ООО «Пальметта»

Отзыв сотрудника Елена о компании Palmetta

Елена
22:43 28.03.2018
Город: Белгород
Работаю в компании 5 лет. Хочется просто идти на любимую работу. В нашем городе 2 магазина, в коллективе 9 человек. Недовольных и текучки нет. Несколько человек на место на конкурсной основе. Уходят в декрет и возвращаются обратно, это говорит о многом. Работа в компании на результат, з/п белая, отпускные, аванс все в срок, даже раньше. Премии на день работника торговли, на Новый год, 8 марта, за это огромное спасибо руководству! Кто хочет добиться чего-то и заработать своим трудом, тогда Вам к нам! Нашему руководителю Гафаровой Э.М. отдельная благодарность от меня лично, за то, что несколько лет назад поверила в меня. Спасибо за Вашу мудрость, что во всех ситуациях ясно видите выход и он всегда правильный, за обучение, которое проводите каждый год с персоналом по новым тенденциям. За внимательность, подход и дельный совет к каждому сотруднику. Могу сказать - это лучший руководитель за всю мою трудовую деятельность, профессионал своего дела.! В главном офисе любой вопрос решается за считанные минуты. Приятно понимать, что работаешь, в команде профессионалов.!
нет.