О компании ПФК Обновление
А. Демидов (Сотрудник)
13:12 21.09.2022
4 месяца тружусь спецом по разливу и приготовлению растворов. Понравилось: было подробное объяснение вхождения в профессию, целый день потратили на то, чтобы провести меня по заводу и показать что тут да как, показали как работать, что заполнять, как заполнять. Впервые у меня такая тесная курация.
С коллективом все ок, люди разного возраста работают. Как-то общий язык сразу же нашли. ЗП стабильно, день в день выплачивается, иногда даже раньше. До аттестации получаешь зп как стажер, после сертификации уже как специалист.
Аттестация только через 4 месяца
О компании Металлинвест
Ольга (Бывший сотрудник)
07:41 21.10.2021
Платят зарплату и премию, откаты клиентам
Зарплата серая, премию платят через месяц после начисления. Цен нормальных нет, наличия на складе тоже. Логистика на логистических складах , где весь металл лежит - ужасная. Директор «поставь меня в копию». Руководству в тагиле насрать на филиал, все развалили.
О компании АйДиСистемс
Сотрудник (Сотрудник)
20:05 10.10.2020
их не нашлось
Если вы хотите испортить свою карьеру, то пришли по адресу! На вас навалят обязанности сотрудников из других отделов и массу всего ненужного, в итоге вам скажут что вы не справляетесь. Долго вы там в таких условиях не пробудете, скажу честно. Соц. пакета или еще каких-либо льгот в фирме так же нет, поэтому думайте сами стоит ли с ними связывать свою карьеру.
О компании ВентЭлектро
Роман (Бывший сотрудник)
11:27 02.10.2020
Нет.
Не официальное оформление вас могут кинуть. Не заплатят денег имейте ввиду. Сергей врун самая настоящая кр*са! Рабочее место не предоставляют прыгаешь с места на место как дурак к каждому сотруднику. Денег не заплатили. Если хочется рискнуть и побыть лохом вам сюда в ВентЭлектро! Перекупы и находятся в жоп* мира... не удобно добираться.
О компании Mixit
Татьяна (Сотрудник)
22:33 20.10.2019
Хороший коллектив
Работаешь за троих, а зарабатываешь за одного. Работаю в магазине по сей день и хочу отметить что организация возлагает слишком много задач на продавца, а конкретно :продавец выполняет обязанности сторожа ( охранять рабочих пока те собирают магазин, это если Вы попали на открытие) , мерчендайзера ( тренингов нет, расставляйте на свой вкус и цвет), вахтовиком ( работаешь и днём и ночью.
Зарплату за пол месяца получила 8 тысяч и это говорят что за часы, а остальное в конверте. По зп выходит 5 % от суммы проданного, за месяц продажи варьируются от 50к до 250к и при этом на магазине работает 5 продавцов, тут сами процент считайте, вообщем не советую