Palmetta

ООО «Пальметта»
+7 (343) 221-02-62
Сайт: palmetta.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Palmetta(125)
Инга (Сотрудник)
16:41 12.10.2018
Минусов в моем случае нет! Плохие отзывы пишут обиженные и не уверенные в себе люди. Идите в нашу компанию и растите вместе с ней!
Город: Кемерово
09:00 08.08.2018
Единственный минус это плавающий график, но и здесь руководство идёт на встречу и если сотруднику нужны определённые выходные дни, то график будет построен с этим учетом.
Ирина (Сотрудник)
17:46 07.08.2018
Хочу сказать огромное спасибо руководству компании. Все что говорят на собеседовании, все правда! Компания белая, нет задержек в выплате зп! Никогда не обманывают с зарплатой. Я всегда сама могу просчитать сколько заработаю, плюс выплачивают премии, например ко дню торговли... Компания заботится о своих сотрудниках это очевидно. Так же есть перспективы роста, если выполняешь план и стандарты компании можно стать и управляющим салона и региональным управляющим. Белье качественное, красивое, продавать его одно удовольствие. Клиенты постоянные приходят, ценят нашу компанию и наше белье!
Ленивым тут не место. Если будете работать, будете и зарабатывать!
Город: Кемерово
15:34 07.08.2018
Белая зп, хороший коллектив, хорошие подарки детям и сотрудникам на праздники. Отличное белье
Решила написать, потому что очень обидно. Не смогла там больше работать из за конкретно одного человека Гафаровой Э.М руководитель направления. Все что про нее пишут это правда. Пока не уберут этого человека, делать в компании нечего. Мне белье очень нравится и продавать его тоже. Очень много благодарных клиентов. А весь негатив идет от Гафаровой. Это неадекватный и некомпитентный руководитель. Обманывает во всем. Обещанного графика 2/2 нет, а есть 2/1 или 4/2 переработку не оплачивают. По поводу зп тоже самое вместо обещанных 30 тыс платят 20 и 15. Она лишает заработанных премий по своему настроению. Может лишить из за всего. На работу нехотелось приходить только из за нее. Заставляют втюхивать белье покупателям, что вызывает негатив. Куда смотрит директор компании непонятно. Сотрудников онатза людей не считает. Может обозвать, может накричать. В плане продаж и торговли вообще ничего не понимает.
Город: Ростов-на-Дону
18:25 01.07.2018
Не рекомендую ни кому устраиваться в эту компанию на должность управляющего сети салонов. Всех управляющих увольняют с формулировкой « не эффективный» . И если вы даже супер профессионал и надеетесь что ч вами поступят как то иначе..... не обольщайтесь. Уже третьего управляющего сети салонов увольняют.... а на собеседовании вам расскажут историю что уходят они сами. И так к слову зарплату которую обещают на сайте поделите ровно на 2 . И это за 4 магазина,
Стажёр (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:18 29.06.2018
Их вообще нет...только девочки коллеги и региональный менеджер Ирина Александровна!остальные слабоумные...лучше промолчу...
Исмагилова Гузеля (Сотрудник)
15:53 21.06.2018
Я работаю в компании 8 месяцев и могу сказать только хорошее о нашей компании и наших руководителях. Меня брала на работу Ольга Владимировна, я очень рада, что попала к ней. Директора у нас профессиональные, умные, очень добрые, понимающие, и любят свою работу. С уважением относятся к своим сотрудникам, поощряют за результат. Очень рекомендую работать в компании Пальмета, зарплата высокая и хороший график работы. Не смотря на невысокий аклад, можно заработать хорошую зарплату. До того, как придти в Пальмету в течении года я поменяла 2 места работы, начальство не проявляло уважения и хамило сотрудникам, при графике 6/1 я получала зарплату намного меньше, чем сейчас. Я сама ношу белье нашей компании и рекомендую всем, качество отличное. Приходите к нам работать, не пожалеете.
Летом нельзя съездить в отпуск.
Татьяна (Сотрудник)
12:56 24.05.2018
Работать в компании я начала в 2013 году,работаю и по сей день, и планирую работать далее. За время работы в компании смогла подняться по карьерной лестнице,кроме того,наблюдала повышение своих коллег,рост продавцов. Всегда получала необходимую для своего развития помощь и обучение. Задачи четкие и понятные.
Если рассматривать условия работы: зарплата всегда приходит своевременно,белая полностью. Есть премии от генерального директора к дню торговли,подарки на 8 марта.
Всегда,на протяжении всех лет работы у меня есть ощущение и понимание,что я являюсь частью профессиональной и ,самое главное!!!постоянно развивающейся команды!
Галина (Сотрудник)
16:06 17.04.2018
Работаю в данной компании два месяца. Очень нравится! Прекрасный коллектив! Достойная заработная плата, особенно хочу отметить, что зп белая, это очень важно. График работы лояльный. Я довольна своей новой работой, есть преимущество в развитии сотрудников и быстрый карьерный рост. Еще по поводу заработной платы -она не фиксируется, все в моих руках) и это радует!
