Palmetta

ООО «Пальметта»
+7 (343) 221-02-62
Сайт: palmetta.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Palmetta(125)
Александра (Сотрудник)
20:21 30.10.2023
Случайно зашла на этот сайт и просто не понимаю всех негативных отзывов о работе в пальметта. Я работаю в компании уже пятый год, официальное трудоустройство с первого дня, полностью Белая заработная плата. Основная задача – это продавать красивое качественное белье, за это можно получить хорошую зарплату. Если вы идёте на новую работу с мыслями только сидеть на окладе, конечно эта компания не для вас. В этой компании есть возможность зарабатывать деньги с помощью выполнения личного плана, который всегда ставится реальный. Если вы не готовы использовать такую возможность, то не нужно обвинять компанию, что в ней что-то не так. Если вы готовы работать и зарабатывать, то вам точно к нам! Очень ценю компанию Palmetta, работаю в Екатеринбурге. Уважаемые соискатели, не стоит обращать внимание на негативные отзывы ленивых и не заинтересованных в хорошей работе людей.
Не увидела
Лилия (Сотрудник)
Город: Одинцово
22:21 08.06.2023
В Компании работаю с 2012 года , начинала с продавца - консультанта, в данный момент работаю управляющим магазина. Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Стабильная работа, белая з.п, карьерный рост, расширенный соц. пакет. Отличный коллектив - все уже сдружились, Система KPI позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. Образцовый работодатель и достойное место работы. Чисто , уютно , красиво , модно , Palmetta forever
Инга (Сотрудник)
20:42 08.06.2023
Работаю в компании с 2013 года и мне все нравится. Белая зарплата которую выплачивают 2 раза в месяц, ни разу за все время не задержали. Аванс 25 числа, зарплата 15. Лояльное начальство и региональные управляющие, всегда пойдут на встречу если такое понадобится. Работа по номе часов в среднем 165-170 в месяц. 2 раза в год отпуск который оплачивается в соответствии с ТК. Белье которое не стыдно продавать а наоборот, качество и гордость! Новые коллекции выходят почти каждую неделю и поставки так же регулярно один раз в неделю. Если вы хотите работать в уютном, красивым и модным салоне то вам сюда! Если вы хотите зарабатывать от 50-65.000 то вам тоже сюда.
Их нет за 10 лет работы.
Аноним (Соискатель)
Город: Сургут
14:12 01.06.2023
Никаких ВООБЩЕ!!!
Екатерина (Сотрудник)
15:38 23.02.2023
Я Шабданова Екатерина, работаю в Пальметте более 3х месяце. Мне очень нравится здесь! Хорошее руководство , очень дружный и отзывчивый коллектив, не смотря на то , что мы все работаем в разных салонах города! Зарплату всегда платят вовремя,без каких либо задержек. Обучение отличное, все расскажут, покажут, остаётся только применить в работе!!! Хочу отметить самого лучшего руководителя с которым мне доводилось работать, это Щенина Галина Валерьевна. Она знает свою работу от А до Я, и стремится к тому , чтобы мы так же знали и стремились к этому! Добрейший души человек, всегда придёт на помощь, поможет решить ту или иную проблему. Обучает она просто классно!!!!!!! Показывает самые лучшие примеры работы в продажах, в работе с покупателями. Галина Валерьевна это тот человек на кого я 100% хочу ровняться и брать пример с неё. На работе бывают разные ситуации, взлеты и провалы, похвала и розги, но это всего лишь рабочие моменты! . Галина Валерьевна самая лючшая!!!!
Нет недостатков
Лариса (Сотрудник)
19:08 22.02.2023
Работаю в компании Palmetta с июля 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Отдельно хочу выделить администратора сети г. Ижевска Щенину Галину Валерьевну, очень внимательна к каждому сотруднику. Учитывает любые озвученные пожелания, всегда оказывает помощь в решении рабочих процессов. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
Елена (Сотрудник)
18:51 22.02.2023
Ощепкова Ирина (Сотрудник)
13:45 22.02.2023
Я, Ощепкова Ирина Борисовна, работаю в компании с 2016 г. За этот период времени моя жизнь очень изменилась, я приобрела много знаний, опыт в продажах, научилась работать в режиме многозадачности. Очень люблю Пальметту и свой дружный коллектив! Хочется сказать о человеке который помог мне расти и развиваться, о своем руководителе-Щениной Галине Валерьевна. Это прекрасный человек, добрый, отзывчивый, готовый прийти на помощь. И это касается не только работы! Галина Валерьевна-великий профессионал своего дела, всегда наслаждаюсь ее манере работы с нашими покупательницами, у нее есть чему учиться еще и ещё!!! Конечно, рабочие ситуации бывают разные, она и требует, и хвалит, и поддерживает в нужные моменты. У меня с ней сложились очень теплые, доверительные отношения, я ее очень уважаю и ценю! Этот человек на своем месте!
