Парикмастерский магазин

Отзыв сотрудника Ррррр о компании Парикмахерский магазин ип мигеркин

Ррррр
07:47 18.10.2023
Коллектив. Юнит менеджер очень замечательная( очень понимающая, добрая, всегда на связи) Можно спокойно смотреть сериалы, работаешь в основном одна. Для начинающих работать самое то.
Ооо… их очень много.
ужасный работодатель, вечные штрафы, задержки чёрной зп. Регламент дебильный , мы обязаны выходить в свои выходные. Покупать сами себе кроссовки чёрные, если увидят, что не чёрные ( допустим нет возможности купить) то штраф. Я уже молчу, что у меня забрали деньги из зп из-за « штрафа» и мне не сообщили. Я сама звонила и выясняла где 2к, как оказалась 1200 штраф и 900 рублей мне просто «недодали». Самое забавное, что я тогда подменяла на другом ПМ и в нашей базе этой суммы не было и проверить я не могла, хорошо, что я запомнила сумму заработанную там. По мнению работодателю мы не люди, нельзя на столе чтоб лежали наши личные вещи( даже элементарно вода). Зп но такое себе, летом выходило самое большое 35к, а осенью/ зоной людей вообще нет. Если люди не ходят и планы не выполняются, то получаешь только за выход, а это 788р. Вопросы с деньгами конечно решили, но осадок остался .