---
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
16:55 30.03.2018
Нету
Гафарова наглая и хамоватая женщина совершенно не умеющая продавать. Своих подчиненных неставит не во что! Как такой человек может руководить направлением?! Зп вообще не понятно как считается.. она по моему только себе зарплату хорошо умеет считать.. Проверьте пожалуйста ее на проф.пригодность.. только из за нее оттуда и бегут
Елена (Сотрудник)
Город: Белгород
22:43 28.03.2018
нет.
Неважно (Бывший сотрудник)
13:42 26.03.2018
Их нет и не будет.
Руководитель Гафарова 50 лет этой женщине и не придерживается к своим словам !Рассказывает всем сказки басни как она хорошо относится к своим сотрудникам !Врёт и не краснеет сама говорит о совести чтоб надавить на психику сотрудников . Вот так Гафарова зарабатывает свои деньги сидя на попе ровно и как руководитель она в продажах ничего не знает все спихивать на продавцов сотрудников салонов ! Если ты уже бывший сотрудник а не нынешней то могут тебя нецензурно послать или заблокировать ! Отпускные не всем выплачиваются, так как они сами их забирают себе ,Ничего ничего, Боженько далеко глядит ,пускай эти деньги они себе на чёрный день откладывают.
Как Гафарова любит говорить жирок уже подкопила прилично,чтобы её хорошо похоронили и оставила нормальное состояние своим детям .рано или поздно всё вернётся обратно.не зря говорят у медали две стороны . Бог тебе судья бессовестная и лицемерная хамка.
Наталья (Сотрудник)
Город: Омск
09:39 25.03.2018
В отпуск летом не ходим, т.к. сезон. Зато это дает возможность хорошо заработать.
Неважно (Бывший сотрудник)
15:58 22.03.2018
Раньше было белье.. но теперь качество оставлять желать лучшего... и дизайнерам давно пора пойти на пенсию..
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:58 22.03.2018
БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ! ОБМАНЩИКИ,ВРУНЫ И ВСЕ МЕРЗКОЕ ЧТО ЕСТЬ ЭТО ВОТ ИМЕННО ВЫ ,ЗАСТАВИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ПОТОМУ ЧТО САМИ ЗАКРЫЛИ МАГАЗИН И СООТВЕТСТВЕННО КОМПЕНСАЦИИ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕ БУДУТ .И ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ РАБОТНИКОВ О ЗАКРЫТИИ, ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ,ХОТЯ ЕЕ НЕТ. ВЫ ПРОСТО УКРАЛИ ИХ КОМПЕНСАЦИИ ВОТ И ВСЕ.
Звездочка (Сотрудник)
20:00 21.03.2018
Отличная компания! Да,как и в любой другой есть свои заморочки,но без этого никуда. Все зависит от вас самих. Если вы зарабатываете 25 тыс рублей, то это только ваша проблема. Если вы выполняете все свои обязанности то никакого плохого отнешения к вам не будет и зп будет полностью устраивать. Думаю 50 тыс. Это хорошая зп. Тем более очень хорошие условия. Чисто,светло,тепло. Всегда есть возможность отдохнуть,поесть,попить выйти в магазин. Поэтому, девочки,если вы тут плохо зарабатываете значит вы не работаете или не умеете работать. Ваше место пирожки продавать на рынке.
Анастасия (Сотрудник)
10:25 21.02.2018
Работаю в компании второй год на должности управляющего, и могу сказать что за весь свой опыт работы в других компаниях я нашла то что меня полностью устраивает.Достойная заработная плата с возможностью неограниченного заработка, полный соц пакет, вся зарплата белая и выплачивается в срок, возможность рости развиваться и обучаться, а со стороны руководства только помощь в этом, всегда подскажут, помогут.Самое главное для меня то что твоя работа и труд всегда будут замечены и оценены по достоинству при этом ты получаешь от неё удовольствие.Регклярные выплаты премий, подарки и поздравления на праздники не только сотрудников но и подарки детям на Новый год . Я счастлива быть в команде с Palmetta.
Ольга (Сотрудник)
18:34 20.02.2018
Работаю в компании второй год, начинала продавцом, доросла до управляющего
магазина, очень благодарна руководству за оказанное доверие. Для тех кто хочет получить колосальный опыт и достойную зарплату-Вам в Пальметту. Из плюсов хочу отметить: белую з/п, премии эффективным сотрудникам, подарки к праздникам, обучение сотрудников, адекватное руководство, гибкий график работы и очень достойную з/п. Люблю свою работу, хочу и дальше развиваться вместе с компанией.
Надежда (Сотрудник)
14:39 20.02.2018
Кристина (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:54 19.02.2018
Компания отличная, очень довольна , что работаю в компании более 4 лет! Пришла продавцов -консультантом, сейчас старший продавец , зарплата более 35000 !Руководители наши самые любимые и отличные!График 4-2!Текучки нет все работают, довольные и счастливые!Самое главное оставаться людьми!