Парикмахерский магазин ип мигеркин

продажи проффесиональной косметики
Парикмастерский магазин
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Парикмахерский магазин ип мигеркин
Отзывы сотрудников о работодателе Парикмахерский магазин ип мигеркин(11)
Ббббб (Бывший сотрудник)
22:19 21.07.2023
Относительно лёгкая работа, не надоедают часто руководство, зп в принципе средняя, зависит от продаж, дают премию если не было продаж
Зп сильно зависит от продаж, не дают премию если зп вышла больше 30 т, что расстроило, хотя выполняла каждый день за месяц продажу, могли отправить в командировку в другой город, иногда приходится таскать тяжёлые коробки, большие недостача, казалось будто напарница подворовывает, максимум был 12 т, говорю как есть
*** (Бывший сотрудник)
10:23 13.08.2022
Город: Кемерово
06:08 25.10.2019
Их нет и не пытайтесь себя успокоить.
Есть у нас в Кемерово в одном из магазинов, двое девчат, работают в Променаде.Не ходите устраиваться хотябы туда.По полной вас подставят, от этих мадам в основном и текучка хороших девчат. Повлиять на этих персон никто свыше не может .
Устраивают всех подряд.
Задержка зарпалаты. Бесконечные вычеты, график ? -забудьте. Текучка огромная поэтому забудьте про график. НЕТ КАМЕР. Ни в одной из точек. Поэтому на ревизии с вас снимут денежки по полной программе! Больничный?- ты че как маленькая? Работай! Пофигу что у тебя уже обморочное состояние из за стрессов в этой компании.
Бесконечно трясут с тебя продажи в ватсапе, а еще и позвонят и вставят «пинка» .
И дело в том, что не только в Кемерово такая ужасная ситуация. Во всех городах где стоят точки. Вы либо закройтесь уже пожалуйста и не позорьте себя, либо нужно начинать исправлять ситуацию. Рыба гниет с головы....
Юлия (Бывший сотрудник)
20:50 09.10.2019
Коллектив внутри магазина
Мария (Бывший сотрудник)
12:06 02.09.2019
Одно сплошное разочарование!Отработать в месяц надо не меньше 16 смен .Планы ставят огромные ,их просто не реально выполнять каждый месяц.Зарплату всегда задерживают ,во время вы её не когда не получите !Не понятно как насчитывают ! Ревизии огромные каждый месяц + при увольнение вешают убыток ! Официальная часть зарплаты 3000 .Отпуск не дождешься !А если и дождешься то получишь 3000 руб. Больничные не оплачивают ,хотя обещают. Не стоит идти туда работать ! Только нервы свои там мотать и больше ничего !А ещё берут всех подряд !
Наталья
06:17 17.09.2014
Да это правдо, что договор на руки не дают, мы каждый месяц расписывались в чёрных документах, как будто бы работаем по пол дня. З.П считают не верно, постоянно дурят работников!
06:07 17.09.2014
Коллектив не плохой, только вот текучка огромная!
Официальная зарплата и правда 3 с копейками, такого не в одной компании уже нет давно в наше время, с отпускными проблема постоянная, приходится звонить надоедать, напоминать о себе, недостачи огромные, отношение к продавцам плохое. Договор на руки не дают, мы каждый месяц расписывались в чёрных документах, как будто бы работаем по пол дня. Форму не выдают когда она приходит в негодность, мой фартук уже был весь грязный застиранный, новый так и не дождалась. Планы огромные ставят! Нет ни каких поощрений со стороны руководства, план не выполнишь зарплата будет маленькая, перевыполнишь, ни чего не будет, печально!!!!
Ольга
07:13 15.09.2014
Хороший коллектив, был нормальный директор Инна Александровна, теперь увы!!!!
Чёрная и белая зарплато, белая 3200, недостачи постоянные и вычиты, планы вы не выполните ни когда, отпускные мизирные, дикретные 26000 руб и то их нужно выбивать, организация ГОВНО теперь стала полное, с новым руководством!!На работу берут всех, образование не имеет значение и внешний вид тоже, не идите туда девочки!
Ррррр (Бывший сотрудник)
07:47 18.10.2023
Коллектив. Юнит менеджер очень замечательная( очень понимающая, добрая, всегда на связи) Можно спокойно смотреть сериалы, работаешь в основном одна. Для начинающих работать самое то.
Ооо… их очень много.
ужасный работодатель, вечные штрафы, задержки чёрной зп. Регламент дебильный , мы обязаны выходить в свои выходные. Покупать сами себе кроссовки чёрные, если увидят, что не чёрные ( допустим нет возможности купить) то штраф. Я уже молчу, что у меня забрали деньги из зп из-за « штрафа» и мне не сообщили. Я сама звонила и выясняла где 2к, как оказалась 1200 штраф и 900 рублей мне просто «недодали». Самое забавное, что я тогда подменяла на другом ПМ и в нашей базе этой суммы не было и проверить я не могла, хорошо, что я запомнила сумму заработанную там. По мнению работодателю мы не люди, нельзя на столе чтоб лежали наши личные вещи( даже элементарно вода). Зп но такое себе, летом выходило самое большое 35к, а осенью/ зоной людей вообще нет. Если люди не ходят и планы не выполняются, то получаешь только за выход, а это 788р. Вопросы с деньгами конечно решили, но осадок остался .
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:48 01.08.2023
Отработала в данной компании семь лет , хотелось бы написать что-то хорошее но увы это не так. С приходом в компанию не квалифицированного руководителя с другого региона который не может дать ответы на задаваемые вопросы, выставляет что ты во всем виноват ! Учитывая что в компании черная зарплата, руководитель обманным способом сказав что регион не выполнил план просто присвоила мои деньги (при этом заставила написать расписку о получении денег
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:46 01.08.2023