Недостатков нет
10:26 26.01.2023
Белая заработная плата, соц. пакет, четкое, понятное и выгодное премиальное положение для сотрудников. Есть возможность получать хорошую зп.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:44 01.06.2022
Проработала в компании 10 лет. За это время приобрела большой опыт и знания. Здесь хорошая школа продаж, обучают по товару, как его продавать, что говорить, что делать. Товар высокого качества, не стыдно предлагать клиентам. Зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя. График скользящий, составляется на месяц, учитывая просьбы сотрудников о выходных днях. Огромный плюс работы, это лояльное руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам.
Нет отпусков в летний период, но это понятно, летние месяца пик торгового сезона данной продукции.
Елена (Сотрудник)
14:33 22.04.2022
В компании работаю более двух лет, пришла до пандемии и осталась работать дальше.
Большой плюс, что все официально и трудоустройство и вся зарплата, всё честно и прозрачно. Нет штрафов.
Зарплата выше средней на рынке, зависит от продаж + оклад. Команда у нас в магазине отличная, все профессионалы своего дела, с управляющей мне повезло.
График вполне приемлемый, в течение месяца не меняется, есть возможность планировать личные дела.
В сложившейся ситуации большой плюс, что компания местный производитель, регулярно получаем товар.
В данный момент продолжаю работать в компании и не планирую ее менять.
Светлана (Бывший сотрудник)
23:59 14.02.2022
Трудоустройство, отношение, внимание, поощрения, премия. Юргенс Таисия Александровна, Акборисова Екатерина Александровна
Ничего
Мария (Соискатель)
12:15 09.02.2022
Не нашла, к сожалению
Нура (Сотрудник)
13:26 13.01.2022
Работаю в Компании чуть больше года. За данный промежуток времени достигла повышения. Пришла в компанию 11 месяцев назад и показала результат и меня перевели в Мегу. Это новый этап в моей карьере. Так как ответственность и нагрузка намного больше. Но и зарплата конечно в компании достойная. Коллективы во обоих салонах отличные , слаженные команды.
Мне повезло , что я оказалась в данной компании. Желаю только процветания.
Сотрудники (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:41 20.12.2021
Добрый день! Хотим оставить отзыв сотрудников магазина Palmetta Волгоград Европа.Очень рады работать с таким грамотным и чутким руководителем как Ячменева О.Г. Всегда поможет по рабочим вопросам .Уделяет много своего времени новым сотрудникам,всегда на связи, в любое время.Очень благодарны за её ежедневную поддержку!
Оксана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:28 20.12.2021
Добрый день.
В компании работаю с 2019г. хочу оставить отзыв.Стабильная и активно развивающаяся компания, с белой зарплатой которые выплачиваются своевременно, со всеми социальными гарантиями, бесплатная рабочая одежда, отличные скидки на продукцию для сотрудников, гибкий график работы, отсутствие переработок, помощь и адаптация для новых сотрудников, бесплатное обучение и самое главное высокая оплата труда. Моим непосредственным руководитель является Ячменева Ольга Геннадьевна, которая показывает высокий профессионализм в работе,всегда приходит на помощь в любое время 24/7, поддерживает и помогает, грамотно ставит задачи и адекватно контролирует выполнение их.За все время работы не разу не было перехода на личности , общение только по рабочим моментам в очень корректной и деловой форме. Работая в этой компании я уверена в завтрашнем дне. Если вы хотите развиваться профессионально , быть уверенны в завтрашнем дне и хорошо зарабатывать , то рада видеть Вас в наших рядах.))
Недостатков нет.
Соц.мативация, скидка сотрудникам
Татьяна (Сотрудник)
Город: Сургут
13:50 20.12.2021
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
15:58 17.12.2021
Собственное производство, высокого качество белье, своевременная выплата зп, соц. пакет.