"Омега-м"
Сайт: planetazdorovo.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Аптеки Планета здоровья

Елизавета
04:43 29.07.2019
Есть возможность получать больше, чем во многих других сетях. Но этот плюс перетекает в минус
40 рублей в час и система баллов. При трудоустройстве говорят о том, как с этими баллами можно много получать. Действительно можно, если у вас совершенно нет совести и вы совершенно спокойно можете переводить людей с нормальных препаратов на катышки из пупков производителей сомнительных БАДов. Офис следит за тем, что говоришь через микрофоны, и постоянно присылают письма с жалобами на то, что не перевела на выгодное им г...., не впарила товар дня, не предложила аскорбинку и гематоген. Работа 14 часов, нет перерывов и обеда, чтоб отойти в туалет надо отпрашиваться у покупателей. Плюс ко всему зп очень сильно зависит от месторасположения и сезона. Обещают зп не меньше 35, но мне за июнь прислали 26. Может, конечно, это штрафы, которые можно поймать на чем угодно и о них никто не сообщит. И самым удивительным было услышать, что из офиса пришла жалоба «почему она продаёт антибиотики только по рецепту?». С истекающим сроком годности товар надо активно пихать, иначе сам же и будешь выплачивать