна. Ни в каком виде не могу рекомендовать эту ханскую контору никому! Не верьте ничему положительному, что вам обещают!
Александр (Бывший сотрудник)
11:55 28.12.2022
Их нету
Елена (Бывший сотрудник)
10:44 28.10.2022
Нет ( и не будет )
Полно ( сплошные недостатки )
Честный сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:20 13.10.2022
да нет их
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
08:22 07.10.2022
Из достоинств только хороший и дружный коллектив. Но это не заслуга самой компании)
- Ужасно низкая зарплата, 33руб/час. В сравнении, даже в макдональдсе оплата выше.
- Дикие планы, заставляют наживаться на больных людях. План не выполнили - зп по минимуму, премии нет (даже если ты стоял у кассы 7 часов, не приседая. Как, например, во время пандемии ковида было)
- Руководство не слушает своих сотрудников! Ноль уважения, общаются матами с заведующими (сама лично видела переписку).

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ! РАДА, ЧТО УВОЛИЛАСЬ. ПОВЕРЬТЕ, ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. ДАННАЯ СЕТЬ АПТЕК - ЭТО ТУПО ТОРГОВЛЯ, А НЕ ГРАМОТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ КЛИЕНТУ.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:42 30.08.2022
Когда была фиксированная зарплата, ещё можно было работать, несмотря на остальной кошмар
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:55 19.07.2022
Отсутствуют
Заставляют предлагать покупателям всякие БАДы, за месяц работы официально так и не устроили, при увольнении за 13 смен заплатили 13000.
Злой добряк (Сотрудник)
01:34 02.07.2022
Платят деньги)
Зарплата - днище, пробитое. Сотка в час ночью, 40 - днём. Конечно плюс процент от оборота небольшой, но, блин, сотка за час! Макдак закрытый отдыхает. Причём при общении с отделом кадров и с заваптекой, циферки называются куда более интересные. Брешут с самого начала. Бабла можно набить впаривая бады, сделанные из остатков картонных коробок. А если серьезно, то вообще неизвестного качества. Не хочешь продавать, - тебя заставят, выедая каждую смену мозг чайной ложкой. Нужен этот бал или не нужен покупателю - пофиг, впарить обязан. Что, в общем-то, мне поперёк горла, так как человек пришёл за помощью, а не за бесполезной пилюлькой. Постоянное напихивание бесполезных обучалок, естественно, в своё свободное время. В общем, не аптеке, а мечта мазохиста. Резюме такое: хочешь зарабатывать, втирай покупателям всякую дрянь, даже если она ему не нужна и не поможет. Не хочешь по скотски относится к людям - будь готов, что тебя съедят.
Ася (Сотрудник)
17:01 02.02.2022
В принципе все устраивает, многое зависит от заведующей, я студентка график под меня сделали, да нужно продавать всякую дребедень и от этого зависит твоя зп, основная зп это тысяч 12 без баллов за проданный стм.
За 10 смен у меня вышло 30 тысяч, для ночника студента это очень не плохо
Стм тд
Мария (Бывший сотрудник)
16:32 27.01.2022
Стабильная зарплата.
Берут студентов.
Заведующие ужасные.Смотрят с высока, всегда имеют претензии к работе.

Зарплата на момент работы студенткой за 10 ночных смен - 14т.рублей.Заставляют продавать СТМ,впринципе это в любой сети так.
Премий нет.
Александра (Сотрудник)
21:06 17.01.2022
Повезло, что попала в хороший коллектив с хорошей графикой заведующей
Проверяющие РГА и офисные работники , обращаются как со скотом . С тобой никто не разговаривает , сразу начинают хамить, высмеивать, могут отпускать не лестные вещи по поводу внешности!Не считают за людей ! Аптеки сделаны без места где можно поесть. Рабочий день по 14 часов , заставляют выходить в подработки с угрозой увольнения! Зарплата половина на карту , половину наличными. Зарплату задерживают до 28-30 числа . Нагрузка большая . Как только начинаешь больше зарабатывать и “набивать» сразу уменьшают«баллы»
Заставляют навязывать препараты и БАДы покупателям , если не можешь , то отправляешься на проверку и учебу . Навязывать и продавать главная обязанность!
Дарья (Сотрудник)
15:57 09.01.2022
Работаю в аптеке Планета Здоровья 8 лет. ЗП белая, выплачивают вовремя, значительно выше уровня зп по городу,если трудиться и не лениться. Руководство адекватное. Цены на препараты конкурентноспособные, люди охотно идут в нашу аптеку, рекомендую эту сеть!!!
Оксана (Сотрудник)
21:35 08.01.2022
Работаю в сети уже 4 года. Работа для тех, кто умеет работать, а не ждет, что, плюя в потолок, тебе еще и премию дадут. А потом начинается писанина про плохое руководство и условия. Офис очень лоялен, всегда помогут, если спросишь. Условиями труда обеспечат. Только работай честно и на совесть. Советую сеть всем, кто реально хочет зарабатывать выше среднего.
Маленькая площадь аптеки, тесновато